Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ninelle011, установлены аддоны? Если да, возможно, конфликтуют, совместите их прогой SInt2:
  • Скачать, если версия Вашей игры выше 1.21;
  • Скачать, если версия Вашей игры ниже 1.21;
 

ninelle011

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
2
Reckless,
Все было нормально, пока я не установила куча пакетов
sad.gif

Попробую совместить. Сообщу о результатах позже, спасибо.
Игра не запускается теперь совсем.
Мне переустановить, или как?

Кнопка "Редактировать".
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Jennifer_Aniston, пробовала с помощью МК добавить ребенка к девушке, но в списке не было тех детей, которые нужны
 

ninelle011

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
2
Reckless,
Выяснила, не из-за аддонов. Я удаляю все пакеты, и черты характера в игре появляются заново. Как сделать, чтобы восстановить характер, и оставить пакеты?
 

ninelle011

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
2
Reckless,
Я убрала для проверки, сейчас они работают, но при этом пропали черты характера персонажей.

Reckless,
удалила конфликтные пакеты, (их было 4) но как назло, этот глюк не устранился.

Кнопка "Редактировать".
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ninelle011, в сотый раз говорю: пользуйтесь кнопкой "редактировать", если хотите что-либо добавить, а не создавайте новый пост!
Этот глюк, вроде бы, от хака, который открывает скрытые черты хар-ра, удалите его.
 

ninelle011

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
2
Reckless, На данный момент у меня не имеется ни одного хака.
 

dozorengel

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте
happy.gif

У меня такая проблема: у одного из симов застряла эмоция "Отвращение", пишет что из-за кучи мусора и даёт 10 минутную убавку к настроению(-10). Очистил весь дом до белизны, выхожу на улицу, та же история, хотя у второго сима такого нет, в одном ведь доме живут. Можно ли как-то убить эту эмоцию или что-нибудь с этим сделать?
Sims 3 v.1.22 + Карьера
Windows 7 32-bit, описывать железо смысла нет, ибо играю на макс. установках
Добавлено (23.06.2011, 18:39)
---------------------------------------------
Пошарился я значит везде и проблему даёт старая газета "застрявшая" в багаже, а выкинуть нельзя, она вообще ни на что не реагирует.
Как убрать эту "застрявшую" газету?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
dozorengel, как это выкинуть нельзя? А продать пробовали?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
dozorengel, нужно ввести код разработчика\
контрл+шифт+с
testingcheatsenabled true

затем с зажатым контрл кликаете на отрицательный мудлет, он удалится.

Чтобы газету из багажа можно было продать, так же при введенном коде разработчика кликаете на почтовый ящик - рассортировать инвентарь. Все "залипшие" предметы станут активными
 

tanya@a

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
60
Награды
0
почти все симы города (Бриджпорт) собрались на одном общ. участке, стоят и кроме разговоров между собой ничего не предпринимают. Остальные участки пустуют. Как равномерно распределить симов по городу?
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
В игре "потеряла" управление персонажем. Его нельзя выбрать, с ним нельзя взаимодействовать(когда навожу курсор - никаких действий). Вышла, зашла - тоже самое. Стоит, смотрит, двигается, качается, т.е. не зависает. И это не первый раз.
Установлены все нынесуществующие аддоны и каталоги.
Это может быть оттого, что я "злоупотребляла" кодом разработчиков?
И да, случилось сразу после приезда из Франции.
ResetSim не могу применить, ибо не могу выбрать персонажа.
Системные требования все соответствуют, драйвера все стоят, ноут новый, игра летает.
Прошу помочь, а то я сегодняшний день зря прожила т____т
скрин:
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
tanya@a сказал(а):
Как равномерно распределить симов по городу?
Если увести оттуда своего сима и убрать камеру, они сами распределятся. Если компьютер не сильно старый, можно поставить мод TSP, тогда они вообще будут по всему городу активно перемещаться и делать свои важные дела
smile.gif


Roberto сказал(а):
Это может быть оттого, что я "злоупотребляла" кодом разработчиков?
Скорее всего это главная причина.

Roberto сказал(а):
ResetSim не могу применить, ибо не могу выбрать персонажа.
Наберите в консоли команду resetsim Имя Фамилия
Если не поможет, попробуйте в режиме редактирования города переключиться на любую другую семью, а потом обратно.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
tanya@a, они зависли после определенного задания. Скорее всего это было задание режиссеру "провести кастинг". Если у вас есть в закладке Карьера незавершенное задание - завершите его.
Вообще-то здесь имеет место баг игры Сумерки, и если по завершении всех заданий ничего не измениться, тов ы ничего уже не сделаете. Восстанавливайтесь до того, как брали это задание (если брали не вы, а неактивный сим) то с предыдущих сохранялок (если они у вас есть, конечно).

Если вы не можете восстановиться, то вы ничего не сделаете. Только ждите, когда все умрут. Можете конечно попробовать resetsim * (резет всех жителей), но обычно это ни к чему не приводит, симы все равно обратно сбегаются.

Roberto, для того, чтобы сделать резет симу, не нужно его выбирать. Судя по скрину, резет не поможет. Я бы на вашем месту выходила без сохранения и восстанавливалась с сохранялки, где еще все в порядке.
Ваша ситуация может привести к глобальным висам.
 

dozorengel

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Спасибо, мудлет удалился, но появилась другая проблема. Выяснилось, что багаж вообще не работает, т.е. ничего туда нельзя положить, продать, если что-то и ложится, то оно становится невидимым, в багаже у сима только эта несчастная газета + ко всему она теперь начала моргать, кликаешь на неё любой кнопкой мышки слышится только щелчок, что ты кликнул. Пробовал кодом разработчика не получается. Может можно как-нибудь перезагрузить багаж? Пробовал resetSim не выходит.
А с почтовым ящиком не высвечивается функция "рассортировать инвентарь", при CTRL вообще ничего не высвечивается, при SHIFT там такого нет.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
dozorengel, ставьте МастерКонтроллер и с его помощью сделайте резет всем объектам в городе.И в нем тоже есть функция "рассортировать инвентарь".
 

Наталbя

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
у меня сим в симс все возрасты решил посмотреть телевизор. только включил пульт и я выключила это действие. и теперь он у меня глючит... например идёт по комнате и в один момент зависнет и стоит с поднятой рукой как бы с пультом в руках
sad.gif
как это убрать?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Наталbя, сделайте симу резет.
ctrl+shift+c, в консоли набираете resetsim Имя фамилия
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх