Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Nastena23

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Всем привет:) ребят нужна ваша помощь)) вообщем sims3 стоит уже давно..играла раньше немного, все было вроде норм..
вот недавно решила скачать дополнительные объекты..скачала дома, одежду, прически и т.д. Сделала все как надо, устанавливала объекты скидывая в Downolads и Mods..и через лаунчер) некоторые не пошли, из-за версии..(версию я не обновляла, меня итак устраивает) вот зашла посмотреть что и как выглядит в игре..стала создавать сима..нажала на один из доп. объектов и всеее....вообщем все зависло, курсор не двигается..и еще характерный звук такой..будто что-то заедает..кхм..и никак компьютер не выключишь, диспетчер не работает..приходится с пилота выключать.. эм...пробовала несколько раз и все время одно и тоже.......как можно решить эту проблему?оО буду очень благодарна)))))
 

SnoW_EttI

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Народ, помогите!!!!Когда я приезжаю в путешествие, в любое то у меня на панели не отображаются симы( и никакой ошибки не возникает, ничего)
И это не в первый раз!!Что делать????
 

chistyakova87

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
35
Играла нормально в Симс3(все дополнения и игра лицензии), а со вчерашнего дня игра просто стала через 2 минуты после захода в семью после экрана загрузки зависать. За последние дни скачала только на уменьшение стоимости наград мод, но после зависаний игры удалила его. Доп.материалов не много в игре. И за другую семью пробовала играть, но та же фигня.
Что это такое и что можно с этим делать кроме переустановки игры? Или попробовать начать новую игру, но не будет ли такого же результата....
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
chistyakova87, Может зависать из-за антицензора, может из-за пэкеджов, удалите и попробуйте без них. Также может быть повреждено сохранение, так что попробуйте начать новую игру и посмотрите как игра будет себя вести
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
Nastena23 сказал(а):
Всем привет:) ребят нужна ваша помощь)) вообщем sims3 стоит уже давно..играла раньше немного, все было вроде норм.. вот недавно решила скачать дополнительные объекты..скачала дома, одежду, прически и т.д. Сделала все как надо, устанавливала объекты скидывая в Downolads и Mods..и через лаунчер) некоторые не пошли, из-за версии..(версию я не обновляла, меня итак устраивает) вот зашла посмотреть что и как выглядит в игре..стала создавать сима..нажала на один из доп. объектов и всеее....вообщем все зависло, курсор не двигается..и еще характерный звук такой..будто что-то заедает..кхм..и никак компьютер не выключишь, диспетчер не работает..приходится с пилота выключать.. эм...пробовала несколько раз и все время одно и тоже.......как можно решить эту проблему?оО буду очень благодарна)))))
ты качала какие нибудь моды?
воспользуйся в поиске на этом форуме, и напиши Sims3Dashboard
это полезная программа, которая помогает устранить вредоносные файлы пэкидж.
я просто не думаю что из за симс 3 пак глюк.
SnoW_EttI сказал(а):
Народ, помогите!!!!Когда я приезжаю в путешествие, в любое то у меня на панели не отображаются симы( и никакой ошибки не возникает, ничего) И это не в первый раз!!Что делать????
почисти файлы пэкидж, возможно есть конфликтующие моды.
советую тоже проверить их той программой, которую я описывала ниже.
Slava2010 сказал(а):
Играла нормально в Симс3(все дополнения и игра лицензии), а со вчерашнего дня игра просто стала через 2 минуты после захода в семью после экрана загрузки зависать. За последние дни скачала только на уменьшение стоимости наград мод, но после зависаний игры удалила его. Доп.материалов не много в игре. И за другую семью пробовала играть, но та же фигня. Что это такое и что можно с этим делать кроме переустановки игры? Или попробовать начать новую игру, но не будет ли такого же результата....
тоже проверь файлы программой которую я описывала выше.
пэкидж файлы могут конфликтовать.
и попробуй начать новую игру.
у меня тоже так было, проверила файлы, удали все не нужные, и всё, вуаля.
игра стала грузиться намного быстрее
smile.gif
 

Siala

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
murka585 сказал(а):
Какие доп. материалы ставила? Возможно хаки или моды не работают в Карьере, еще и глючат.
Slava2010 сказал(а):
Siala, Удаляй все хаки,моды и обязательно антицензор
Вообще изначально скачала репак на торенте. Установила на обновленную игру. И была таже проблема. Решила пойти и купить диск. Диск 5 в 1. Оригинал + карьера +мир приключений + каталог соверменная роскошь + sims. store. Все работает отменно. побовала устанавливать оригинал и карьеру. Такая же самая проблема. Вон, видите даже виндовс переустановила.... и все-равно не идет
cry.gif
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
Siala сказал(а):
Вообще изначально скачала репак на торенте. Установила на обновленную игру. И была таже проблема. Решила пойти и купить диск. Диск 5 в 1. Оригинал + карьера +мир приключений + каталог соверменная роскошь + sims. store. Все работает отменно. побовала устанавливать оригинал и карьеру. Такая же самая проблема. Вон, видите даже виндовс переустановила.... и все-равно не идет
а вообще диск лицензионный?
может системные требования не подходят?
странно как раз даже репак не устоновился
dry.gif
 

Siala

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Ali_Hey сказал(а):
а вообще диск лицензионный? может системные требования не подходят? странно как раз даже репак не устоновился
Ну по той цене что я его купила вряд ли он лицензионный.... И все же проблема остается раскрытой (( При чем я смотрю не только у меня такая проблема. Но огорчает больше то, что нигде нет решения ...
cry.gif
 

YooChun

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
то знает, что у меня за хрень? Оо
проблема в том, что после второго захода в игру пропадают сохранения, точнее названия остаются и всё, больше ничего от игры
что мне делать?Т_____Т
может кто-нибудь что-нибудь подскажет как быть?
очень обидно если всё исчезло безвозвратно
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
Siala сказал(а):
Ну по той цене что я его купила вряд ли он лицензионный.... И все же проблема остается раскрытой (( При чем я смотрю не только у меня такая проблема. Но огорчает больше то, что нигде нет решения ...
да скачайте вы ради бога, с сайта, нормальную версиию
smile.gif

вот я уже качала, кол.издание симс 3, МП, и карьеру, и у меня всё с первого раза, и без глюков идёт, тьфу-тьфу
happy.gif

в ЛС пиши, дам ссылку и всё конкретно напишу, где и как скачать
smile.gif

YooChun сказал(а):
то знает, что у меня за хрень? Оо проблема в том, что после второго захода в игру пропадают сохранения, точнее названия остаются и всё, больше ничего от игры что мне делать?Т_____Т может кто-нибудь что-нибудь подскажет как быть? очень обидно если всё исчезло безвозвратно
есть файлы пэкидж?
почисти их.
 

Nastena23

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Ali_Hey сказал(а):
ты качала какие нибудь моды?
воспользуйся в поиске на этом форуме, и напиши Sims3Dashboard
это полезная программа, которая помогает устранить вредоносные файлы пэкидж.
я просто не думаю что из за симс 3 пак глюк.
ага, программу нашла, скачала..были там вредоносные файлы..удалила..
зашла снова..и тоже самое..оО и что делать?)
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
Nastena23 сказал(а):
ага, программу нашла, скачала..были там вредоносные файлы..удалила.. зашла снова..и тоже самое..оО и что делать?)
ну тогда мне кажеться лучше переустоновить, и всё чистенько, заного поставить
smile.gif
 

YooChun

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Ali_Hey сказал(а):
тааак, качала что нибудь? причёски, мебль там, что нибудь?
эм. да, скачал - точнее попробовал одежду одну
но данная проблема появилась с самого начала установки игры
 

ZMZ

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
90
Награды
4
У меня такая проблема - в игре пытаюсь выбрать другую семью, она выбирается, жму на галочку зеленую, семья не загружается, а эта галочка становится серой. Вся навигация работает, ничего не виснет, а вот в семью эту зайти не могу((
Может сделать откат сохранения, подскажите, как вернуть более раннюю сохраненку. Может это поможет.
 

Nastena23

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Ali_Hey сказал(а):
ну тогда мне кажеться лучше переустоновить, и всё чистенько, заного поставить smile
переустановила заново дополнительные объекты..начала создавать сима) все было вроде хорошо)) я уже обрадоваться хотела..дошла до одежды..на что-то нажала..и опяяять тоже самое..(
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ZMZ, У меня тоже этот глюк был, после перезапуска игры все нормально стало
 

YooChun

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
может переустановка игры может помочь моей проблеме?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх