Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
homsey, Если есть, удалите из багажа семена/камни.Но если действие продолжит сбрасываться, попробуйте не отправлять её на вечеринку, а просто посетить дом, где она проходит.
 

maximum92

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
55
Награды
5
Снова всем привет) Я не отчаиваюсь) но....

Проблема выше указанная с "отскоками" симов от растений(с последубщим погибанием любовно выращенных зародышей), и телескопов - так и не нашла своего решения? Проблема с телескопами появилась после патча 1.42 как и у всех, а вот в растениями давно, решения не понадобилось пока только из-за испорченного сейва, но знаю старушку Симс 3, она вернётся, и я хочу быть готовой к этому)

Вот ещё, после установки Сезонов, ведьма перестала быть ведьмой, т.е волшебные силы есть а действия в меню не появляются. Я исправила это в CAS при помощи кода разработчиков, и только возрадовалась как выяснилось что теперь она не может варить эликсиры, начинает варить, потом не возникает "меню создания" и она просто отходит. И это печально, тк вся надежда этой семьи на переселение из их мини-домика была на вырученные средства от их продажи! Не дайте голодать мом симам, помогите исправить этот не приятный глюк)))))))
 

Elesen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Люди добрые,помогите
sad.gif
У меня такая проблемка :на данный момент у меня стоят все дополнения и +Store,так вот,мало того что игра подтормаживает,так еще я не могу нормально поиграть, каждые 15-20 минут у меня перезагружается компьютер,чего я только не пробовала делать и в DEP добавляла и виртуальную память увеличивала и быстродействие системы запускала,драйвера обновляла а им все нипочем... теперь уже грешу на маломощность компьютера-Операционная система -Microsoft Windows XP Professional,Видеоадаптер- ASUS EAH3850 Series (1024 Мб),3D-акселератор- ATI Radeon HD 3850,Тип ЦП- DualCore Intel Core 2 Duo E4500, 2200 MHz (11 x 200).Системная память-2048 Мб,Оперативная память -2 Гб.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Elesen, Может репак кривой или что-нибудь из стора глючит, попробуйте без него какое то время поиграть.Да и комп у вас прям на грани, а учитывая, что у вас ещё и все допы установленны...
 

Psychosoph

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
14
Elesen сказал(а):
Люди добрые,помогите sad У меня такая проблемка :на данный момент у меня стоят все дополнения и +Store,так вот,мало того что игра подтормаживает,так еще я не могу нормально поиграть, каждые 15-20 минут у меня перезагружается компьютер,чего я только не пробовала делать и в DEP добавляла и виртуальную память увеличивала и быстродействие системы запускала,драйвера обновляла а им все нипочем... теперь уже грешу на маломощность компьютера-Операционная система -Microsoft Windows XP Professional,Видеоадаптер- ASUS EAH3850 Series (1024 Мб),3D-акселератор- ATI Radeon HD 3850,Тип ЦП- DualCore Intel Core 2 Duo E4500, 2200 MHz (11 x 200).Системная память-2048 Мб,Оперативная память -2 Гб.

Если речь идёт о сборнике "Gold Edition + Store September 2012 ", то с ним всё нормально.
Набор багов в нём стандартный, т.е. те же глюки, на которые жалуются и обладатели лицензионок))) не более того.

Попробуйте снизить в настройках игры качество визуализации, поставьте всё на минимум и посмотрите,
что будет. Если вылеты прекратятся, то, вероятно, дело не в игре.
Не забудьте воспользоваться советом от Theodor:

Удалить объекты Store можно здесь -
*:The Sims 3ModsPackages - удалить stores.package, stores_01.package, stores_02.package, stores_03.package, stores_04.package, stores_05.package.
Правда, вы их куда-нибудь на диске в другое место сохраните)) чтобы потом можно было вернуть обратно.
 

