Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Lilac_Jennis, в том то и дело, что до этого игра шла нормально. Сохраненка новая. В оконном работает, попробую в полноэкранном еще раз.
 

SvetaSimKa

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
5
Всем привет! отписывалась в этой темке пару недель назад, но так как ответа нормального было, напишу еще раз совю проблему. Если что,комп хороший,игра-лицензия,модов нет
Итак,
После установки обновления 1.42 в игре начался хаос! Сначала все персонажи перестали давать представления (выглядит это так: персонаж пытается установить реквизит,и моментально спрыгивает со сцены) . А потом гости перестали уходить с шоу. Обнаружила случайно- когда симка проходила мимо большого парка для выступлений,там у сцены симов 100-150 собралось!!! resetsim меня спас,но хотелось бы полностью решить эту проблему.
P.S. а еще у моей симки стандартно раз в неделю ожирение хроническое,хотя из-за кода разработчика она ничего не ест. бред.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
SvetaSimKa, По сути, вы сами ответили на свой вопрос.Последнее обновление добавило в игру неимоверное количество разнообразных глюков и проблем с ними связанных.Выход только один - дождаться следующего обновления.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Я вообще перестала понимать свою игру.
dry.gif
Увеличила виртуальную память, во всех остальных играх (например, need for speed: the run, hot pursuit) играется на максимальных настройках, без тормозов, в общем - прекрасно. Захожу же в симс (сезоны есть, никаких модов и допов нет), так процент использования операционной памяти растёт как на дрожжах. Сейчас куча приложений открыто - 34% только используется, а как игру открывать, сначала на запуске подлетает до 60, затем заходя в семью до 80, а если уж зайти в режим строительства, так до 90 подымается. Коли долго засидишься, так всё. Вылетает с сообщением о "нехватки памяти".
Может есть какой способ обуздать именно игру? Потому что это точно не проблемы с компом. Раньше же на максимальных настройках ничего даже не зависало.
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
SvetaSimKa, У меня после обновления тоже были проблемы. Но когда я начала новую игру - все нормализовалось. Попробуйте начать новую игру, желательно почистите кэш, и (если используете моды, не конфликтующее) обновите моды.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Yulu4, Чем больше дополнений, каталогов и доп.контента у вас установленно, тем больше ресурсов потребляет игра.Раньше...Конечно раньше было иначе, не было ведь столько аддонов.Если бы сейчас играли только в базовую игру без всяких дополнений и контента, то она бы и сейчас у вас летала.А вообще, со временем Симс 3 становится очень прожорливой.Системные требования для неё давно уже пора переписать.
 

SvetaSimKa

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
5
Theodor, эх...спасибо. Жаль,что после одного маленького обновления у меня весь аддон Шоу Биз насмарку(
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Lady_knops сказал(а):
1. Игра вылетает. Постоянно. Только захожу, что-либо делаю(играю буквально пару минут), после чего вылезает ошибка.
2. Просто вылезает окошко, где написано, что работа The Sims 3 завершена.
3. Все аддоны и каталоги. Не лицензионная)
4. В дэп добавляла, дрова обновила, игру переустановливала.
5. Windows 7 Корпоративная 32-разрядная, дрова NVIDIA GeForce GTX 560 Ti, процессор Intel® Core™ i5 CPU 650@ 3.20 GHz, оперативка 4 Гб(свободно 3,49)

Кстати, вот скрин ошибки.



Все скриншоты оформляются тэгом .
Подробнее об оформлении скриншотов Вы можете прочитать [URL='http://thesims3.ru/forum/121-2786-121219-16-1240999762']здесь[/URL] и [URL='http://thesims3.ru/forum/34-6610-414466-16-1261647392']здесь[/URL]. О bb-кодах - [URL='http://thesims3.ru/forum/34-13756-1']здесь[/URL].[/COLOR][/RIGHT]
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
SvetaSimKa, Ну почему же насмарку?Выйдет новый патч рано или позно, в нём хотя бы основные глюки подправят и будете играть дальше.
smile.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Theodor сказал(а):
Yulu4, Чем больше дополнений, каталогов и доп.контента у вас установленно, тем больше ресурсов потребляет игра.Раньше...Конечно раньше было иначе, не было ведь столько аддонов.Если бы сейчас играли только в базовую игру без всяких дополнений и контента, то она бы и сейчас у вас летала.А вообще, со временем Симс 3 становится очень прожорливой.Системные требования для неё давно уже пора переписать.
В том то и дело, что прежде, чем появились глюки (а сейчас к этому ещё и проблемы с графикой появились, городок чёрным становится) я играла именно в такой комплектации. И это странно! Комп по части оперативки и процессора у меня не слабенький. У кого то с меньшими параметрами компьютера игра не вылетает и не так глючит.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Theodor сказал(а):
Проблему с телескопом вроде пофиксили в последнем патче
Такое ощущение, что он с ним появился. До 1.42 не отскакивали у меня от телескопа, а вот теперь началось.
 

homsey

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
26
Lady_knops сказал(а):
Quote (Lady_knops)1. Игра вылетает. Постоянно. Только захожу, что-либо делаю(играю буквально пару минут), после чего вылезает ошибка. 2. Просто вылезает окошко, где написано, что работа The Sims 3 завершена. 3. Все аддоны и каталоги. Не лицензионная) 4. В дэп добавляла, дрова обновила, игру переустановливала. 5. Windows 7 Корпоративная 32-разрядная, дрова NVIDIA GeForce GTX 560 Ti, процессор Intel® Core™ i5 CPU 650@ 3.20 GHz, оперативка 4 Гб(свободно 3,49)
Lady_knops сказал(а):
Кстати, вот скрин ошибки. http://depositfiles.com/files/7a2j3vk20
у меня такое было-ломала голову три дня. потом удалила все nraas и стала добавлять по 1. в конуе концов нашла 1 который и выдавал мне ошибку-все потмоу что он единственный был у меня самым свежим и не подходил( хотя версия была написана 1.42) и еще такое было из-за мода " всю рыбу и овощи можно купить в магазине)
 

mellolove

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
вечер добрый)))
вообщем у меня такая проблема: я захожу в игру, все вроде нормально... но стоит мне поехать в город... в клуб, библиотеку и другте заведения, там нет продавцов, барменов, в библиотеке даже книг нет... подскажите, пожалуйста, как исправить... у меня The Sims 3.Gold Edition.v 14.0.48.017001 + Store
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
homsey сказал(а):
потом удалила все nraas и стала добавлять по 1. в конуе концов нашла 1 который и выдавал мне ошибку-все потмоу что он единственный был у меня самым свежим и не подходил( хотя версия была написана 1.42) и еще такое было из-за мода
Что-что удалили? Какой мод? Я просто нуб в этих делах
biggrin.gif
Можно на языке нубов?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
mellolove, Насчёт книг не знаю, а бармены и продавцы бывает генерятся не сразу, а через несколько часов, а бывает даже и дней.У меня было так, начал игру в новом городе, а бармены и вышибалы появилсь в клубах только к концу недели.Но это конечно, глюк был, обычно нужно подождать час-два.
smile.gif
 

mariwka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
и снова всем привет. я к вам с новым глюком(( моя симка никак не может родить. пришло время, она показала все мыслимые и немыслимые гримасы и все, дальше ничего не происходит. наверху появляется действие в виде соски кажется и тут же пропадает. естественно на другие действия не реагирует. как при родах. посылала в больницу, она зайдет и тут же появляется с другой стороны. и дальше снова в больницу идет. не знаю что делать. ресет не помогает, перезагрузка тоже. я даже город поменяла. может глючные гены от папаши оборотня передались малышу, вот и не хочет вылазить
biggrin.gif
папка глючил, не реагировал на некоторые действия, я его просто (пардон) убила) ну не справилась с его неизвестным глюком(

помогите плииз))))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
mariwka, И снова, привет!
smile.gif
Ох уж этот ваш оборотень... Можно попробовать снести здание больницы и поставить новое.Ну или более координальное - убить симку, имея в её багаже цветок смерти.Она не умрёт, но хорошенько так ресетнится.Ну или просто отменить беременность.Если не ошибаюсь в МК есть такая функция...или я с другим каким-то модом путаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх