Проблемы, глюки, баги в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Всю справочную информацию можно прочесть в нашем [COLOR=e0143c]F.A.Q.[/COLOR]

[COLOR=e0143c]F.A.Q. по запуску и установке игры "The Sims3"[/COLOR]
(информация по таким ошибкам, как: 12, 16, сообщение о неверном файле/регионе при обновлении, ошибка CRC, ошибка инициализации, ошибка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы", ошибка "Не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA")

[COLOR=e0143c]Вылеты и зависания[/COLOR]


Первое, что нужно сделать при вылетах - [COLOR=e0143c]отключить DEP[/COLOR], обязательно сделайте это, прежде чем написать в данную тему.


[COLOR=e0143c]

Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, задайте его здесь, придерживаясь [URL='http://thesims3.ru/forum/89-6903-1'][COLOR=e0143c]шаблона[/COLOR]
:

1. Суть проблемы (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

В теме не обсуждается работа модов и хаков, и проблемы с ними, вы используете их на свой страх и риск.

Внимание! В данной теме задаются вопросы только по проблемам, глюкам, багам в игре. Вопросы по обновлениям в этой теме, по установке игры и аддонов в этой, по запуску в этой, по графике в этой, и, наконец, по зависаниям, долгой загрузке и тормозам в этой.


Огромная просьба не дублировать свои сообщения в разных темах, это только усложняет ориентацию по теме.


Уважаемые пользователи! Некоторые Ваши сообщения, написанные в данной теме, но не сообщения с вопросами и сообщения, несущие важную информацию(!), могут быть удалены.
Это делается для того, чтобы модераторы могли быстрее ориентироваться в Ваших вопросах и оперативнее давать на них ответы.
Приносим свои извинения.




Запрещается писать сообщения цветным шрифтом, а также шрифтом любого размера, кроме того, который идет по умолчанию (11 размер шрифта). Цветной шрифт и разный размер делают сообщение тяжело доступным для прочтения.
Спасибо за понимание.
[/COLOR][/URL]
 

Maie

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
30
Награды
0
У меня в игре странный глюк со сменой одежды. Вернее, с автоматической сменой. Некоторые(не все) симы переодеваются неправильно. Например, идет заниматься на тренажере и переодевается в официальный костюм, идет плавать в бассейн и переодевается в спортивный костюм. Приходиться самой менять одежду прежде чем сим займется чем-нибудь. Подскажите, что делать?
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Maie, у Сима часом нет черты "безумный"? Если есть, то это игровой момент
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Ладно, напишу сюда. Никто меня за это не убьёт.

Таааак... Только смонтировала образ диска лиценз., всё, симы пропали, да и надписи тоже. Не отображаются вообще, ни капли. Помогите!
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Nayat, эм... А если снова использовать диск, проблема исчезает?
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Nayat, бэкап файлы пробовали загружать? Может проблема не в самом образе, а в единичном глюке?
 

WebGloria

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня установлена The Sims 3.Gold Edition.v 16.0.136 столкнулась с такой проблемой: сим стал невидимым, но все функции выполняет (ест, общается, ходит на работу), просто на карте его не видно, решилась проблема поездкой заграницу, там он отобразился и вернувшись домой все стало нормально, но спустя несколько дней это случилось с котом, а его как известно отправить никуда нельзя, подскажите в чем причина? и как быть))) помимо указанного репака ничего не ставила, никаких кодов, городов и прочих приблид не загружала. если я написала это не в ту тему или ее уже поднимали ранее на этих 406 страницах заранее простите
biggrin.gif
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
WebGloria, не пробовали кота временно выселить, а потом вселить обратно через режим редактирования города? Пробовали ли команду ResetSim? Как часто происходят подобные глюки? Может проще загрузить предыдущий сейв?
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Theodor, Alalilla, сделала вчера Ресет города: всё равно "запинки" продолжаются...
cry.gif

Ещё какие-нибудь средства есть от них?
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Meliada, он у меня давно стоит и всё равно игра не хочет нормально работать...
sad.gif
 

WebGloria

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Helell, resetsim первое что сделала - не помогло ни симу, ни коту, организовывала переезд "по телефону" тоже не помогло((
 

Валери_93

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
60
Награды
2
Вот такой странный глюк. Скачала дефолтные глаза для лошадей. Заменяет обыкновенные симовские на такие. Но вот беда,один глаз оригинальный,а другой изменен Может кто сталкивался,не подскажете,как исправить?
 

Галкусенок

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
80
Награды
4
от тормозов установила The Overwatch, пока помогает.
На СимФесте нет выступающих, музыка идёт, а на сцене пусто, симы во круг танцуют и подерживают, это так задуманно?
surprised.gif
 

Gestio

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
40
Награды
12
не могу понять в чем проблема, люди много пишут об этом толи баге, толи не знаю чем, но решения нигде не нашел.
вобщем в старлайт шорз ставлю на свободный общественный участок киностудию, устраиваюсь на работу но сим не может пойти туда на работу, задача моментально сбрасывается.

1. пробовал сносить лот и ставить по новой - эффект 0
2. пробовал менять типы участков (открыто\закрыто для посещения) - эффект 0.

что еще можно попытаться сделать?

п.с. версия игры - сборник 15 в 1 + унипатч до 1.42 + лицензионные времена года.
никаких модов сильно влияющих на игру нет. только одёжки да текстурки.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Gestio, у всех симов задача похода сбрасывается, или только у одного? Просто это, как мне кажется, не от лота зависит, а сим заглючил. У меня было подобное. Ресет и загонка в CAS не помогли. Попробуйте семью выселить, и поселить обратно.
 

smetanka89

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
У меня такая проблема: малыши играют в кубики, на ксилофоне и т.п. Вылезает сообщение, что ура, малыш прокачал навык и т.п. Но когда малыш взрослеет и превращается в ребенка. навыки не появляются. Что делать?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
smetanka89, они и не должны появляться. Они у вас появятся, когда подросток начнёт играть на инструменте. Появился сообщение, что "Благодаря игре на ксилофоне персонаж начинает этот навык с такого-то уровня". А навык от кубика либо когда ребёнок прочитает книгу по логике, либо когда подросток зймётся механикой. Я просто не помню, что кубики конкретно дают.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Допустимый размер изображений - 640 пикселей в ширину.
Изображения большего размера выкладываются в превью размером 640 пикселей в ширину.
Все ссылки оформляются с помощью тэга . Пожалуйста, ознакомьтесь с [URL='http://thesims3.ru/forum/117-3385-1']правилами подфорума прежде, чем писать сообщений.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Галкусенок, Нет. Какие еще моды установлены? Overwatch под Вашу версию игры?

Валери_93, Может быть причина в самих скинтонах? Попробуйте скачать другие.

WebGloria, Попробуйте резет сделать через Master Controller.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх