Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Jaen

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
36
У меня игра постоянно сворачивается и выскакивает сообщение мол мало памяти,
1945dfe953be.jpg

хотя памяти больше чем достаточно, 40ГБ. Я жму отмену и разворачиваю игру, но то же сообщение снова выскакивает буквально через 5 минут... С этим можно что-то сделать? Подскажите пожалуйста как это исправить.
P.S. Надеюсь я в ту тему написала
shy.gif
 

HollyDolly

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
3
Играю за семью Гот, 9 поколение, всё отлично, но вот беда: после последнего сохранения больше не получается зайти за них, всплывает ошибка публикации "Гот.sims3" и рекомендация перезапустить приложение.
Может кто-нибудь посоветовать что-то дельное? Не хотелось бы терять эту сохранёнку.
fear.gif
 

HollyDolly

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
3
Sebastiano, у тебя случайно не Виста стоит? У меня тоже поначалу панель не хотела появлятся. Попроуй использовать комбинацию ctrl-shift-windows-c
Мне помогло.
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
ну без проблем я не могу(((( Я установила аддон Мир приключений!! Игра запускается, все играет нормально, но потом когда я захожу в строительство , что бы построить подвал, я нажимаю на значок подвал и игра вылетает!! Подскажите как исправить!
 

Sweety_T

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
4
я установила все 4 игры с диска (не лицензия), от базовой до карьеры, все отлично запускается, но весь новый текст из карьеры не отображается
cry.gif
(например, нажимаю на стиральную машину, а вместо опций пустые окошки, хотя они и работают), как это исправить?
 

Sweety_T

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
65
Награды
4
очень извеняюсь. а делать то что? может можно переставить на английский? подскажите как это сделать?
 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Jaen, нужно изменить размер файла подкачки, либо у вас в действии какая-то прога которая жрет кучу памяти.
TIC_TAC, переустановите игру.
 

Viks

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
17
у меня тож игра 4 в 1 пиратка.....и иногда игра вылетает! с помощью какой программы проверить файлы Sims3Pack?
 

Jaen

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
36
simsforever, да нет, вроде бы нет таких программ которые бы так много памяти съедали. Эм, а как изменить размер файла подкачки?
 

Tiare

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Люди, помогите. пожалуйста! Мне так никто и не ответил до сих пор на пост № 1075
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Viks, Sims3Packи не проверяются, проверяются package, программой Sims 3 Dashboard tool
Tiare, У вас графика на минимуме? Попробуйте поставить хотя бы среднюю и посмотрите, что получится
 

Luizasan

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйсто как решить проблему с исчезновением персонажей??? Они как бы есть но не отображаются, только облачко над головами с потребностями показывается...
 

ZMZ

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
90
Награды
4
Кто-нибудь, подскажите, как мне решить проблему! Сообщение # 1085
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх