Проблемы, глюки, баги в игре (гемплей) The Sims 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, прочитайте, F.A.Q, а так же старую тему.
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь.
FAQ по ошибкам тут
Мы обязательно постараемся Вам помочь.
smile.gif


Внимание! В данной теме задаются вопросы только по багам, глюкам в самой игре The Sims 3. Вопросы по установке и запуску, задаются в этой теме.
В теме не обсуждаються работа модов и кряков, и проблемы с ними, вы используете моды на свой страх и риск.
Всем, у кого виснет игра, и кто не может найти папку Crack читать здесь!!!
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Ruris, удаляйте моды по одному и проверяйте.
missmilky, ну если вы уже сами выявили в чем причина, ответ напрашивается - проверяйте моды на совместимость, далее по одному удаляйте, если ничего не найдете.
 

elena329

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема. Установила Карьеру, всё отлично....НО!! Моя симка когда ложится спать, переодевается в вечернее платье вместо одежды для сна, а еще она может и в спортивном костюме спать завалиться....
angry.gif
Подскажите как это можно исправить?????
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
elena329 сказал(а):
У меня такая проблема. Установила Карьеру, всё отлично....НО!! Моя симка когда ложится спать, переодевается в вечернее платье вместо одежды для сна, а еще она может и в спортивном костюме спать завалиться.... Подскажите как это можно исправить?????
почисти доп.контент папку модс.
возможно есть какие то моды которые конфликтуют между собой.
 

Ali_Hey

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
27
irenmail сказал(а):
кто нибудь помогите пожалуйста....играю в карьеру,установлены дополнения типа причесок и одежды,все здесь качала,проверила программой нет конфликтующих файлов,но в игре,такой глюк:хочу купить продукты,мой сим выбегает с черного хода магазина и все,без продуктов....перезагрузка не помогает!
зайди в папку модс, перетащи экик объекты куда нибудь в другую папку для сохранения.
включи игру ,если всё будет работать, значит есть некие моды которые конфликтуют между собой.
missmilky сказал(а):
у меня проблемка - после установки МП игра стала жутко тромозить, установлено немного модов - около 50 если убираю все - играет нормально как разобраться - помогите, пожалуйста
около 50, это не маленько
biggrin.gif

поищи эту программу в интернете, либо в этом форуме через поиск.
я находила в этом форуме, но не помню точно где.
вот поищи, поможет найти тебе вредноностные файлы, почисти и всё должно работать.
название - Sims3Dashboard
 

irenmail

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
я даже не знаю как это назвать...может кто нибудь объяснит???посмотрите на сумму которая уже набежала!
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Всем привет. У меня проблема с аддоном Карьера! Я выбираю карьеру любую от сыщика до стилиста и прохожу её полностью до 10 уровня. Потом в этом же городе но другим симом прохожу другую карьеру например спасателя. За услуги мне предлагают от имени города взять награду, и... Весь город стоит перед ратушей, весь!!! Ну я и думаю щас возьму награду и все по домам разойдутся. Не тут то было! Мне вручают награду, а симы продолжают стоять перед ратушей и хлопать. Я сначало не обратил внимания, подумал разойдутся ещё, но нет же! Стоят, стоят. Через несколько дней начинают запускать в небо шары и кричать, а по домам не расходятся
cry.gif
Если в туалет захотят или спать, сделают все дела дома и снова возвращаютя хлопать
cry.gif
Что делать? Я кстати выбирал в этом городе одного из симов который хлопает и у него было действие поощрять. Ну сразу ясно что они поощряют награждённого, но сколько поощрять то можно?
wacko.gif

P.S Модов установленных материалов у меня нет
 

ЭМиЛи_МИЛАШКА

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
6
Всем привет! Помните, что мой дом стал синим квадратом. так вот, я его раньше сохранила в библиотеке, сейчас хотела поставить, поставила, но... Он без дверей, окон и мебели, без машины и деревьев. В чем дело в этой карьере?
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
Damn_Queen сказал(а):
У меня такая проблема. Установила Карьеру, всё отлично....НО!! Моя симка когда ложится спать, переодевается в вечернее платье вместо одежды для сна, а еще она может и в спортивном костюме спать завалиться.... angry Подскажите как это можно исправить?????
у вашей симки случайно нету черты в характере "безумная". если да, то всё объяснимо. Обычно с этой чертой симы ложаться в кровать в спортивной, идут на праздник в бикини и так далее:)
Помогите мне позязя, я играла в симсиков, недавно карьеры установила. все нормально было! потом установила хаки уменьшение наград и мин. мак. ползунков и некоторые прически и объекты . в игру зашла, игралась нормально, решила сохраниться и опять появилась страя проблема, с которой в прошлый раз я так и не смогла справится и снесла всех симсов. Сохраняется игра весь день, и при том ладно бы пол часа сохраняется, так она крутится и крутится. я перезагрузила комп, удалила контент и запустила игру. И высветилась вот такая ошибка в чем проблема?

пыталась обновится через лаунчер, он пишет вот что,

полазила в папках симс, не нашла установочник чтобы обновится!
моя папка с модами выглядит так:

что делать я без понятия, Sims3Dashboard пишет что конфликтов нету. но все началось после двух хаков ...
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Возникает ошибка при сохранении номер 12, раньше такого не было. Установлены моды для развития сюжета и суперкомпьютер. Карьера есть.
 

Пупсяндрик1

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
270
Награды
10
Пупсяндрик1 сказал(а):
Возникает ошибка при сохранении номер 12, раньше такого не было. Установлены моды для развития сюжета и суперкомпьютер. Карьера есть.
используйте команду "сохарнить как"
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Damn_Queen сказал(а):
Ruris, удаляйте моды по одному и проверяйте.
У меня модов около 500 штук... ((( это будет слишком для моего мозга....
Попробую менее извращенный способ...
wacko.gif
 

elena329

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Пупсяндрик1 сказал(а):
у вашей симки случайно нету черты в характере "безумная". если да, то всё объяснимо. Обычно с этой чертой симы ложаться в кровать в спортивной, идут на праздник в бикини и так далее:)
Да она у меня безумная!!! Спасибо за ответ!!!
biggrin.gif
 

qwerzxxx

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
95
Награды
1
У меня после установки карьеры из игры пропало больше половины объектов, в т.ч. из Стор. Пробовала устанавливать новые - все вроде нормально, пишет, что файл успешно установлен, но в лаунчере, хотя и появляется значок, что файл установлен, он все равно активен (т.е. его можно отметить галочкой, так же установить). В игре, разумеется, ничего не появляется. Хаков, модов нет, все объекты в С3Паке. Что делать?
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Пупсяндрик1, удаляйте моды.
Ruris, 500? Неудивительно, что глюки.
 

Siala

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
В дополнении Карьера, не отображается текст в заданиях профессий, к тому же бонусы, типа стиралки, разброса вещей у меня тоже глючат и когда нажимаешь на вещь, то не видно текста, хотя интуитивно понятно, что ее надо положить либо в тиралку, либо в карзину для грязных вещей.
Игру купила сегодня на рынке. 5 в 1. Мир приключений, роскошь и сам оригиналд работают отменнно, а в карьере текст не отображается. И уже переустаналивала не раз
sad.gif
Помогите!
cry.gif
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Damn_Queen сказал(а):
Ruris, 500? Неудивительно, что глюки.
Ну собственно когда у меня было 3 в 1 (без карьеры) никаких глюков, багов, вылетов и тд небыло... А стояли точно такие же дополнения0))
wacko.gif
 

Predatorsha

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте не знаю кто поможет мне нет, но у меня большая проблема((( У меня стоит лицензионная симс3 все аддоны вкл карьеру и около 200 пэкеджей(в папке мод в програм файлз), все пэкеджи одежда и пара скинов для симов и несколько предметов эксклюзивных которые можно было получить купив определенную версию игры, типо трубы с аддоном мир путешественника. Так вот вроде можно было все пэкеджи перенести в папку мои документы в электроник артс , но я так понимаю надо заменить содержание Resource.cfg(того что шас лежит в корневой) на какое то другое что бы объекты читались. Или как то по другому надо переносить файлы пэкедж в папку документы? Во вторых у меня не получается нормально играть в симс3 я шас около недели делаю дом, потому что не дает нормально сохраняться возникает несколько случаев , так как сохраняться в режиме строительства нельзя я перехожу в режим изменения города и там сохраняюсь так вот происходит следующее:
1При выходе в режим изменения города загрузка не заканчивается никогда, то есть игра провисает и весит вечно(проверяла висела 2 суток)
2Долго идет загрузка потом вылет на рабочий стол без всяких ошибок
3Загрузка в режим изменения города происходит но когда нажимаю сохраниться вылетает на рабочий стол
Что делать? раньше хоть как то с 10 раза сохранялось теперь не дает вообще хоть какие вещи добавляй всегда вылетает при изменении чего нибудь в доме....
Еще раз повторюсь модов не ставила никаких кроме вещей в формате пэкедж ну и конечно в формате сим3пак через лаунчер...
Добавлено (18.06.2010, 11:33)
---------------------------------------------
Да еще добавлю у меня 7 (ОС) 64 битная
 

lencik_maf

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
270
Награды
4
Подскажите пожалуйста, после того как я переустановила игру на ноутбук и добавила туду все свои сохранения , захожу в городок а он красным цветом светится. Что делать??????
 

missmilky

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
что-то у меня совсем тухло - после поездки во Францию у меня исчез один сим, в смысле исчезла его картинка вообще, я попыталась resetsim, толку никакого
а затем решила выйти сохранившись, после чего у меня семья вообще перестала отображаться(((
в чем проблема?(( помогите, пожалуйста
Добавлено (18.06.2010, 14:57)
---------------------------------------------
и еще, скачиваю и пытаюсь установить дома в формате симс3пак, а они не хотят отображаться((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх