Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Помогите плиз, у меня постоянные вылеты. Стоит The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001. Имеется несколько модов: антицензор, быстрые навыки и в таком роде, проверял на совместимость, все нормально. Использую код разрабов. Стоит мне создать нового сима и нажать галочку или выйти из режима изменения города - ВСЁ! Вылет. Из-за чего это может быть?
cry.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Skysilver, уберите для начала хаки и попробуйте без них, программа, выявляющая конфликты, не обновлена до нового аддона. Также почитайте эту тему.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Помогите пожалуйста! У меня после установки "все возрасты" в династийной семье перестали отображаться все навыки. Как будто никто ничем не владеет, и они не повышаются. Закрывать династию из-за этого бы не хотелось, но без навыков нам никуда...
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
aspirinka08, вы продолжили старое сохранение? если да, то оно конфликтует с новым дополнением. Перед установкой дополнения следовало сохранить семью в библиотеке. Правда, при этом взаимодействия с персонажами и родословная уходят
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Я уже не знаю что делать! Поудалял моды(!) доп. контент не трогаю (пока) вылеты стали реже, если раньше было примерно 10 вылетов на час, то теперь хоть по 5, я стараюсь постоянно сохраняться, но и тут проблема. Нажимаю сохранить поишет какую то ошибку 12. Хочу узнать: поможет ли удаление объектов, одежды и т.д.?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Skysilver, да, лучше протестировать совсем без них.
Ошибка 12 - Ошибка файла сохранения городка, ее решения нет, она бывает в основном из-за долгой игры одной семьей, тут нужно сохраняться почаще и откатывать, если что.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Dianka0301, да, старое сохранение, начала династию еще до выхода Возрастов, а теперь вот такие глюки.
Reckless, у меня из модов только антицензор и штук 20-30 дополнительных материалов(прически, одежда). Больше ничего. Может дело в антицензоре?
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Я немного ошибся, у меня при сохранении ошибка 16 - это лечится?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Skysilver, Это лечится путем нажатия кнопки "сохранить как"
и проверьте, есть ли у вас место на диске С для сохранения игр.
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
После установки ВВ мою семью посетило несчастье в виде этого: "неожиданная ошибка сохранения: код 12".
Вот даже и не знаю теперь, что делать. Вообще с какого либо рода ошибками в первый раз встречаюсь, поэтому о них совсем ничего не знаю.
 

Onixsan

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
1
У меня смешная проблема..в общем установила только игру The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001
Хотела ввести код, но при нажатии [Ctrl] + [Shift] + [C ] ничего не происходит(т.е. нету синий полоски наверху куда вводят коды)
Раскладка английская стоит
dry.gif
Даж не знаю в чём дело...
Добавлено (25.06.2011, 12:09)
---------------------------------------------
А..всё проблему сама решила..мешала прога на курсор><
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Меня сейчас разобьет нервный ПАРАЛИЧ!!! Я уже что только не делал: и игру переустанавливал и моды ВСЕ удалял. И новую игру начинал. И все равно вылет на вылете!
cry.gif
cry.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Skysilver сказал(а):
у меня при сохранении ошибка 16 - это лечится?
Ошибка 16 - это нет места на диске С. Надо или освободить место, или перенести папку документы на другой диск. Если не умеете переносить папку Документы, напишите версию Windows, которая установлена на компьютер.
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
у меня Windows 7, но диск С не переполнен когда я играю. У меня еще 7 гб свободно. Минут через 10 напишу что написано в ошибке из-за которой вылет происходит.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Skysilver, если игра пишет 16, значит ей места мало.
Откройте на диске С:\ папку "Пользователи", в ней найдите и откройте папку с именем пользователя, папку которого хотите перенести (например, C:\Пользователи\Skysilver), а затем нажмите правой кнопкой мыши по папке "Документы", откройте окно "Свойства", перейдите на вкладку "Расположение" и перенесите папку на другой диск, где больше места.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Поставила Nraas Overwatch, Controller, ErrorTrap, Decensor и после этого при попытке сдать в Египте квест высвечивается сообщение об ошибке и персонаж переносится в базовый лагерь. Квест - поговорить с египтянами о МоркуКорпс. До этого не пробовала именно его сдавать, но остальные кв. до установки NRaas сдавались нормально. Проблема в нем или в чем-то еще, или это вообще баг патча 1.22? Одновременно с ним поставила 2 недефолтных скинтона, больше package файлов не стоит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх