Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Не знаю, был ли такой вопрос, поиск по форуму не помог.
В доме иногда зависают предметы, чаще всего это относится к некоторым участкам пола. Он становится "заблокированным" и по нему не могут ходить симы. Как-будто на нем что-то стоит. В режиме строительства с ним ничего сделать нельзя, нельзя сбить кувалдой или переделать. Никаких сообщений на эти участки не выдает.
Если дом с семьей сохранить в библиотеке и переехать в другой город, то эти участки становятся нормальными, если просто перенести в пределах одного города - не помогает. Код mobeObjects тоже на эти участки никак не реагирует
Так как переезжать не собираюсь, прошу помощи. Что можно сделать???? Ну или хотя-бы знает ли кто-нибудь причину таких зависаний, чтобы избежать их в будущем.
 

siamo4ka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
добрый день! если не в эту тему обратилась,прошу сильно не ругаться:)
подскажите,пожалуйста, что сделать куда жимкнуть - при открытии лаунчера у меня стала выскакивать ошибка "на этой странице произошла ошибка скрипта".все заново переустановила,но не помогло.
 

barsikalove

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Что делать,если игра запускается очень долго?
Причем это "очень долго" длится целую вечность
Как скачала игру,ни разу ее не смогла запустить
surprised.gif

cry.gif

Добавлено (30.09.2010, 15:53)
---------------------------------------------
Если это как то поможет,то игра запускается через эти папки
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
siamo4ka, - это видимо системная ошибка, попробуйте обновить драйвер видеокарты, и когда выскакивает подобное сообщение, что пишет?
barsikalove, -есть дополнительный контент?
 

barsikalove

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Да,но я его удалила и все равно не идет
Добавлено (30.09.2010, 17:39)
---------------------------------------------
Вроде что-то смогла исправить сама
Но теперь пишут,что нвозможно проверить подлинность диска:(
Добавлено (30.09.2010, 17:39)
---------------------------------------------
Вроде что-то смогла исправить сама
Но теперь пишут,что нвозможно проверить подлинность диска:(
 

siamo4ka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
1
Jennifer_Aniston, извиняюсь за тупость,а как обновлять драйвер видеокарты
shy.gif
shy.gif
shy.gif
?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
barsikalove, - поставьте NoDVD crack для вашей версии игры
siamo4ka, - какая у вас видеокарта, Nvidia или ATI?
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
почему после обновления игры унипатцемя не могу поехать в путешествие? Это у меня только такой глюук?
 

barsikalove

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Из-за своей нетерпимости удалила все дополнения и каталоги и оставила одну первую sims 3
Теперь выводится ошибка "проверьте подлинность диска"
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
siamo4ka, зайдите на сайт http://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx выберите раздел драйверы-скачать драйвер-далее следуйте инструкции
smile.gif
 

realikru

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
120
Награды
38
zevana сказал(а):
.как засунуть в Симс3Карьера свою музыку...раньше когда я просто играла в Симс3 музыку добавляла через....C:\Documents and Settings\user\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Custom Music......а теперь делаю точно такое же, но в игре когда в магнитоле выбираю станцию "Обычная музыка" (кажись так называется), то просто тишина ничего не проигрывает, а все остальные станции играют нормально.......глюк или что-то не так?????
давно не посещал эту страницу, но по Вашему вопросу понял, что, увы, как было то и 3 месяца тому назад, так и по сей день... решения задачи по озвучиванию "своей" музыки в самой игре так и не найдено. Для меня стало уже привычным: запущенный параллельно игре любой сторонний проигрыватель, все муз.центы в игре включены на "обычную музыку" (тишину) - собственные симы (которые из управляемой семьи) её слышат, привыкли и не переключают на другой тип музыки (если и переключает кто, то это "симы"-гости) так что накладки не достают. Таким образом процесс игры сопровождается музыкальным фоном непрерывно от стороннего проигрывателя (например, по меню из папки "моя музыка" или интернет-радио)...
 

zevana

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
17
realikru, оригинальное решение проблемы......спасибо
biggrin.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
realikru, -надо проверить,потому что после последнего обновления стандартная музыка через какое-то время пропадает
cool.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
siamo4ka, это к игре не относится!!! В лаунчере на главной странице, если у вас в этот момент подключен интернет, показывается главная страница сайта Симс3 Сторе. Это на ней (у них на сервере) произошла ошибка скрипта (это язык на котором сайт написан), просто нажмите нет и все.
На игру это никак не влияет!
Вы можете, когда играете, вообще интернет отключить и тогда вместо этой страницы у вас будет написано - "не удалось загрузить страницу"
realikru, вы правы, обычная музыка не проигрывается в симс3+мп+карьера. В обычном то симс она проигрывается. Это аддоны глючат. Этот баг уже давно и все ждут, что его в скором будущем исправят. Я думала в этом обновлении учтут, но видать они очень заняты разработкой нового аддона Найт и поэтому не обращают внимание на исправление багов. Оригинальное у вас решение проблемы )))))))
 

tanya@a

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
60
Награды
0
Проблема у меня такая. (у меня оригинал и МП). При создании персонажа, когда он уже готов, зависает на "идет обработка", сколько ни жди, никак не исчезает эта надпись. Доп. материалов, модов нет. Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх