Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
HelpMe, если у вас нету дополнительных материалов, то в папке DCCache нету dbc-архивов, для которых и создаются эти мешающие tmp-копии. Отсюда делаю вывод, что у вас не такая же проблема, как у anuta1102. Опишите, пожалуйста, свою проблему как это указано делать в шапке темы, по шаблону.

FieryMary, если у вас игра установлена, то зачем вам образы дисков для ее запуска?
 

FieryMary

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
165
Награды
6
JDee, потому что я нажимаю на игру и мне открываеться программа запуска и пишет что не найден диск с игрой "времена года". Помогите пожалуйста как поиграть?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
FieryMary, решение указано в шапке темы:
Galaxy сказал(а):
1. Скачала симс 3, установила, когда захожу в игру, требует диск игры.
Решение: воспользоваться одним из предложенных NoDVD в теме Запуск игры без диска. Об установке каждого из них написано в самой теме.
 

FieryMary

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
165
Награды
6
Только что попробовала NoDVD и ничего все также запрашивает диск....что ещё можно сделать?
 

Айка7Басс

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
3
Здравствуйте. Столкнулась с проблемой запуска игры. Вроде по теме пишу.
Установила антологию с этого сайта. Сделала все как надо. Но не поняла один пункт, цитирую: "[7]После того, как все установлено и обновлено, замените файлы из папки Crack\... в папки с игрой
(директория по умолчанию C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3...\Game\Bin).
Менять файлы нужно только в последнем установленном аддоне. Либо смонтируйте мини-образ последнего аддона из папки Fixed Images. "
Если не сложно, прошу по-подробнее объяснить.
Соответственно, это не поняв, я пропустила этот пункт. Пыталась включить игру, и через аддон "Вперед в будущее" и через просто The Sims3. ни в том ни в другом случае игра не запустилась, и потребовала диск. Я почитала статью о запуске игры без диска. сделала как надо, смонтировала образ через Daemon Tools..но все равно. что еще то нужно, не понимаю((
Спасибо за внимание.

А если быть еще точнее, то игра то запускается. Загружается все, и когда открывается окошко с выбором игры и городка, то выползает маленькое окошко "Ошибка проверки подлинности диска. Диск с игрой не обнаружен! Для продолжения вставьте диск с дополнением "The Sims 3 Вперед в будущее". И так при загрузке любого аддона. Пыталась через базовую игру, то игра с самого начала потребовала диск, ну я монтировала образ, все нормально, игра начала запускаться, и уже в начале выбора городка, опять запросил диск с дополнением Вперед в будущее.
Попробовала еще мод NoCD, не решилась проблема.
Может быть все же дело изначально в 7 пункте установки игры? где нужно заменить файлы из папки Crack\... в папки с игрой, о котором я говорила выше)

AMU7F.jpg


Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Айка7Басс

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
90
Награды
3
Извините, JDee, не знаю как отвечать конкретно вам. Давно не была на форуме. В том то и дело, я же написала. Что прочла тему эту, и сделала все так как там. Я все расписала же.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Айка7Басс, я вам дала как раз ссылку на правильную интерпретацию того пункта 7, о котором вы говорите. В раздаче неправильно написано, то старая инструкция. Мини-образ далеко не всегда помогает. Вам нужен NoDVD (куда ведет ссылка) или мод NoCD, который у вас не сработал, подозреваю, из-за того что вы его неправильно установили.

Посмотрите версию игры в лаунчере (она у вас будет или 1.63, или 1.66, или 1.67) и скачайте из темы кряк. Эти файлы закиньте в папку Game\Bin базовой игры.
 

HelpMe

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
1. 4,00 гб amd athlon 2 X3 450 Processor NiVada GeForce
2. Ничего нет
3. Включаю игру - черный экран, звук ошибки.
4. Черный экран
5. Пробовала почти все.
6. лицензия
7. Все обновлено

P.S. Лицензия не работает, а репак да
sad.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
HelpMe, до того как вы поставили лицензию, ранее стоял репак?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
HelpMe, сейчас трудно будет что-то найти, поскольку у вас уже репак стоит. А экрана ошибки не было?
 

HelpMe

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
JDee, нет.
Запускаешь игру из лаунчера, черный экран, звук ошибки, и тот же черный экранстрелка мыши в нормальном положении, ничего не воспроизводится, кнопкой esc выхожу, ошибок, окошечек нет.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
HelpMe, под это описание подходит много чего. Система могла и не выдать сообщения об ошибке, такое бывает и это очень мешает. Возможно, антивирус помешал из-за кряка или какие-то файлы повредились.
 

HelpMe

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
JDee, это лицензионная версия не пошла. Кряк тут не при чем.
 

_Simon_

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Народ помогите плиз очень играть хочется!
Я купил цифровую версию игры sims 3 в origin. Скачал, установил, обновил. Все норм шло.
Но когда я захотел поиграть мне выдало "Действие лицензии на этот продукт истек и т.д и т.п". Что делать, как быть???
Заранее спс.
 

taniagirl

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер!

Увы, у меня не запускается игра, очень надеюсь на помощь!

Ноутбук Acer Aspire V5-572G-33226G50akk, оперативная память 6 Гб, Intel® Core™ i3 3227U, NVIDIA GeForce GT 720M. Операционная система Windows 8. Впервые установила Симс. Поставила базовую версию, обновила до 1.66, установила аддоны (все, кроме мира приключений, питомцев и сверхестественного), затем обновила до 1.67. Заменила файлы в папке Bin, запустила игру, а городов нет и меню не отображается^
IEGrB.jpg
[/img]
 
Верх