Алечка)))

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
15
Награды
5
дадада! моя тоже не хочет элексиры варить, в телескоп смотреть, а без элексиров то как если ты ведьма
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
maximum92, Алечка))), Проблему с телескопом вроде пофиксили в последнем патче, нет?А насчёт варки эликсиров, так это надо из багажа камни и семена поубирать.Некоторые из них вызывают такой глюк.И не только такой.
sad.gif
 

Psychosoph

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
14
А у меня вчера такой баг обнаружился: когда сим под зонтом пытается взять почту, то не получается. В игре вылезает сообщение об ошибке и с этого момента почту вообще забрать нельзя.
Помог только ресет всего лота.

У кого-нибудь ещё такое было?
 

Elesen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Psychosoph, нет сборник The Sims 3.Gold Edition.v 16.0.136 + Store

Theodor, а если я оперативки добавлю?

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
При выходе в режи города игра вылетает. Стоит 7-ка. Выяснила, что это не зависит от NoCD или компонентов (у меня все установлены). Что ж, попробую остановить прекращение выполнения данных. Может поможет.... Кто нибудь знает что нибудь по поводу этих вылетов?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Elesen, Добавьте, лишней она точно не будет.Хотя, если не ошибаюсь, Симс 3 больше 2гб не кушает.
 

Elesen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Psychosoph, ,визуализация вообще по минимуму стоит и Store удалила и все равно перезагружается
s40.gif
 

Psychosoph

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
14
Elesen сказал(а):
Psychosoph, ,визуализация вообще по минимуму стоит и Store удалила и все равно перезагружается

У меня точно такой же репак, что и у вас. Таких проблем не возникало.
Я только одного не могу понять.. у вас две видюхи, или я что-то путаю?
Тогда какая из них используется: ATI Radeon HD 3850 или ASUS EAH3850 Series ?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Elesen, Может у вас просто комп перегревается?От пыли давно чистили?А то многие к сожалению недооценивают воздействие пыли на "внутренние органы" компьютера.
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
1. Игра вылетает. Постоянно. Только захожу, что-либо делаю(играю буквально пару минут), после чего вылезает ошибка.
2. Просто вылезает окошко, где написано, что работа The Sims 3 завершена.
3. Все аддоны и каталоги. Не лицензионная)
4. В дэп добавляла, дрова обновила, игру переустановливала.
5. Windows 7 Корпоративная 32-разрядная, дрова NVIDIA GeForce GTX 560 Ti, процессор Intel® Core™ i5 CPU 650@ 3.20 GHz, оперативка 4 Гб(свободно 3,49)
 

Lilac_Jennis

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
Cielka,
Cielka сказал(а):
При выходе в режи города игра вылетает. Стоит 7-ка. Выяснила, что это не зависит от NoCD или компонентов (у меня все установлены). Что ж, попробую остановить прекращение выполнения данных. Может поможет.... Кто нибудь знает что нибудь по поводу этих вылетов?
У меня такое бывало, когда сохранение было очень старым. Появилось после аддона Шоу-бизнес. Странно, но до него с вылетами из игры не сталкивалась ни разу. Такое ощущение, что при выходе на экран городка текстуры начинают подгружаться и происходит какой-то сбой - в результате игра вылетает. Если проблема в железе, то тут или перегрев видеокарты или нехватка оперативки.
 

Elesen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Theodor, да я только две недели назад чистила,на счет перегрева не знаю...вроде бы около 50-55 градусов нагревается это уже считается перегревом?

Psychosoph, я не очень разбираюсь в начинке ,то что эверест выдал то и написала,он пишет что ASUS EAH3850 Series-это видеоадаптер,а ATI Radeon HD 3850-3D-акселератор.Что из этого видеокарта я не знаю))

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Elesen, Это многовато, но пока ещё в пределах нормы.Правда вы не указали это температура процессора или видеокарты.Похоже у вас какой-то конфликт с видеокартами, Psychosoph, сейчас ищет решение вашей проблемы.
smile.gif
 

Elesen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Theodor,графического процессора.Буду очень признательна если кто-нибудь поможет решить мою проблему...
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх