Проблемы с графикой

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png


В данной теме задаются вопросы только по проблемам с графикой


Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
  1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОС (версия), объем ОЗУ, процессор (название, частота), видеокарта (название, память в МБ).
  2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
  3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
  4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
anna0077 ну это встроенная карта в материнскую плату, они как правило не мощные, для игры не пойдет. Вы уверены, что у вас не установлены другие видео карты? Посмотрите в диспетчере устройств.
 

anna0077

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
155
Награды
7
anna0077 ну это встроенная карта в материнскую плату, они как правило не мощные, для игры не пойдет. Вы уверены, что у вас не установлены другие видео карты? Посмотрите в диспетчере устройств.
Симс 3 у меня нормально без багов и полос идет и запускается уже 3 года как в симс 3 играю) А в симс 4 я играла в октябре 2014 года и тоже полос не было )Нечего не меняли в компе все так же !!! Только ОЗУ меньше стало
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
anna0077, в наше время ОЗУ 4 ГБ это уже мало, а если у вас еще меньше, то это вообще критично. С учетом что Симс 4 тяжелее и с каждой обновой легче не становится.
 

Mika1305

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
0
Добрый вечер. Приключилась проблема с графикой, лица стали какие-то дурацкие, гротескные, как будто на них надели маски, а потом вообще пропали. Моды имеются, версия игры 1.10.57.1020

Плюс ко всему перестал работать антицензор. Симы ходят как положено, а симки моются в душе в одежде.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
 
Последнее редактирование модератором:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Приключилась проблема с графикой, лица стали какие-то дурацкие, гротескные, как будто на них надели маски, а потом вообще пропали.

А вы скриншоты можете сделать и показать как это безобразие выглядит? Попробуйте переключиться в настройках с режима нотбука и обратно.
Возможно доп.контент вызывает проблему, например какой-нибудь конфликтный скинтон.
 

Mika1305

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
80
Награды
0
А вы скриншоты можете сделать и показать как это безобразие выглядит? Попробуйте переключиться в настройках с режима нотбука и обратно.
Возможно доп.контент вызывает проблему, например какой-нибудь конфликтный скинтон.
Уже подумала про проблемный файл, теперь пытаюсь его гада вычислить.
 

Ро в кубе

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
155
Награды
9
Пожалуйста, помогите найти какое-нибудь решение для улучшения графики в игре. Конкретно: яркость, насыщенность.
Пользовалась sweetfx, очень помогало, но с переходом на 10 виндоус, я так поняла, что он более мне недоступен, игра тогда не запускается вообще. :плачу:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Ро в кубе есть еще похожий мод Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Но там очень муторный процесс установки. С одним пользователем уже как-то разбирались с установкой, могу вам скинуть свои переводы. Не знаю будет ли работать на 10 windows.
 

Ро в кубе

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
155
Награды
9
Ро в кубе есть еще похожий мод Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Но там очень муторный процесс установки. С одним пользователем уже как-то разбирались с установкой, могу вам скинуть свои переводы. Не знаю будет ли работать на 10 windows.
Немного пугает, что на оф сайте решейд нет в списке игр 4 симов. Но если скинете, буду благодарна и попробую разобраться.
 

Грета

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
150
Награды
4
Изображение дребезжит, немного дергается при перемещении камеры. Что делать?
 

Грета

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
150
Награды
4
Crazy_girl_18 А вы играете на высоких настройках? Я на низко-средних. А у меня на высоких не помогает, даже если я включаю вертикальную синхронизацию.
 

Crazy_girl_18

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
235
Награды
2
Crazy_girl_18 А вы играете на высоких настройках? Я на низко-средних. А у меня на высоких не помогает, даже если я включаю вертикальную синхронизацию.
Я играю на максимально возможных настройках,все зависит от мощности вашего компьютера и какие дополнения,каталоги установлены у вас
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730

Грета

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
150
Награды
4
GuruSam Нет, разрыва картинки нет. На высоких настройках, когда я перемещаю камеру, то она НЕ ПЛАВНО перемещается, а как будто что-то преодолевает на своем пути, то есть потряхивает, дребезжит, ну или чуточку совсем слегка при перемещении камеры (или когда нажмешь на иконку персонажа правой клавишей) притормаживает рывками. Само изображение не зависает, а симы да. Я такое перемещение камерой, и такой же эффект видела на видео (летсплеях). Но летсплейщики, как-то умеют эту проблему устранять.
 
Последнее редактирование:

Crazy_girl_18

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
235
Награды
2
GuruSam Нет, разрыва картинки нет. На высоких настройках, когда я перемещаю камеру, то она НЕ ПЛАВНО перемещается, а как будто что-то преодолевает на своем пути, то есть потряхивает, дребезжит, ну или чуточку совсем слегка при перемещении камеры (или когда нажмешь на иконку персонажа правой клавишей) притормаживает рывками. Само изображение не зависает, а симы да. Я такое перемещение камерой, и такой же эффект видела на видео (летсплеях). Но летсплейщики, как-то умеют эту проблему устранять.
Простите за вмешательство,но скорее всего ваш компьютер не справляется с игрой,игра подвисает.С самого начала игры перемещение камеры происходит рывками?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
GrTa да, на высоких настройках видимо ваша система не справляется 100-процентно. Вы характеристики напишите, в соответствии с первым постом, будет лучше видно.
 
Верх