Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Sh@dow, если началось именно после того, как ты машины поставила, значит, дело в них, но раз теперь их нет, то и проблем с синими квадратами быть не должно
wink.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Reckless сказал(а):
Sh@dow, если началось именно после того, как ты машины поставила, значит, дело в них
И именно полицейские, когда я сохранила одну из них. И потом вместо участков пошли синие квадраты.
Reckless сказал(а):
но раз теперь их нет, то и проблем с синими квадратами быть не должно
Все равно страшно. Если бы я просто так играла, а тут сериал то. Вот и переживаю очень. Вроде ничего не потерялось, хотя город и пришлось удалить.

Спасибо, что ответили, а то в первый раз у меня в игре такое случилось. Спасибо.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Sh@dow сказал(а):
Это случилось после того, как я в нем сохранила полицейскую машину и скачала медицинскую. Неужели из-за этого?
Sh@dow сказал(а):
мне пришлось удалить из игры город
Ну, в принципе логично предположить, что если вчера игра запускалась нормально, а сегодня синие квадраты после установки машин, то виноваты машины. Для интереса можно было не удалять город так сразу, а удалить 2 установленные машины и проверить, вернулось ли все в норму
smile.gif
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Здравствуйте, помогите, не могу сохранить игру, выдаёт дурацкую ошибку "12", как сохранить игру?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Gerikay, попробуйте удалить файлы кэша и сохранить.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Jennifer_Aniston, извини за вопрос, а что это файлы кэша?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Gerikay, файлы ****Cache.package в моих документах/симс3 . Их там 4 штуки.
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Два удалились, а два не могут, пишет что эти файлы открыты в игре, так как игра у меня не закрыта!
 

legallyblonde

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
17
Поскажите: после установки Generation в игре не появились скачанные объекты (файлы sims3pack)... помогите вернуть
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
legallyblonde, то есть не видно ранее установленных симс 3 паск?
 

Gerikay

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
140
Награды
7
Jennifer_Aniston, Два удалились, а два не могут, пишет что эти файлы открыты в игре, так как игра у меня не закрыта!
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Gerikay, понятно-чтоб их удалить ,нужно из игры выйти.

legallyblonde, а где у вас папка Модс?
 

legallyblonde

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
17
Jennifer_Aniston, со мной можно на "ты")
я совершенно про нее забыла и соответсвенно не создала(новый комп), спасибо за подсказку пойду попробую...

Jennifer_Aniston, нет все-таки я все правильно сделала, у меня только файлы sims3pack и их я установила с помощью лаунчера. Причем в лаунчере все нормально устанавливается без ошибок, но в игре ничего нет... а стандартные объекты ВВ я видеть не могу, убогие!

Кнопка "Редактировать".
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
legallyblonde, можно вернуть 2-мя способами-или перепаковать в паскаге, или с папкой модс и dll-файлами.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Gerikay сказал(а):
Здравствуйте, помогите, не могу сохранить игру, выдаёт дурацкую ошибку "12", как сохранить игру?
Если уже есть ошибка, сохранить не получится. Уберите кучу лишних объектов, которые установили потому, что они есть. Чем меньше дополнительных материалов, тем больше шанс не увидеть ошибку 12.

legallyblonde сказал(а):
Причем в лаунчере все нормально устанавливается без ошибок, но в игре ничего нет... а стандартные объекты ВВ я видеть не могу, убогие!
Проверьте, чтобы в лаунчере не стоял флажок "Без дополнительных материалов"
tsl.1308605173.jpg
То же самое, проверьте, чтобы в игре не была отключена "звездочка" в каталоге предметов, разрешающая отображение дополнительных материалов.
 

ninelle011

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
2
Нужна помощь. Установила хак в формате package, открываю игру, и, открыв награды, (их стоимость должна уменьшиться в 100 раз), обнаружила, что в окне их нет.Подскажите, как восстановить награды? Заранее благодарна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх