Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Ningizzida, yadusua, почитайте здесь.

yadusua, в следующий раз Ваше сообщение будет удалено, в шапке черным по белому написано оставлять сообщение, придерживаясь шаблона!
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
Reckless, читала,оперативы у меня 3ГБ,видеокарта NVIDIA GeForce 8600 GTS.Плюс раньше такой ошибки не было,все стабильно работало
 

lara_lara

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
0
Проблема в следуещем. Это просто какой-то ... Сначала было установлено все, кроме ВВ сумерек и быстрого режима. Потом была переустановка всего, но уже без отдыха. Проблема та жа. Сим едит во Францию, возращается из нее, но без багажа семьи (например, без купленных сундуков и вещей в рюкзаке(куплены гранат и вишня, а добирается до дома только гранат). Потом поездка в египет, потом в китай, а дальше... из китая возращается уже 2 одинаковых сима, причем один из них уже не работает (я имею ввиду безработный). Вещей в багаже нет. Ну а следующая поездка вообще никак не заканчивается, потому, что в страну уже никто не приезжает. Пробовала все: ресеты и переезды и т.п. Отпраляла симов вместе, порозень , каждого в каждую страну и т.д. Что делать? Не ездить?
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Ningizzida, все же, файл подкачки должен быть. Попробуйте установить обязательную вертикальную синхронизацию, что насчет доп. материалов? Есть файлы в формате package? Также отключите DEP (6 пункт).
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
Попробуйте установить обязательную вертикальную синхронизацию
Еще вчера поставила,вылет все равно был.package есть и всегда были,но вылетов не было.Проверила на конфликтность-все нормально.Сейчас все оставшиеся пункты проделаю,позже отпишусь



Reckless,
в риватюнере не могу поймать кнопочку АВТО (в настройках кулера).Она у меня серая
4804296.jpg


Кнопка "Редактировать".
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Ningizzida, а если поставить галочку напротив "Загружать настройки с Windows..." ?
 

lara_lara

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
0
Неужели нет ответа, что с этим делать? Устала переустанавливать игру.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
lara_lara, Вы шапку темы видели? Дайте хоть какую-нибудь информацию сначала
smile.gif
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
Reckless, ставила,ничего не изменилось,кнопка серая.Мне кажется,что здесь под 3м спойлером,должна быть еще одна картинка,или это просто скрин такой растянутый?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Ningizzida, после включения AutoFanSpeedControl надо закрыть RivaTuner и запустить заново.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Ningizzida, скрин такой. Ну, в этой программе я не разбираюсь, так что советов дать не могу. Попробуйте другие способы.
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
ivm, так и сделала,вернее,он сам закрылся.И ничего не изменилось
sad.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Ningizzida, тогда еще раз проверьте, включен ли AutoFanSpeedControl, настройте автозапуск и перезагрузите Windows
rt.1309169456.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
А у меня в игре кто стал ловцами за привидениями, когда приходит на место где есть привидения, то там только белые квадратики с английскими надписями. Что делать?
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
И все равно вылетаю!
wacko.gif
Первый раз вообще какая-то странная табличка выскочила,типа "в целях безопасности компьютера,приложение завершает работу" и ниже кнопка "подробнее".Нажала,он мне вывел ссылку из "Предотвращение выполнения данных" (отскринить не успела).Второй раз запустила,через пару минут снова стандарт "Sims 3 обнаружена ошибка,приложение будет закрыто...".
 

lara_lara

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
0
ivm Какую? Windows xp sp3. карточка ASUS Е 8400(2гб), ОЗУ 3,25ГБ. Установлена база, карьера, роскошь, МП.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ningizzida, занесите исполняемый файл игры в DEP (предотвращение данных), клик на Мой компьютер-Свойства-Дополнительно
Увеличьте виртуальную кэш-память (находится там же вкладка Быстродействие)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Симка23333, удалить антицензор. И лучше попробуйте игру вообще без packag'ей запустить.
 

Tania3

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема: когда еду в путешествие через некоторое время меня выкидывает из игры.Вроде удалила все моды. Симс 3 Мир приключений диск лицензионный, но недавно загрузила Сис3 ночная жизнь с нета. Может из-за этого
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх