Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
у меня симка разродится не может. Она старик, как так получилось не представляю. Сделать с ней ничего нельзя. Просто стоит ни на что не реагирует, в больницу тоже не едет. Резет не помог, аборт тоже сделать нельзя т.к. в больницу она не едет.
У меня не взаимодействуют романтично старик и взрослый. Это так сделано или глюк?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Тахена, - наверно нет,взамодействовать нельзя. А симка так и останется беременной пока не умрет- старики не могут рожать.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
ужасные тени
sad.gif

модов нету наверное ... я папку mods вытащила на рабочий стол
карьера приключения роскошь

помогите плиз...
cry.gif
 

Zvezdo4et

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
что нибудь еще посоветуйте?
попробовал эти образы поставить на другом компе, послабее, там идет все без вылетов. Проблема в моем компе или в ПО.
комп: 2 ядра по 1.7, 4 гига оператива, 256 видео 9300 Ge Force. Стоит виста, режим совместимости с хр включен.
 

MashaManish

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
помогите пожалуйста, я без симса 3 уже полгода, очень по нему соскучилась, а тут катастрофа просто. недавно мне купили новый ноут и тут винда 7, установила симс-все шикарно, и он даже запускается, но как только я начинаю применять в игре активные действия-игра тупо зависает, не пишет что ошибка, просто вообще непонятно. уже все перепробовала, жду помощи, потому что и брат и парень-полные бараны, ничего настроить не могут,, а у меня жизнь рушится. спасибо :)
 

Zvezdo4et

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
драйвера и директ х поставил последние и ни чего не изменилось.
предполагаю что из-за винды, возможно что то надо настроить в висте или в самой игре.
Странно то что строить могу сколько угодно, но как только перехожу в режим действий вылетает.
MashaManish у тебя в целом похоже на мою проблему только не вылетает, а виснет.
Добавлено (23.09.2010, 18:26)
---------------------------------------------
у меня антивирусы не стоят, брандмауэр выключен
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Zvezdo4et, - ну если виста,тогда понятно,на ней мало что толком работает
cool.gif
Посмотри FAQ по ошибкам, может там чего-то есть
 

Zvezdo4et

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
смотрел, только там ни чего дельного нет
sad.gif

буду дальше искать
 

Meryto

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
подскажите лаунчер не запускается, показывает, что грузит, а в итоге ничего... пишет sims3Launcher не работает, хотя раньше все прекрасно работало.
сейчас игра запускается только через TS3.exe
что делать? хотела загрузить дополнения, теперь не знаю как.
 

Zvezdo4et

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Удалось найти решение моей проблемы.
MashaManish попробуй так если у тебя виста.
Решение: панель управления - система - дополнительные параметры системы(свойства системы) - вкладка "Дополнительно" - пункт Быстродействие, нажать параметры - в открывщемся окне выбрать вкладку "предотвращение выполнения данных" - добавить туда .ехе файлы игры.
такой способ помогает на висте со многими играми.
 

Meryto

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Помогите решить проблему, поставила симс 3 делюкс запускается нормально, создаю персонажа без проблем, но как начинаю играть им на участке, игра вылетает мин через 5 на рабочий стол и так каждый раз.
Может можно ошибку как то исправить? посоветуйте пожалуйста.
 

Meryto

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
нет, я только вчера установила игру и тут сразу такое...
не выдает ни ошибку ничего просто выкидывает из игры.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Meryto, - по поводу виртуальной памяти....внизу должно появится сообщение типа Windows. Недостаточно виртуальной памяти. Это может быть вызвано вирусом и системным файлом drwtsn32.exe и ctfmon.exe. Убедитесь, что в процессах нет этих файлов. И размер файла подкачки соответствует системным требованиям.
smile.gif
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
ctfmon.exe это всего лишь языковая панель
если он есть и маленький, удалять не надо, а если большого размера, то есть подозрение что вирус замаскированный
а drwtsn32.exe это отладчик ошибок в Хрюше, исполнительный файл службы
завершить процесс не поможет) это служба
пуск - панель управления - администрирование - службы или пуск - выполнить - services.msc
и там служба от ошибок и вырубить ее, тип запуска там вручную и кнопку стоп нажать
она вообще нафиг не нужна, а если не в хрюше в там в висте или семерке, то точно вирус
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
И еще - появление в процессах одного или двух drwtsn32.exe обычно означает, что скоро система полетит ( обычно проблемы с файлом explorer.exe). В процессах не должно быть файлов run( кроме rundll32.exe)- остальные -обычно системные трояны и программы типа win32.exe,blaster.exe и им подобные
cool.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх