Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Добрый день!
Со своей проблемой я, вроде как, разобралась, но теперь вот какая проблема:
не отображаются доп. материалы в формате package, а так же некоторые файлы в формате sims3pack не отображаются в самом лаунчере, чтобы их установить.
С чем это может быть связано?
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
Galaxy, из допов, только 4 прически, 2 кофты и джинсы, но я думаю, что они не виноваты так как я уже с ними играю 5 неделю. А еще у меня проблема, когда я установил "Сезоны", вдоволь поиграл, сохранился и вышел, потом когда зашел обратно, ВСЕ повторюсь ВСЕ симы пропали из города, даже моя семья(
P.S. Только у меня от сезонов, одни проблемы?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Gerk97, Нет, проблемы не только у тебя.Не припомню более глючного дополнения чем Сезоны.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Theodor,
Ну,МП тоже хорошо,даже свою ошибку 16 добавило,во сколько ему чести
biggrin.gif

А Сезоны сырые просто,да и патч наскоро сделали.
Очень надеюсь что разрабы все исправят,так не интересно...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
AmeliaSim, Ох, и не говорите...В том то и дело, что по-моему не столько Сезоны виноваты, сколько этот проклятый патч.
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
После установки у меня перестала сохраняться игра. Я нажимаю сохранить, она сохраняется больше часа и приходится выключать симс через диспетчер задач. Что делать?
 

mariwka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
Всем привет.
У меня проблема, появилась 2 дня назад. Не могу понять из за чего именно.
Симка вышла замуж за оборотня. провела вечеринку и все дела. гости разошлись и я решила построить им шикарный домишко. когда построила (без мебели, просто пустой дом), решила сохранить. началось сохранение и тут игра вылетает и закрывается. естественно ничего не сохраняется. винда пишет, мол какая то проблема где то помешала игре. думаю ладно, завтра снова попробую. и опять тоже самое. после постройки вылетает.

а этот самый оборотень не реагирует на команды. т.е. я кликаю по земле или по нему, а меню не вылазит. хотя с симкой проблем нет. может это как то связано?

у меня никаких доп. мат не установлено, удалила давно. игры скачены с этого сайта, установлены по порядку, сезоны тоже. в инете не могу ничего найти для решения проблемы((

заранее всем спасибо за помощь
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
mariwka, Сначала сделайте ресет зависшего сима (оборотня) - ResetSim [имя] [фамилия] или череез мод Master Controller а потом сохранитесь через "сохранить как". Через МС можно будет сделать и ресет лота и даже городка, если ResetSim не поможет.
 

mariwka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
Alalilla,
сделала ресет, не помогло. сохранить как прошло, но я сделала до того как построила. с постройкой еще не попробовала.
а сим все так же не реагирует. т.е меню не вылазит. только на некоторые действия, например когда на его жену кликаю или позвонить в пустой дом
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
mariwka, Попробуйте семью разделить в меню изменения города.Отселите мужа и сразу подселите назад.Эта манипуляция заменит переезд, который, кстати тоже помогает в подобных ситуациях.
 

mariwka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
Theodor, построила дом на другом участке, переселила туда семью. но муж все так же не вызывает меню(( так же разделила семью и снова соединила в изменение города, но проблема осталась((
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
mariwka, Ставьте Master Controller и Overwatch и делайте резет лота и городка, если не поможет. Overwatch будет отслеживать застрявших симов и удалять лишние автомобили - тоже очень полезный мод, все это позволит избежать ошибок при сохранении.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
mariwka, Ну значит, надо лечить его от ликантропии.Возможно он завис именно как оборотень.Купите или сварите Мощный лечебный эликсир и дайте ему.Если не захочет сам пить, пусть жена или ещё кто-нибудь в него этой колбой кинет.
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
Theodor, после установки сезонов . У меня из-за них игра стала вылетать в КАСе и бесконечно сохраняться.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Шанелль, К сожалению, больше чем у половины "счастливых" обладателей Сезонов, есть эта проблема.Как уже неоднократно было сказано выше - ждём патч...
sad.gif
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
Доброго времени суток!
В игре обнаружился какой-то очень неприятный баг, из-за которого количество дней до дня рождения у всех симов в городе (включая и моих) уменьшилось больее чем в 2 раза. В общем, поселила я семью (парень и девушка), перешла во вкладку "симология", там, где указан возраст, характер и т.д., смотрю-у симки осталось 10 дней до зрелости (из 24 возможных), у сима-вообще 0. Я, правда, заметила, что когда с помощью кода разработчиков изменяешь сима в CAS, то кол-во прожитых дней уменьшается до 0. Я этим воспользовалась, успокоилась, но потом ночью Overwatch написал: "обнаружен застрявший при взрослении сим" (или как-то так) и этих застрявших штук 20, не меньше. То есть это распространилось не только на моих симов. И такая же шняга всегда при создании новой семьи.
Версия базовой игры-1.42, аддоны: МП, Все возрасты, Питомцы, Времена года. Что делать, товарищи?
 

Marla_17

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Ребятаа а из-за кода разработчика может не рабботать выход...Тупо нажимаешь выход а он отключается и всё..
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Marla_17, первый раз такое слышу. Попробуйте отключить код. И что значит отключается? Не выполняет команду?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх