Проблемы с графикой

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой


Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
  1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОС (версия), объем ОЗУ, процессор (название, частота), видеокарта (название, память в МБ).
  2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
  3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
  4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Попробовала все, что только можно. Не помогает ничего. Более того изображение стало еще более мутным:( Как зрячему смотреть сквозь очки с большим минусом:(
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Neka-mew после последнего патча у многих возникла такая проблема. К счастью, разработчики уже в курсе, и обещают исправить.
 

Sabinka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Друзья, товарищи может кто подскажет при входе в Sims 4 (Лицензия, модов нет) начинается попа, мягко говоря)) изображение удаляется вверх экрана, невозможно зайти даже. Просто хочу понять это у меня проблемы, или после обновы))

8660ca9bdf84.jpg
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Sabinka а загрузка дальше проходит? В настройках посмотрите разрешение экрана, переключитесь из оконного режима в полный.
 

Sabinka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Sabinka а загрузка дальше проходит? В настройках посмотрите разрешение экрана, переключитесь из оконного режима в полный.
Я уже и переустанавливала, загрузка проходит, нажимаю играть включается город и опять изображение уползает))) Дальше все (( не первый день просто такая фигня...попробую в полный, но не знаю поможет ли))
 

Heyla_Star

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Картинки обозначающие черты характера или желания(и остальные маленькие значки- фото 1), а также карта города сдвинуты. Хотя все остальное нормальное и игра идет. Переустанавливали винду, обновляли игры, драйвера на видеокарту, Dirext. Ничего не поменялось. Стоит Виндовс 7 х64. Видеокарта ATI Radeon x1650/, ОЗУ 2гб
В чем проблема?
6GVAPkzxqwY.jpg
53XY6zkxImo.jpg
NuilKvH4omE.jpg
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Heyla_Star, у вас видеокарта на грани минимальных настроек игры. Если после переустановки игры, и тем более винды, проблема остается, то скорее всего проблема именно в видеокарте.
 

Xanani

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
Здравствуйте. Проблема с отображением причесок. В CAS все выглядит нормально, но когда я перехожу в саму игру на прическах начинают появляться белые полосы, эти полосы появляются только на прическах доп. контента. Скины на это не влияют. Пыталась изменять всячески настройки графики - не помогло. Винда 7, видеокарта Nvidia Optimus. Проблема в прическах или же проблема с игрой?
 

JaPanga

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Magica OS Windows xp sp3, оперативка 2гиговая, видеокарта 1гб(directx 9.0c), процессор i3 3.07Ghz. Информация об ошибке - приложенные скриншоты.
7529315.jpg
7519075.jpg
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
JaPanga, скорее всего железо слабое, тем более вы до сих пор на XP сидите, когда нужно ставить уже 7-ку от 4ГБ ОЗУ 64 битную.
 

anna0077

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
155
Награды
7
gHV3RekCAGU.jpg
Помогите !!! скажите а из-за чего такие полоски? раньше их не было((((

Скриншоты больше 800px убирайте под спойлер
 

anna0077

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
155
Награды
7
  • Нравится
Реакции: Deer

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
память должна быть не менее 2 гб ( ОЗУ ) вы с этим согласны?
Извините что влезаю) В минимальных системных требованиях написано что да, 2 гб минимум)
Если есть доп.материалы, можно попробовать без них. И настройки игры попробуйте на минимальные поставить)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
но я тут прочитала что память должна быть не менее 2 гб ( ОЗУ ) вы с этим согласны?

а у вас меньше 2 гб? как вы вообще игру запустили?)
Но вообще, такие вот полосы - это чаще всего именно проблема с графикой. Как с железом (видеокартой), так и с ПО (драйвера).
 
  • Нравится
Реакции: Deer

anna0077

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
155
Награды
7
а у вас меньше 2 гб? как вы вообще игру запустили?)
Но вообще, такие вот полосы - это чаще всего именно проблема с графикой. Как с железом (видеокартой), так и с ПО (драйвера).
Если я увеличу ОЗУ до 4 гб , то полосы пропадут???
 
Верх