Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Psychosoph

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
14
Касабланка сказал(а):
Ledi_Elf, 2 Гб
Последние новости с фронта: игра остановилась на стадии загрузки заставки сверхъестественного и ни в какую дальше. Засада просто.
Перед ошибкой 12 была пара удачных сохранений, то есть эта ошибка случилась не сразу

2ГБ памяти, если у вас установлена Винда 7 - этого мало!
Поэтому, напрасно вы сомневались в мощности компа.
Вам нужно снизить в настройках игры визуализацию, детализацию и прочее.

Надеюсь, про чистку кэша не забыли? Возможно, так давно его не чистили, что происходят такие вылеты.
У меня они тоже были и даже хуже.
Было такое, что пока загружается сейв, я подошёл к холодильнику,
вернулся, а компьютер вырубился ...

Причин может быть несколько:
1. Игра с чем-то конфилктует (мод, патч, антивирус)
2. Видеокарта перегревается
3. Памяти не хватает.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Эм, как это исправить? Собака когда стоит на месте, она такая. А когда идёт - нормальная. Я просто через редактор изменил вид собаки с маленькой на большую.


Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Samozvan-ka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
15
Награды
6
Psychosoph- пыли то почти и не было, но я пропылесосила, проблема осталась.
Раньше у меня стояли «Симы- 3 Делюкс». Адоны были до «В сумерках», такой проблемы не было.
Сейчас виртуальную память увеличила, как тут говорили, игру занесла в DEP. Проверка показала, что драйвера видеокарты не нуждаются в обновлении. Не могу уже, бесит все.
Параметры компьютера:
Видеокарта – ATI Radeon HD 4650 Windows 7, оперативной памяти 8 Гб, процессор AMD Athlon II X2 3.3 GHz

У меня как она вылетает, появляется окно:
«Программа Downs Sims 3 не работает
Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом. »
, и все, вариантов нет как закрыть окно .
 

vesti

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Psychosoph, модов нет, алхимия освоена полностью у этой симки...
 

chydoviche

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
100
Награды
1
Alexey_leshka, честно сказать, не знаю. А он нужен? А то я уже на всякий случай скачала уже)))
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
когда пыьаюсь пригласить кого-то в гости вылетает игра
 

Karin

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
235
Награды
149
Что делать?





Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами подфорума.
 

Samozvan-ka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
15
Награды
6
Karin сказал(а):

Тоже мучаюсь этим вопросом. Думаю это глюк обнавлений, 1,39 (уже вылетает игра). Есть идея обновить игру именно через лаунчер, а не скачивать, но я думаю это будет тоже пшик.
Люди напишите у кого игра работает хорошо и не вылетает, после скаченного на этом сайте обнавления 1,39, и 1,42. Хотя вряд ли будут эти люди сидеть в теме, у кого проблем с этим нет.
 

ршном

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
1
Psychosoph сказал(а):
деюсь, про чистку кэша не забыли? Возможно, так давно его не чистили, что происходят такие вылеты.
У меня они тоже были и даже хуже.
Можете сказать как чистку кэша делать???
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
ршном сказал(а):
Можете сказать как чистку кэша делать???
В C:\Users\Имя_Пользлвателя\Documents\Electronic Arts\The SIms 3 удалить все файлы с окончанием ...Cache.
Например, у меня это файлы CASPartCache.package, compositorCache.package и другие.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Samozvan-ka,
1.39 вполне рабочее,у меня на высоких настройках и +доп.контент(ставила все до Свехов включительно)шло даже на среднем компе,без вылетов и ошибок 12.
А 1.42 глючное до ужаса,думаю переустановить без Сезонов и этой обновы.
wacko.gif
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Такая беда, пользуюсь предметом из японского набора-грил для приготовления и симка вылетает( происходит ресет) как быть? может есть фикс какой-то
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Marla_17, У меня та же самая проблема. Даже не знаю из-за чего и как с ней бороться.

Samozvan-ka, Видеокарта не греется? Вообще, мне кажется что видеокарта несколько старовата для последних аддонов... Хотя, не могу утверждать точно. Но это одна из самых первых в списке поддерживаемых линеек среди ATI Radeon.

Gerk97, А допы стоят? Как бы не звучало это странно, но попадаются порой допы от неумелых креаторов, которые делают их в s3pe или пытаются сделать что-то функциональное из нефункционального, и из-за таких допов бывают проблемы хуже, чем от модов. Были у меня когда-то самой первой версии напитки с ATS. Так вот из-за этих алкогольных бутылок симов от всех нектаров отбрасывало на полкм! А причиной всему то, что при создании креатор их просто склонировал через s3oc, и объекты функционировали неправильно, а вместе с ними и все прочие объекты этого класса, в данном случае бутылки нектара.
smile.gif
Надеюсь, понятно объяснила.

Alexey_leshka, Сделайте резет собаки через Мастер Контроллер. Либо удалите и создайте заново. У меня как-то был такой глюк. Кажется, как-то так я его и поборола.

homsey, Есть фиксы для стора. Посмотрите в подфоруме Хаки и моды. Но причины могут быть и не в самом наборе, а, например, в глючном моде.

Samozvan-ka, После обновления 1.42 мне кажется, что нереально таких найти.
smile.gif
А точнее из тех, у кого установлены "Сезоны".

Psychosoph сказал(а):
Ах, да... как всегда, настоятельно рекомендую установить мод NRaas Overwatch - он значительно повышает производительность игры, снижает глючность и позволяет дольше оставаться в игре до момента появления зловещих ошибок 12 и 16
За счет того, что удаляет застрявшие объекты (симов, машины) в городе. Правда бывает и оборотная сторона как у меня.
smile.gif
У меня с ним игра начала безбожно тормозить, потому что в скачанном городе, в котором играю, очень много косяков на маршрутах симов! То есть машины и симы постоянно застревают!


Столкнулась с таким глюком в "Сезонах": во время дождя и ливня небо по-прежнему голубое или звездное, вместо того, чтобы быть пасмурным.
 

Ласвегас

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Здравствуйте...я думаю что с этим вопросом надо обратиться в тему. У меня такая проблема: Если моя симка работает, а потом беременеет то ей как и полагается даются отпускные. Но после родов, как ребенок подрастает и надо возвращаться на работу, она этого сделать НЕ МОЖЕТ! Точнее приезжает машина она собирается на работу и тут. действие исчезает!!! Я и сама пробовала ее отправлять и подъезжала к самому зданию, все равно-действие пропадает...что делать????
 

Betty_Boop

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! У меня такая проблема: через 1-2 мин.после загрузки игра вылетает с вот этим кодом ошибки:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS3W.exe
Версия приложения: 0.2.0.190
Отметка времени приложения: 50653464
Имя модуля с ошибкой: MSVCR80.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.0.50727.6195
Отметка времени модуля с ошибкой: 4dcddbf3
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00014a7f
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 044f
Дополнительные сведения 2: 044f5d804e095772eddecffc100bd7ae
Дополнительные сведения 3: dfd2
Дополнительные сведения 4: dfd20954c8d3d49ce0be298033d67092
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Ласвегас, У меня этот глюк был с вязан с тем, что симка не переодевалась в рабочую одежду. Как только я ее переодевала, она спокойно заходила в здание.
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Не могу установить обьект в игру. Хочу поставить дом, все идет хорошо, загрузочное окно появляется, загрузка идет, пишет что успешно установлено, но в разделе установленные материалы этой вещи нету так-же как и в игре. Что делать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх