Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Jennifer_Aniston, у меня МК нет, щас скачаю, но вот когда нажимаю на ресет лота в списке нет нужной девушки
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Dianka0301 сказал(а):
у меня МК нет, щас скачаю, но вот когда нажимаю на ресет лота в списке нет нужной девушки
Ресет лота это команда МК. Что именно Вы нажимаете, если МК не установлен?
smile.gif
 

Anatia

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
Добрый день. Такая проблема: опция "Включить старение", "Изменение продолжительности жизни" серые, т.е. их никак нельзя включить/выключить, изменить. Стоит лицензия, проблема появилась при первом же запуске, когда полезла изменять настройки после переустановки игры. Никаких модов не стояло.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Anatia сказал(а):
опция "Включить старение", "Изменение продолжительности жизни" серые
Если это в меню выбора городка, то так и должно быть. Опции становятся доступны после запуска и загрузки городка.
 

Anatia

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
0
ivm, большое спасибо. Всё именно так. Я уже разобралась ))
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
ivm, установила я МК, скачала с этого сайта. Я нашла там ресет лота, а в списке не было нужной девушки
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
такая проблема,хоть и маленькая,но очень мешает!когда мои симы в городе и я жму на стрелочку вернутся домой,действие сразу пропадает!приходится возвращать вручную
Так только у этой семьи,у других все нормально(тьфу,тьфу,тьфу
smile.gif
)
Может что можно сделать?
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Отношения между двумя симами на максимуме, живут вместе, а пункта предложить встречаться не появляется. Ну что такое
sad.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Dianka0301, есть хаки? Возможно, из-за них, они часто некоторые взаимодействия скрывают.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Reckless, а что это тогда? я хочу семью завести! Может глюки Бриджпорта? Или...всех возрастов?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Dianka0301 сказал(а):
установила я МК, скачала с этого сайта. Я нашла там ресет лота, а в списке не было нужной девушки
Ресет лота - это ресет одного выбранного дома со всеми объектами и симами, которые в нем живут. Для ресета конкретного сима есть консольная команда resetsim Имя Фамилия или (ресет всех симов в городе) resetsim *

Dianka0301 сказал(а):
живут вместе, а пункта предложить встречаться не появляется
А разве должен появиться такой пункт? Вроде вполне логично, что если симы живут вместе, то им незачем встречаться специально как-то еще, итак видятся каждый день
smile.gif

Я подозреваю, что живущих вместе симов игра считает семьей, а для семьи романтические отношения предусмотрены только для симов со статусом муж и жена.
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
ivm, я имею ввиду стать возлюбленными не могут. А в ресет лоте были фамилии симов и все
 

smilepower

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Reckless, спасибо за совет как запустить все.

а теперь вот проблема такая: значит почему-то на все что угодно можно нажать и выборы действий появляются сразу же. а когда жмеш на сима то подвисает секунды на 2, с каджого нового клика на него. и еще игра вылетела через пол часа где-то (может это и не связано с первой проблемой). стоит сейчас основа + аддоны в сумерках, карьера, все возроста.

может надо пропатчить? просто я патча не нашла на свою версию обновления на данный момент. это 8.0.152.011001
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Еще одна проблема! Я сохраняла семью в библиотеку после переустановки, жена и мать 4х детей была стандартной, а теперь я их поселила обратно в сансет, а её же дети теперь ей не дети, а лучшие друзья
sad.gif
а у нее генеологии совсем нет, она жена Ричарду(моему симу) по отношениям, а по генеологии его жену зовут Бебе Харт.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Dianka0301, МК можно изменить/восстановить родственные связи.
 

ninelle011

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
2
Все же решила поднять свой вопрос насчет черт характера.
Все моды и хаки удалены, но, черты характера, как назло, пропали.
Как мне можно восстановить их?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх