Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Худoжник сказал(а):
Проблема в нем или в чем-то еще, или это вообще баг патча 1.22?
Это баг 1.22, без модов nraas этот квест вообще пропадает при попадании в Египет
 

Stakkato

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
21
После установки Generations у вампиров пропали клыки и метка (в остальном полностью функциональны). Точнее, у вампиров, созданных во время игры с дополнением - у меня была семья с вампиршей, сохраненная до выхода дополнения, у нее все в наличии. Код UnlockOutfits on/off не сработал. Никаких вампирских модов нету, кроме того, который убирает "Vvvv" во время сна.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Stakkato, у меня все нормально, значит проблема с вашими модами. Удаляйте все моды, проверяйте осталась ли проблема, если нет, то возвращайте назад по 1 или по нескольку модов, пока пролема не проявится.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
СветоФорик, генератор не надо устанавливать, его надо запустить, переписать из него ключ, и закрыть
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
ivm, у меня тоже клыков нету у новообращенных, модов кроме Nraas нет.
А квест у меня заработал, как только убрала Nraas из папки с модами.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Худoжник сказал(а):
у меня тоже клыков нету у новообращенных, модов кроме Nraas нет.
А квест у меня заработал, как только убрала Nraas из папки с модами
Может и не моды виноваты, а какие-то предметы из Store. Или несоблюдено соответствие версии игры и версий модов. Или еще куча причин. А квест я тоже проверял, он нормально берется в Китае, но если поехать во Франию без модов, он просто пропадает из списка заданий.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
ivm, спасибо, видимо в Египте тоже нормально. В Китае пока не пробовала. А вот со Стором попробую убрать из DCCache
 

Nastik1991

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Помогите, пожалуйста. У некоторых симов перестали уменьшаться потребности (у некоторых все, у некоторых избирательно). Пробовала двигать их с помощью кода разработчика, не получается, остаются на максимуме. Что это может быть и как это можно исправить?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Nastik1991 сказал(а):
У некоторых симов перестали уменьшаться потребности (у некоторых все, у некоторых избирательно). Пробовала двигать их с помощью кода разработчика, не получается, остаются на максимуме
Это либо моды, либо слишком частое использование testingcheatsenabled. Скорее всего поможет только загрузка более раннего сохранения.
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
Всем привет, опять я со своей проблемой

У меня игра почти всегда вылетает. когда я хочу переодеть взрослую симку, и именно вылетает там - в нарядах и верхней одежде. Во всём остальном нормально работает. И заметила такую странность. То день нормально работает, то вообще не работает. Например сегодня всё нормально обошлась - без вылетов. А вчера как бы я не пыталась переодеть симку, постоянно вылетало! Устала уже с этим. Чистила игру, убрала хаки и прочее. Как с этим бороться то?
sad.gif
sad.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Ниkа сказал(а):
именно вылетает там - в нарядах и верхней одежде
Видимо, проблема в скачанной одежде, установленной через программу запуска из sims3pack.
Сохраните все скачанные объекты sims3pack из папки Downloads и моды из папки Mods в отдельные папки на компьютере в другое место, удалите папки и файлы
Код:
DCBackup\ 
DCCache\ 
Library\ 
Mods\ 
CASPartCache.package 
compositorCache.package 
scriptCache.package 
simCompositorCache.package
из папки Документы\Electronic Arts\The Sims 3
Потом можно вернуть sims3pack в папку Downloads, ставить по 1 через программу запуска, и проверять в игре, появилась ошибка или нет. Как только появится, значит последний установленный sims3pack c ошибкой.
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
Подскажите,в чем может быть причина таких вылетов
4796572.jpg
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
ivm сказал(а):
Причин может быть очень много.
Начните с установки обновлений для DirectX и .Net Framework:

DirectX

.Net Framework 4
Прошлые версии DirectX и Net Framework обязательно удалять перед установкой новых?
 

truth_till_end

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
9
сорри за флуд, давно надо было отписаться, но всё работает после кода resetsim. Спасибо огромное)
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
ivm, обновила.Опять вылетела с такой же ошибкой,зато поиграла минут 20,а не,как обычно,5
biggrin.gif
 

yadusua

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Умоляю, ПОМОГИТЕ!!!У меня игра вылетает, когда я захожу в режим жизни!!!Раньше такого не было!!!Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх