Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

whitechokolate

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
привет всем! у меня проблема в игре появилась, как только семья устраивает вечеринку через пару секунд выбрасывает из игры. вот уже в две семьи играть не могу. причем первую семью со второй вечеринки стало выкидывать, а вторую с первой.... Что это за глюк такой и как с ним бороться???
 

tarmary

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
9
Уф и намучилась я.
Но получается, что после установки Карьеры в игре нельзя использовать зеркала. Как только вешаю зеркало - игра зависает на сохранении, даже если она только что установлена на чистую систему без модов и package.
Вот так... Не первый случай, на некоторых форумах тоже встречала подобное.
Ждать патча или писать в ЕА?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
whitechokolate, Удаляйте хаки, моды и антицензор
tarmary, Вы тоже, можно зеркала использлвать
 

isiminor

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
28
всем привет, подскажите пожалуйста
объекты устанавливаются
, а скриншоты нет, почему?
 

tarmary

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
9
Slava2010,
я пробовала без хаков и модов
чистая, только что установленная игра все одно виснет
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
isiminor, так эти скриншоты вы загружаете на официальный сайт игры The Sims 3 в службу обмена. Может быть, у вас просто выключен И-нет, или у вас нет учётной записи на ru.thesims3.com.
wink.gif


Slava2010 сказал(а):
@лег, Попробуй еще реестр почистить
Всё уже исправил проблему - надо было установить патч в папку с оригиналом, а я в Карьеры запихнул. Теперь всё работает, но есть проблема ооочень надоедающая - перед тем, как сменить одежду сим стоит на месте около 1 сим-часа.
Вот, например, вчера играл симом, устроил его пожарником. Первый вызов - а он на месте стоит...
dry.gif

Что делать?
Антицензоры, моды и всякое остальное удалил.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
@лег, Это загрузка, у тебя сколько оперативки? У меня 2 гига, а стоит минут 10 симовских. Попробуй прибавить виртуальной памяти, знаешь как?
 

Flury

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
подскажите, пожалуйста! как избавиться от глюка: когда нажимаю на кнопку режима покупки или строительства, игра зависает. горит значок загрузки, но так и не загружается. что делать?:(
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Slava2010, Напишите в личку чтоли, как увеличить память и подробно
happy.gif
а то я тугодум.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Slava2010, да, дело скорее всего в ней, так как во время этого был включен ативирусник и пр., а в слудющий раз отключил и всё нормально.
 

vonTrostnal

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А можно что-нибудь сделать со скачанной игрой (пиратка, очевидно), если при сохранении (после обстановки комнаты, постройка сохраняется нормально) она может сохранятся сколь угодно времени и конца этому сохранению не видно?
 

_Sweet_Dream_

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
У меня младенец лежит на полу и не один сим не может поднять. Код moveObjects не помагает, на кровать он не ложится. У младенца должно быть день рождение и родители не могут его поднять. Что делать?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
vonTrostnal, Лицензию качайте
_Sweet_Dream_, Попробуйте ввести resetSim и имя младенца
 

Leelona

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема: установлены Симс 3 и Роскошь. Построила дом, создала семью, нажимаю галочку (начать игру), несколько секунд загрузка (по кругу ходит пунктир), а потом как была картина с высоты птичьего полета, так и показывает, могу двигать курсором, но игра не грузится... Может сталкивался кто с этим багом?
 

SergeyS1801

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
3
После очередного сохранения в режиме просмотра карты мой участок отображается не так как выглядит на самом деле, а выглядит как участок, стоявший на этом месте ранее, а при приближении очень медленно загружается.
Пробовал возвращаться к ранее сделанным сохранениям, через какое-то время глюк появляется снова.
В главном меню иконки сохранений отображаются без картинок - просто синие квадраты.
Посоветуйте, что можно сделать.
P.S. У себя в папке с сохранениями нашел сохранение backup, после него идет это же сохранение bad. Значит ли это, что все последующие сохранения будут битыми?
Заранее спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх