Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

SpaceGirl

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
JDee, подскажите пожалуйста, как сделать так что бы все это добро (лицензия, пати и дополнения) соединились?)))
 

Крокус

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
20
Награды
0
JDee, Спасибо Вам огромное!!! Все работает, и качество экрана лучше, спасибо!!!
П.С.: Я драйвер сама найти пыталась, но тщетно
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
Из-за переустановки, вызванной данной проблемой, вытекла следующая (лаунчер отказывается запускаться. Версия базы 1.63):
bRmx2.png
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
SpaceGirl, установите игру, следуя инструкции. Там все расписно и все ссылки даны. Если сделать все правильно, то специально соединять ничего не придется.
Крокус,
Крокус сказал(а):
Я драйвер сама найти пыталась, но тщетно
Я вбила указанное вами название в гугл и по второй ссылке нашла его
smile.gif


esme12, попробуйте переустановить только базовую игру, затем обновите ее патчем вручную до нужной версии.
 

esme12

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
0
JDee, всегда так переустанавливаю симс. На данный момент лаунчер стал загружаться
--
это все началось, когда я случайно открыла SInt
до этого без лагов тянула свыше тысячи файлов в формате пакейдж
p3f27.png
 

Leontinar

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. У меня установлена основная игра и почти все аддоны. Все лицензионное.
До какого-то момента игра нормально запускалась, но недавно при запуске начала вылетать ошибка инициализации 0х0175d824
Я снесла симс с аддонами и установила заново - не помогает. Директ Х переустановила и Net Framework. Тоже не помогло. Что делать?

Характеристики компьютера:
ОЗУ: 4 Гб
Процессор: Intel® Core™ i3 CPU M 370 @ 2.40GHz
Видеокарта: ati mobility radeon hd 5470
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Leontinar, у вас, скорее всего, повредились какие-то игровые файлы в папке игры. Попробуйте переместить папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 в безопасное место и запустить игру.

MinakoAino, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами подфорума .
Нежелательно представлять свои советы в утвердительной форме, как единственное правильное решение, если вы плохо разбираетесь в вопросе, основываетесь на предположениях, собственном однократном опыте, информации из непроверенных источников. В таком случае, следует добавлять в сообщение фразы "я думаю", "я предполагаю", "у меня такое было, и мне помогло вот это" и в таком духе, чтобы не вводить пользователей в заблуждение своим уверенным тоном. Нарушающие это правила сообщения могут быть без предупреждения удалены или отредактированы на усмотрение модераторов.
Ответы данные не по теме вопроса будут удаляться как флуд. Пожалуйста, будьте внимательны к вопросам пользователей, когда даете свои советы. Не надо давать совет ради того, чтобы что-то просто сказать, давайте только тогда, когда знаете о чем речь и знаете точное решение.
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
Типичный вопрос из F.A.Q.:
9. Лаунчер не зависает, не вылетает, но стоит запустить саму игру... Как чёрное окошко может висеть очень долго, не как обычно 10-15 минут, а час минимум.
Что делать, если выполнил инструкцию, указанную ниже и это не помогло? Проблема с запуском началась примерно после того, как я удалила все каталоги для симс и скачала средневековье. Такое было иногда и раньше, но очень-очень редко, а теперь это постоянно...
Игру устанавливала с этого сайта, лицензия.
kMptK.png

Запрещено использовать нестандартный шрифт. Ознакомьтесь с правилами.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
_Вечность_, дополнительные материалы, моды установлены в игру?
 

Leontinar

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
Попробуйте переместить папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 в безопасное место и запустить игру.
Спасибо, но я не совсем поняла. Просто переместить? А путь к папке "The Sims 3", которая в моих документах лежала, где-то нужно будет прописывать или она должна создаться заново при запуске?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
_Вечность_, если есть доп.контент, установленный в симс3пак и созданный с использованием удаленных каталогов, то из-за этого может игра не запускаться. Это касается и установленных симов в том числе. Попробуйте запустить игру, предварительно переместив в безопасное место папки DCCache, DCBackup, Mods и SavedSims. Если запустится, то подкидывайте по одной папки, пока не найдется та, из-за которой не запускалось.

Leontinar, да, просто переместите в другое расположение. Игровая папка создастся заново, таким образом проверим чистую игру на предмет возникновения проблемы.
 

_Вечность_

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
90
Награды
130
JDee, спасибо за помощь, но есть еще вопрос. Что потом делать с той папкой, из-за которой игра не запускается?
 

Leontinar

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
да, просто переместите в другое расположение. Игровая папка создастся заново, таким образом проверим чистую игру на предмет возникновения проблемы.
Попробовала. Не помогло. Еще раз все переустанавливать?
sad.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
_Вечность_, сначала определите, какая это папка, я потом вам расскажу. Для каждой папки по-разному.

Leontinar, у нас на счет ошибок инициализации вот сколько всего написано, правда, без конкретики о номере ошибки:
4. При запуске игры выдает ошибку инициализации.
Причина: В основном ошибка возникает, если вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться. Если вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Решение: Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой Microsoft .NET Framework.
6. Переустановкой игры.
7. Этим способом для игр с типом издания "пиратка/репак"
Давайте проясним немного. Вы запускаете игру, появляется черный экран, вы ждете и вдруг возникает ошибка? Или вы что-то нажимали, диспетчер задач вызывали, может?
И еще вопрос, какая у вас ОС установлена?
 

Leontinar

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
Давайте проясним немного. Вы запускаете игру, появляется черный экран, вы ждете и вдруг возникает ошибка? Или вы что-то нажимали, диспетчер задач вызывали, может?
Запускаю, появляется черный экран, посередине экрана я вижу нормальный курсор (стрелочка), а если курсор сместить левее или правее, вижу крутящееся колесико. Жду долго, минут 10-15, ничего не происходит, жму ctrl+alt+del и в этот момент вылетает ошибка, при этом я попадаю на стандартный экран с функциями типа вызова диспетчера, смены юзера и т.д. Жму отмену, попадаю обратно в учетку, вижу окошко с ошибкой. У меня установлена 7-ка.
Причем раньше ведь спокойно запускалось, а теперь ни в какую...

JDee, Ура! Запустилось! Похоже, проблема была в том, что мой добрый антивирус заблочил работу каких-то файлов игры. Отключила антивирус - игра пошла. Не думала, что так и с лицензионной игрой может быть. Тем не менее.
Спасибо вам большое за помощь!
smile.gif


Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Сплюшечка

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. У меня проблемы при запуске The sims 3 seasons выдает: "... d3dx9_31.dll либо не предназначен для выполнения под управлением Windows..." пробовали как везде советуют переустановить Директ-х не помогло пробовали конкретно этот d3dx9_31.dll закинуть в папку самой игры тож не помогло... При чем такие игры как ФарКрай, Кал оф дьюти блак щпс-2, идут без проблем, только Симы нет. Я не очень сильна в компьютере и уже не знаю какие еще танцы с бубном устроить.
s48.gif
помогите пожалуйста. Стоит Вин-8.

Добавлено (20.04.2014, 18:06)
---------------------------------------------
Ой
shy.gif
стоит винд-7 промахнулась мимо кнопочки
shy.gif
 

LarryShip

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
1. ОЗУ-2.00 гб, процессор-Intel® Pentium® Dual CPU E2220 @ 2.40GHz, видеокарта - NVIDIA GeForce 8600 GT (Microsoft Corporation - WDDM v1.1).
2. Все из перечисленного отсутствует.
3. Скачала игру The Sims 3 [3 in 1], установила без каких-либо проблем. Когда запускаю игру, то высвечивается окошко с ошибкой (скриншот).
4.
5354855.jpg

5. Я восстановила реестр игры и модуля в SInt 2, но это не помогло.
6. Репак
7. Все обновлено.

Изображения превышающие 700рх в ширину выкладывайте в превью или под спойлер.
 
Верх