Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ninelle011, удалить хак, и посмотреть, есть ли новая версия, т.к. если у вас такие проблемы, вы установили старую версию этого хака.
 

ninelle011

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
2
Хм, а удалять целиком? Просто если удались чисто пакет, тто думаю сам установленный фаил так и останется в игре.
(если честно, я устонавливала одновременно несколько пакетов, не знаю, который из них хак...)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ninelle011, только глючный хак. Если не знаете, уберите все и по-одному кидайте, так и вычислите. Если и слишком много, вычислите прогой Sims 3 Dashboard tool.
 

legallyblonde

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
17
ivm,
ivm сказал(а):
Проверьте, чтобы в лаунчере не стоял флажок "Без дополнительных материалов" То же самое, проверьте, чтобы в игре не была отключена "звездочка" в каталоге предметов, разрешающая отображение дополнительных материалов.
Все проверила, с вышеуказанным все в порядке.
Заметила следующую проблему в лаунчере: при установке доп.материалов все проходит без ошибок, но в загрузках отображается лишь малая часть файлов (причем только симы и дома) есть еще идеи?

Jennifer_Aniston
Jennifer_Aniston сказал(а):
legallyblonde, можно вернуть 2-мя способами-или перепаковать в паскаге, или с папкой модс и dll-файлами.
а как все это произвести? можно подробнее или ссылочку...
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Исчезла иконка одной из стандартных симов на панели отношений. Установлены все аддоны и каталоги, версия 8.0
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
legallyblonde сказал(а):
при установке доп.материалов все проходит без ошибок, но в загрузках отображается лишь малая часть файлов
Все, что не отображается в загрузках, сделано на старых версиях игры. Некоторые паки можно перекодировать с помощью
http://www.moreawesomethanyou.com/smf/index.php/topic,15129.0.html
Для этого оба файла нужно положить в папку Downloads и перетаскивать мышкой симс3паки на s3rc, или добавить к ним командный файл, например, вот такой, и запустить его, тогда все будет сделано автоматически.
 

Ailuy

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
У меня такая проблема.. скачала отсюда с сайта "в сумерках", установилось, работает, но когда просто сим общается с вампиром, то есть только 2 функции - Романтично - подарить цветы и Дружелюбно - Драться подушками.. причем выполняется только 1 из них про цветы.. что за бред, ведь так не должно быть? что делать, понятия не имею..(
установлены все дополнения, кроме одного каталога. раньше подобного не наблюдалось..
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Ailuy сказал(а):
когда просто сим общается с вампиром, то есть только 2 функции
Если это единственный игровой сим, переключитесь временно на другую семью в режиме редактирования города и попробуйте поговорить с вампиром другими симами.
 

Ailuy

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
ivm сказал(а):
Если это единственный игровой сим, переключитесь временно на другую семью в режиме редактирования города и попробуйте поговорить с вампиром другими симами.

к сожалению, в другой семье так же с обычными симами..
моды проверила, они не конфликтуют..
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Ailuy сказал(а):
моды проверила, они не конфликтуют..
Тут скорее всего не конфликт модов друг с другом, а несоответствие старых модов и установленной версии игры.
 

legallyblonde

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
17
ivm,
ivm сказал(а):
Все, что не отображается в загрузках, сделано на старых версиях игры. Некоторые паки можно перекодировать с помощью Доступно только для пользователейhttp://www.moreawesomethanyou.com/smf/index.php/topic,15129.0.html Для этого оба файла нужно положить в папку Downloads и перетаскивать мышкой симс3паки на s3rc, или добавить к ним командный файл, например, Доступно только для пользователейвот такой, и запустить его, тогда все будет сделано автоматически.

не помогло...видимо надо сносить игру
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
А почему мне никто не ответил
sad.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Dianka0301, попробуйте сделать ресет лота модом МК.

legallyblonde, есть и другой способ-обьекты отобразятся практически все без всякой обработки.
 

Laele

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
а у меня такая проблема...
случайно грохнула файл Sims3Launcher.ex_
не мог бы кто-нибудь поделится пожалуйста..?
 

ninelle011

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
2
Reckless
Спасибо. Но чтобы узнать, какой из тысячи пакетов именно хак, нужно удалить все,и установить их же заново, только без хака?
Добавлено (22.06.2011, 08:03)
---------------------------------------------
Reckless
И еще)
(надеюсь не докучаю)
Кажется, не помогает всеравно. Я удалила все дополнителньые пакеты в папке, открываю папку с игрой "sims 3 голливуд", (это отдеьная игра, а не аддон. Там остались те же дополнения). Пытаюсь установить пакеты спомощью программы Install Helper Monkey, а пишет, что данные дополнения уже установлены, а значит, как я понимаю, хак тоже не удалился.
 

ninelle011

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
2
Reckless,
Проблема изчезла, но появилась новая. У персонажей пропали черты характеов. Я вот думаю, что это из-за пакетов. Так ли это? Возможно ли, что из-за данных дополнений могут возникнуть проблемы в игре?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ninelle011, скорей всего, у вас установлен мод на скрытые черты характера, надо его удалить.
 

ninelle011

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
2
@лег,
Я полностью удалила папку с модами и хаками. Думаете, поможет?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх