Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Theodor, Не путаете, есть там такое. Косяк только может случиться: беременности нет, а живот может остаться.
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
У меня проблема с вылетами, я уже совсем отчаялась. Просто кидает на рабочий стол без каких-либо ошибок.Стоят все дополнения, кроме Питомцев, ни одного каталога. Копии лицензии. Чаще всего вылетает в режиме создания персонажа. Позавчера играла часов 12, вчера вылетело после 2 часов игры. Стоят несколько модов от twallan. Раньше ещё была ошибка 12, но после установки времён года она исчезла. Переустановка не помогла. Помогите пожалуйста.
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Жжееннььккаа, Вы моды после установки Сезонов обновили? Если есть доп. материалы проверьте их на конфликты. И сначала вытащите все допы и моды и поиграйте без них (начните новую игру).
 

mellolove

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Theodor сказал(а):
mellolove, Насчёт книг не знаю, а бармены и продавцы бывает генерятся не сразу, а через несколько часов, а бывает даже и дней.У меня было так, начал игру в новом городе, а бармены и вышибалы появилсь в клубах только к концу недели.Но это конечно, глюк был, обычно нужно подождать час-два.

А как обьяснить постоянно падающие метеориты на моегог перса? хD
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
mellolove, О, так это очень старый глюк.На него было много жалоб сразу как он появился, после выхода Карьеры и наблюдался он преимущественно в Твинбруке.Но его пофиксили уже давным-давно, так что, я понятия не имею, что у вас там происходит.Глюк однозначно, но чем он вызван - не знаю.
smile.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Lady_knops сказал(а):
1. Игра вылетает. Постоянно. Только захожу, что-либо делаю(играю буквально пару минут), после чего вылезает ошибка.
2. Просто вылезает окошко, где написано, что работа The Sims 3 завершена.
3. Все аддоны и каталоги. Не лицензионная)
4. В дэп добавляла, дрова обновила, игру переустановливала.
5. Windows 7 Корпоративная 32-разрядная, дрова NVIDIA GeForce GTX 560 Ti, процессор Intel® Core™ i5 CPU 650@ 3.20 GHz, оперативка 4 Гб(свободно 3,49)

Lady_knops сказал(а):
Кстати, вот скрин ошибки.
http://depositfiles.com/files/7a2j3vk20
Удалила папку Mods полностью. Все равно вылетает! Может, проблема в чем-то еще?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Lady_knops, Кэш после удаления папки Mods чистили?В папке The Sims 3 найдите пять файлов имеющих в названии окончание Cache и удалите их.
 

krazer777

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня проблема(( Стояла на компьютере Sims 3 сверхъестественное, было задание "помочь следствию" для этого надо было войти в ратушу. Задание выполнил. Теперь в ратушу нельзя войти. Висит табличка "посетите ратушу для выполнения задания". Нельзя выполнить музыкальную открытку(на человека показывает, что ему заказано, но ничего сделать нельзя) И зависла музыка выполненного задания(постоянно повторяется до бесконечности). Так поставил Времена года на ноутбук, перенес сейв и продолжается вся та же фигня. Что же делать?(((((
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
krazer777, Поставить мод Master Controller и сделать ресет городка. Или сначала попробуйте в режиме изменения города выселить вашего сима и вселить обратно.
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
1. Не стареют симы
2. После установки аддона "Все возрасты" симы в семье и во всем городе перестали стареть
3. 8.0.152.019001, дополнения: Карьера, Сумерки, Все возрасты
4. Пробовала убирать\ставить соответствующую галочку в настройках, но эффекта нет. После тортов они конечно растут, но не кормить же тортами все городское население >_< Дрова и прочее переустанавливала
5. Windows 7, ASUS P8H77-V
CORSAIR Vengeance DDR3-4Гб, 1600
INTEL Core i5 3550
ASUS ENGTX560 TI DCII/2DI/1GD5, 1Гб, GDDR5
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
Люди, это какой-то заговор. Я только я решил проблему с опциями, потом ещё с одной проблемой, теперь у меня ещё одна проблема. Когда включаю семью вылазить ошибка синхронизации в самом конце((((( Я некогда не хотел поиграть на симов как сейчас, вить я не могу на них поиграть(((
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
1. Работало всё отлично, до установки Сверхъестественное и Времена года. Зашла в своё старое сохранение, появляется надпись Загрузка и исчезает... далее я могу просматривать карту, но в дом сам не заходит и симов не показывает. Ладно, я выбрала другую семью, затем сменила опять на свою, так у меня экран попал на мой дом, но иконки слева симов остались из второй семьи, а не из моей изначальной, хотя управлять своей симкой я могу, т.к. как бы она выделена, что тоже не показывает.
2. Баг какой-то с сейвом старым...
3. Последняя, всё установлено.
4. Провела уйму всяких изхищрений, ничего не помогло. И перезаходила, и дом переставляла и тд...
5. На железо не жалуюсь.

Как я понимаю, есть конфликт с допами или вообще в целом в участке... Как можно исправить?
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Ребят, что это может быть? У кого-нибудь было такое? Удаляла папку Mods, чистила кеш, удалила все, что качала( одежду,дома) , добавляла в ДЕП, дрова обновляла, игру переустанавливала.. все старые сохранения удалила..
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Lady_knops, быть может перегревается комп? последите за температурой во время игры
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Lady_knops сказал(а):
Надо бы его еще и почистить..
кстати! народ зачастую недооценивает значение этого фактора... а если комп давно не чистили, он весь забит пылью, вполне может не тянуть игру
 

Tsukino

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
250
Награды
73
Helell, Моды обновили под вашу версию игры? Новую игру пробовали начать и там проверить, может у вас сейв побился.
 

mariwka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
Theodor, больничку сносила, строила новую. проблема не ушла. даже в новый город переехала. наверное легче будет начать новую игру, чем хвататься за эту((( но все равно всем спасибо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх