Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Whattahell, можно попробовать код Moveobjects on, если не поможет,то уже ничего несделаешь
 

Reyna

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
7
8. Игра запускается,экран с семьями ,нажим.новая игра,быстро пробегает загрузка и появляется табличка"Ошибка публикации файла SunsetValley.world
Решение: в папке с бекапом игры удалите файл bad, который появился из-за ошибки. Потом зайдите в игру и создайте новый район, игра спросить заменить, нажимайте да, и появится второй район, и все будет нормально.
Не могу найти этот файл, подскажите, в какой он папке должен быть
 

Duott

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
0
Помогите, пожалуйста. проблема вот в чем - имеется оригинальная лицензионная Sims 3 и МП. Так же в это добро впихнут весь существующий ОРИГИНАЛЬНЫЙ Store. В один прекрасный день игра перестала нормально сохраняться. Жмешь "Сохранить" - в центре экрана появляется соответствующая надпись и крутящийся диск... и ВСЕ!! больше ничего не происходит. так может продолжаться бесконечно долго - игра тупо виснет. Опытным путем было установлено, что проблема возникает (в частности) после покупки подъездной дорожки. если на участок не ставить дорожку- все нормально сохраняется. Кто нибудь сталкивался с подобным?? Посоветуйте что нибудь, пожалуйста...
sad.gif

ps: Windows 7, Store скачан с торрентов и для правильной работы обработан рекомпрессором. раньше ничего подобного не случалось - все нормально было... даже нет предположений что случилось((((
cry.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Duott, - ну не ставь тогда дорожку,есть вариант дорожки из стори,может проблема в ней))))
Reyna, -в папке Saves 2 папки одна с расширением Sim вторая Sim.backup. Во второй папке это и нужно искать
cool.gif
 

Duott

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
0
кстати в дополнение к вышесказанному - store установлен как надо, через лаунчер, НЕ в пакеджах!!!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Duott, значит проблема в файле,который добавил эту дорожку, лучше его удалить, тем более если обьектов из Store много, он может конфликтовать с чем нибудь, особенно если у вас последнее обновление
 

Reyna

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
7
Jennifer_Aniston сказал(а):
Reyna, -в папке Saves 2 папки одна с расширением Sim вторая Sim.backup. Во второй папке это и нужно искать
У меня только папка Saves, и то она пустая
sad.gif
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
у меня проблема я когда строю бассейн или подвал то у меня игра вылетает.... что это может быть??
помогите мне нужен подвал...)))
 

tanya@a

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
60
Награды
0
Проблема у меня такая. (у меня оригинал и МП). При создании персонажа, когда он уже готов, зависает на "идет обработка", сколько ни жди, никак не исчезает эта надпись. Доп. материалов, модов нет. Что делать?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Еленчик, очень рада, что ты отозвалась на мой вопрос.
Там все написано на английском, что-то типо ошибка с лаунчером, я подумала, что у меня нет драйвера, стла его скачивать, но во-первых, него могу это сделать, там вместо налписей одни каракули. Потом все же скачала, но папка не открывается, типо не возможно открыть папку.
Всю голову себе сломала и стала приходить к выводу, что мастер очень плохо сделал свою работу, так как в инете я могу сидеть не больше 30 минут, потом выдается ошибку в виндосе и все..... зависает и выключит инет мозможно только перезагрузив комп. Наверное придется отдавать заново ему и диск еще в придачу, чтобы он все проверил и сам установил игру.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
♥Милена♥ сказал(а):
Еленчик, очень рада, что ты отозвалась на мой вопрос.
Там все написано на английском, что-то типо ошибка с лаунчером, я подумала, что у меня нет драйвера, стла его скачивать, но во-первых, него могу это сделать, там вместо налписей одни каракули. Потом все же скачала, но папка не открывается, типо не возможно открыть папку.
Всю голову себе сломала и стала приходить к выводу, что мастер очень плохо сделал свою работу, так как в инете я могу сидеть не больше 30 минут, потом выдается ошибку в виндосе и все..... зависает и выключит инет мозможно только перезагрузив комп. Наверное придется отдавать заново ему и диск еще в придачу, чтобы он все проверил и сам установил игру.
♥Милена♥, выдает такую ошибку - "Ошибка при иницилизации приложения(0xc0000135). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК"? Если да, то попробуй установить Microsoft .Net Framework.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Sashaaa, - в каком городе играешь и какая версия игры?
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
Jennifer_Aniston, версия игры 5.0.44 играю в твинбруке...но такая проблема и в сасет вели...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Sashaaa, - понимаете, тут может быть ошибка или недоработка ЕА. На конфликт не похоже, только если вы не добавляли подобные обьекты. На всякий случай посмотрите спойлер Проблема синих квадратов в теме Проблема с установкой доп.контента
cool.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Еленчик, нет не эту ошибку, сейчас он вообще не чего не выдает. Просто весь монитор стал голубой без всяких табличек, значит скоро выключится интернет. Мне кажется, что все же виндос был неправильно установлен. Другого обьяснения нет.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
♥Милена♥ сказал(а):
Еленчик, нет не эту ошибку, сейчас он вообще не чего не выдает. Просто весь монитор стал голубой без всяких табличек, значит скоро выключится интернет. Мне кажется, что все же виндос был неправильно установлен. Другого обьяснения нет.
♥Милена♥, попробуй при отключенном интернете зайти в игру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх