Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Здравствуйте!
У меня вот такой вот вопрос, по установке файлов в игру:
У меня не устанавливается симс3пак!!! Я пыталась конвертировать паки в паккеджи, через программы, через папку в "Моих Документах" (забыла, как называется), но с отконвертированными файлами игра либо не запускалась, либо у меня они не отображались!
Пыталась я и через программу эту, с обезьянкой! Ничего!
В результате у меня не паки не паккеджи не отображаются.
Паккеджи я устанавливаю в "Мой компьютер"\"Електроник артс"\"the Sims 3"\"Mods"\"Packages", resource.cfg кладу по адресу: "Мой компьютер"\"Електроник артс"\"The sims 3" и на всякий случай в "Мой компьютер"\"Електроник артс"\"the Sims 3"\"Mods"
Также паккеджи кладу по адресу "Мой компьютер"\"Електроник артс"\"the Sims 3 скоростной режим"\"Mods"\"Packages" и на всякий случай в "Мой компьютер"\"Електроник артс"\"the Sims скоростной режим"\"Mods".
Не уверенна, все ли делаю правильно.
Простите, если я не по теме, но просто уже не знаю куда обратиться!
да и плюс ко всему игра жутко виснит (временами), вылетает(тоже временами, после установки последнего стаффа, вроде, все норм)... И предметы отображаются белыми(это редко, но бывает.)
Помогите мне, пожалуйста!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Housenses, - вообще все Packages cтавте сюда : Program Files/Electronic Arts/ The Sims 3/ Mods. Recourse.cfg должен лежат в папке Симс 3. Правильная конфигурация
Priority 500
PackedFile Mods/Packages/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Mods/Packages/*/*/*/*/*.package
PackedFile Mods/dbcss/*.dbc
PackedFile Mods/dbcss/*/*.dbc если у вас установлено последнее обновление, то файлы Sims3Pack могут устанавливатся некорректно. Оптимальная версия Карьеры-4.2
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
♥Милена♥ сказал(а):
вчера переустановила виндоус, сегодня стала устанавливать игры Симс(аддона и каталоги) и на тебе, выдает табличку на английском что-то с лаучером связано, типо не може через него загрузить. Подскажит чо делать.
♥Милена♥, какую именно ошибку выдает?
 

Колдунья

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
230
Награды
6
При попытке открыть файлы через Sims3Launcher, мне пишет, что "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA".
Подскажите, как это исправить,а то я не могу добавлять новые предметы в игру. Они просто не отображаются в лаунчере.
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
Мой сим теряется по пути в другой город т.е. при загрузки страницы с Францией, я не вижу своего персонажа, ни его желаний и потребностей - ничего. Пусто.
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
Тахена, обновить игру, сохранятся до перезда, бывает
 

Meryto

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Slava2010, да у меня достаточно виртуальной памяти.
Jennifer_Aniston, в процессах этих файлов, нет, странно в общем, не знаю. что даже придумать? может есть какой патч?
все хорошо работает, до того как в режиме жизни делаю действие персонажем ... режим строительства работает.
можете пожалуйста чего нибудь ещё подсказать
 

zimnii_dojd

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
у меня у симов пропали черты и они застыли - ничего неделают, просто тупо стоят на месте. Думала проблема с файлами package, переместила папку Mods, не помогло. Короче не знаю что делать... помогите!!!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
zimnii_dojd, - если играете не очень давно,то лучше начните новую игру. Ни один способ исправления не даст никакой гарантии в вашей ситуации. Попробуйте код resetSim name family может поможет
cool.gif
 

zimnii_dojd

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston - спасибо, симы зашевелились, но что делать с чертами характера и навыками? Навыки были прокачены полностью, а теперь их вообще нет и не прокачиваются... черты тоже исчезли
Добавлено (28.09.2010, 00:24)
---------------------------------------------
рано радуюсь... делают пару действий и опять глюсит... начала новую игру, но черты характера не появились... беда...
 

zimnii_dojd

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
The Sims 3.v 1.11.7
Добавлено (28.09.2010, 00:37)
---------------------------------------------
если это то???
а где можно обновить игру?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
zimnii_dojd, - обновите хотя бы до 1.12, можно в автоматическом режиме, а можно скачать патч и установить так. Возможно ваша проблема именно в низкой версии игры
smile.gif
 

zimnii_dojd

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 установлена. Для выполнения этого действия должна быть установлена предыдущая версия приложения.

Выходит такое сообщение при обновлении через Лаучер.
 

Whattahell

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Прошу прощения, если вопрос уже задавался.
что делать, если из семейного багажа не берутся вещи? то есть даже не подсвечиваются при наведении курсора?
обнаружил, что ни один объект оттуда достать не могу.
загрузил прошлый сейв - выяснилось что там залочена только машина, которая исчезла после поездки на работу.
В общем, это как то лечится, или можно смело потирать сейв?
dry.gif

сенки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх