Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
У меня небольшой проблем с карьерой. Не показывает новые черты характера в генеалогическом древе и в отношениях. В симологии они есть. Игра переустанавливалась.
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
Byulent, новые, это всмысле скаченные?
карьера конфликтует с данным модом, можете его удалить
happy.gif
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
я вобще то про черты характера из самого дополнения!
 

Winni-Dix

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Привет) У меня очень интересный глюк)
Мой сим как только ложится спать моментально повышает навык рыбной ловли:) На самом деле, мне это очень нравится, не надо ничего делать специально) У меня уже навык равен 7:))))
Просто решила поделиться) Книги он не читал, на рыбалке только один раз был, да и то давно.
 

hangman

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ali_Hey, устанавливал со сборника 4 в 1. Там есть моды антицензор, мод который убирает красную рамку во время паузы и мод убирающий вступительный ролик. Но их не включали. Пробовал вводит команду resetsim, не помогает...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
handman-антицензор можно оставить а остальные удалить. На карьере код resetsim не всегда срабатывает, чтоб сработал вводи так resetSim name familly- так срабатывает, зама минут 10 думала, в чем дело
wacko.gif
smile.gif
 

hangman

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Jennifer_Aniston, я так и вводил resetSim потом имя и фамилия персонажа, но все равно никаких изменений. На самом деле не так жалко персонажа, его и выгнать можно, но нет гарантии что такой глюк не появится снова, и есть ли смысл играть дальше. Кстати, версии игр у меня: sims 3 - 1.12; sims 3 мир приключений - 2.7.7; sims 3 карьера - 4.0.87; sims 3 современная роскошь - 3.3.11. На сколько я знаю выходили патчи, установятся ли они на мою версию 4 в 1?
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
hangman, сделай как выше описывала Jennifer_Aniston, т.к карьера с многими модами конфликтует.
насчёт обновлений, я думаю попробывать стоит, если что сделаешь откат патчей, и снова поставишь нынешние
happy.gif
 

Торопышка

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
2
А у меня какой-то непонятный глюк - сим не может пользоваться чертежной доской. Говорит нужен стул - ставишь, а она на него сесть не может.... что нужно-то?
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Добрый день. У меня проблема такая: установлены симсы и дополнения взятые здесь. Раньше в путешествие ( после установки Карьеры)не отпрявляла, симов, но сейчас отправила сима в Китай, а он стал невидимый, если его переодеть то видна одежда и всё...вообще неприятное зрелище - как ходит и всё делает только одежда. Вернула его в городок...но он так и не появился. Модов не стоит ни каких.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lenaka- Это один из глюков МП,который почти нереально исправить,если у вас МП ниже версии 2.6.11 попробуйте установить патч,если же сэтим все в порядке ,попробуйте код resetsim nane family
happy.gif
Hangman-попробуй пропатчить,лучше универсальным патчем,но я бы несоветовала-глюков от этого только прибавляется
happy.gif
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Jennifer_Aniston сказал(а):
Lenaka- Это один из глюков МП,который почти нереально исправить,если у вас МП ниже версии 2.6.11 попробуйте установить патч,если же сэтим все в порядке ,попробуйте код resetsim nane family Hangman-попробуй пропатчить,лучше универсальным патчем,но я бы несоветовала-глюков от этого только прибавляется
резет пробовала не помагает. Как увидеть версию МП? Ведь при загрузке показывает версию базовой игры я так понимаю....
 

FastTracer

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
привет всем, у мя вот че случилось: сначала все было ок, но както начала вылетать ошибка и пришлось переустановить игру, так как образ я удалил старый, пришлось качать другой, скачал установил но обнаружилось что игра не читает сейв так как он были в папке а надо было в файле, я скачал другую версию со всеми патчами. сейвы запустились, все ок вроде, но: обнаружилось что взрослый сим, у которого раньше была хорошая прическа, тперь почти лысый. я думаю это изза какого то патча, делающего взрослого сима более старым. по идее, можно прогой сделать сима молодым, но для этого нужно сохранение файлом sims.3. а у меня ведь папка... подскажите пожалуйста что сделать чтобы сима омолодить
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
FastTracer, хм, а разве если семья сохраняеться, то и причёска и одежда сохраняються?
я думала нет
dry.gif
 

FastTracer

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Ali_Hey, ну да... сохраняется все, что ты изменял кроме настроек. ну так что с моей проблемой?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
FastTracer- чтобы омолодить сима-установите хак суперкомьпьютер-тема хаки-мод,добавляющий взаимодействие ко всем компьютерам, после установки выберите на симе опцию: Edit in CAS.... и изменяете возраст, прическу,одежду на то,что нужно
cool.gif
Lenaka- чтоб увидеть версию МП запустите лаунчер из папки мп ,там будет указана версия аддона
happy.gif
 

FastTracer

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
у меня кстати ещё баг какойто: в старой версии, в которую я играл, в игре было больше дверей чем в новой, у меня в доме стоит та которой сейчас нету в режиме покупки и она красного цвета
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх