Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
surprised.gif
Помогите,плз!!!!Я установила МП,шла игра нормально,потом с диска закачала просто Симс 3,и МП не загружается ,Если лаунчером запускать,тоже ошибка ,за помощь с меня наградка,ПЛЗ!!!!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Про100зая, сначала устанавливаете симс 3 а потом МП .
cool.gif
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
Про100зая, чуствую что МП был каким то репаком и чистый симс там уже был
а вы поставили более старую версию чисто симса... патчи, нужной версии, должны по идеи помочь, если не хочется заного перестанавливать все
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
вчера переустановила виндоус, сегодня стала устанавливать игры Симс(аддона и каталоги) и на тебе, выдает табличку на английском что-то с лаучером связано, типо не може через него загрузить. Подскажит чо делать.
 

zevana

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
17
Всем привет!!!!!!!!
Подскажите, помогите....как засунуть в Симс3Карьера свою музыку...раньше когда я просто играла в Симс3 музыку добавляла через....C:\Documents and Settings\user\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Custom Music......а теперь делаю точно такое же, но в игре когда в магнитоле выбираю станцию "Обычная музыка" (кажись так называется), то просто тишина ничего не проигрывает, а все остальные станции играют нормально.......глюк или что-то не так?????
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
♥Милена♥, ты их переустановила? Потому что после переустановки виндовс они не пойдут. А какая операционка?
zevana, никак, эта проблема до сих пор не решена
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
♥Милена♥, не пойдут, если не переустановили после переустановки Windows
smile.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Привет, всем. У меня маленькая проблемка. После загрузки доп. материала в игру, игра начала тормозить. Можно как-нибудь это устранить? Или смириться?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
♥Милена♥, и все-равно пишет? Попробуй реестр почичсить или заново обнови
smile.gif

Гений, поудалять ненужное
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Slava2010, чего мне его чистить, если у меня он пустой еще, я только вчера забрала комп из ремонта и еще у меня в нем не чего кроме симов нет. И те не работают.
sad.gif
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
Jennifer_Aniston сказал(а):
сначала устанавливаете симс 3 а потом МП .
Диск Симс 3 у мя есть,а МП у подружки взяла..может можно както его переустановить?У мя в МП,куча допов,качала столько времени....жаль будет удолять!!!
s48.gif
s10.gif
s43.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх