Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Hayate

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
60
Награды
8
Возникла такая проблема, перестали сохраняться предметы, полученные за границей, допустим крокодилов из египта теперь привезти нереально.
Дополнения и каталоги стоят все, версия игры последняя. По крайней мере когда дизельный каталог ставился, обновления скачивались автоматом...
Как можно победить эту беду?
 

Hayate

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
60
Награды
8
Windows_8 сказал(а):
Hayate, посмотри здесь, такая проблема уже была, вроде помогло...
Это можно будет просто купить в своём городе крокодилов? Как-то не спортивно. :)
 

КАРИАТИДА

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Купила в Озон лицензионные симс3 питомцы и несколько патчей в режиме покупок не получается купить предметы хотя имею 2000 симпоинтс и при загрузке питомцев не загружаются дополнения.И где можно приобрести симс3 Голливуд. Спасио.
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
Что делать если из игры стали пропадать звуки? (не слышно как поют артисты, нету звука слива унитаза и т.п) Заранее спасибо.
 

lissa77

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
3
Добрый день!
У меня появилась проблема: сим поехал во Францию, а когда вернулся обратно, нет ни панели управления, ни сима, ничего, только город, по которому можно перемещаться, но ничего выбрать нельзя. Мне кажется, и дом сима куда-то исчез!
Попробовала с сохраненки пройти, то же самое. А вот когда во Франции сохранилась, то и в старую сохраненку не могу зайти, то есть могу, но там тот же самый пустой город. А сим уже так много достиг, так обидно бросать! Помогите, плиз!
 

Hayate

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
60
Награды
8
Windows_8 сказал(а):
Hayate, как угодно...
А всё равно, поставил мод своей милой, она во франции крокодила купила (для квеста было нужно в египте поймать крокодила), но он не засчитывается. Видимо нужно именно поймать крокодила. Полученный другим образом крокодил не засчитывается.
И хз как теперь этот квест проходить. При перемещении между странами объекты не сохраняются.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Hayate, а если новую игру начать? И перевезти что-нибудь из одной страны в другую, посмотреть, будет ли так же. Если нет, то возникла ошибка где-то в сохраненке, и тогда лучше скопировать семью в библиотеку, начать новую игру. Если да, то это глюк МП.

P.S. У меня почти так было, только я не могла поехать во францию и египет, начала новую игру, глюк прошел...
biggrin.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
MAISONETTE, У Вас установлены моды? Обычно моды, не подходящей версии или конфликтные моды дают такой эффект.

lissa77, У Вас модов на путешествия никаких не установлено? Попробуйте откатить к предыдущему резервному сохранению. Для этого удалите окончание .backup у папки с резервным сохранением.
 

Yoko_

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
110
Награды
29
КАРИАТИДА, а вы симпоинтс через оф. сайт ЕА покупали? А на счёт симс 3 голливуда.. Это пиратка, у меня пиратки с лицензионками не идут, хотя можете попробовать, а приобрести можно в магазинах города или в метро, хотя за продажи пираток дают срок продавцам, так как это нарушение авторских прав. Можно ещё скачать в интернете (Извените, но не знаю с какого сайта можно скачать), попробуйте погуглить.
 

Sanechka16

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
4
Помогите пожалуйста!
Симы перестали выучивать рецепты приготовления...Сим сидит читает все до конца,но потом просто встает резко где-нибудь рядом с диваном.А рецепт не появляется как выученный...
Проверила папку Mods на конфликты,все нормально. Но есть подозрения что это из-за установленных поз,но я их не могу найти в папке Mods.До этого было все нормально
Процессор: 1.87 Гц
Память:2 гб
ОС Windows 7 максимальная
 

[А]лиска

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
50
Награды
1
Во Франции после квеста в нектарнике перестала работать доска приключений. Что делать? Из модов: Nraas Master Controller, Nraas Woohooer. В остальном все нормально, жалоб нет, город Бриджпорт.
 

Katerios

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
2
Помогите. Я не знаю что делать! У меня глюк с ящиком для почты. Сим подходит, берет почту...и вдруг Бац! и он стоит метрах в 3-ёх от ящика! А почту не взял! Я так почту никак и не могу взять!(((
sad.gif
 

Yoko_

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
110
Награды
29
Katerios, попробуйте с помощью кода MoveObjects on передвинуть ящик в другое место, у меня срабатывает.
 

Antonieddu

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всем привет)) Скинули ссылку на ваш сайт, сказали, тут могут помочь. не знаю, задавался ли этот вопрос раньше, и по адресу ли я, ну в общем, у меня проблемы с установкой симс 3 паков. Купил новый ноут, перенёс ту же игру, и те же допы, что были на старом компе, но на ноуте не могу их установить. Лаунчер работает, всё ставит, но когда захожу в игру там одни пэкеджи, нет ни одного симс 3 пака. Ни городов, ни одежды, ни обуви - ничего. переустанавливал игру, думал из-за этого. но нет, ничего это не дало. допы пытался поставить раза 4. У меня репак 12 в 1 (без сладостей и дизеля) Сказали, что скорей всего проблемы с виндой. На том компе была ХР, здесь стоит Win 7 максимальная х64/86. Помогите пожалуйста, буду очень признателен. Подарок сайту от MrAntonieddu будет, это 100%
smile.gif
 

ToshkaKl

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
1
1. Проблема с именами NPC (начиная барменами, заканчивая владельцами и жителями небоскребов). Проблема только в городе Симбург на основе карты Ривервью (делал сам в WorldTool - может там проблема, но я сомневаюсь)
2. Вот пример
3. Установлены все каталоги и дополнения, выпущенные на сегодняшный день. Играю без модов, только с предметами из Store...
4. Меры никакие не приминал. ПО периодически обновляю по мере выхода обновлений
 

Living

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
30
Награды
2
Katerios, было подобное со всеми предметами, помогла переустановка игры.
 

kyosuru

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помогите кто-нибудь, пожалуйста. т т У меня пропала вся мебель, техника и т.п. В общем, весь каталог пустой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх