Проблемы с запуском

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры и аддонов

Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темами
F.A.Q. по запуску игры
Проблемы с запуском лаунчера
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.
6. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.
 

Зу9льфия3

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста: скачала и устанавила игру, крякнула, но когда запускаю игру выдает: "не удалось запустить игру. устройство 0 не поддерживаеться игрой. Проверьте комплектацию вашей системы."
 

taniagirl

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Смикки сказал(а):
А заменили их вы правильно, согласно инструкцией?
Нет, конечно же, я не тем файлом заменила
smile.gif
Скачала файл нужной версии, теперь работает. Спасибо за помощь!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Зу9льфия3, у вас драйвера видеокарты обновлены? Если да, то вы проверяли, есть ли видеокарта в списке поддерживаемых видеокарт?
 

SpaceGirl

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Добрый день! У меня есть проблема с Sims 3.
Где то пол года назад установила по новой симс, загрузила пиратки, потом удалила симс, а сейчас по нему соскучилась и вновь установила. Знала о выходе новых дополнений но не стала покупать. Установила всё что есть за раз (игра обновленная на последнюю версию) и игра оказалась без дополнений вообще! Запустила, простой симс!!! У меня есть симс, карьера, в сумерках, времена года, сверхъестественное, все возрасты,городская роскошь. Пыталась соединить все дополнения с игрой через slnt2 но не смогла тогда обновила версию на старую, но она не поддерживает сверх. и времена. Тогда качала старый обновления но игра после их установки просит посмотреть журнал работы. Помогите!!!! Пожалуйста!!!!
 

malaya89

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
105
Награды
8
Установила игру из темы The sims 3 in Russia » The Sims 3 » The Sims 3 - Симс 3 » The Sims 3 - Антология (Скачать The Sims 3 и аддоны). Все нормально было вплоть до того как игра загрузилась и надо было выбрать город для игры. Все вкладки пустые (игде выбрать город и где настройки). К сожалению не могу принтскрин показать, не получается только черный экран получается.
 

malaya89

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
105
Награды
8
Смикки, содержимое папки Кряк скопировала в основную игру Sims3-Gane-Bin на диске С, куда все устанавливалось. Игра копия лицензии, я написала откуда ее взяла.
 

MinaMira

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
- Дело было вечером, делать было нечего. Запустила игру с мини образом, который находился на внешнем жестком диске. Где-то на середине моего любования Аврора Скайс жесткому диску приспичило упасть, usb-кабель, естественно, тоже выпал. После это игра тут же выдала ошибку, которую я с перепугу не запомнила, скриншот также по глупости не сделала(кажется, что-то про неизвестную ошибку было) и закрылась. При последующих запусках происходит следующее: лаунчер открывается без проблем, но при запуске самой игры черный экран загрузки висит до бесконечности. Я ждала около полутора часов, после чего мое терпение лопнуло. До этого случая черный экран дольше пяти минут никогда не висел.

- Установлены все аддоны, каталогов нет ни одного. Лицензия. Версия игры: 1.62.153.024002

- Что было сделано:
1) Запускала игру через TS3W.exe
2) Удаляла из папки DCCache все файлы с расширением .dbc.tmp.
3) Из папки Saves удалила все папки с окончанием .bad, также убрала папки с окончанием . backup

- Подскажите, где искать проблему и что нужно сделать для ее устранения?

P.S. Я не исключаю возможности того, что падение жесткого диска и вылет игры явления не взаимосвязанные, а просто удачно совпавшие.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
malaya89, установленный кряк не соответствует версии игры. Решение вашей проблемы описано в FAQ, пункт 10.

MinaMira, у вас игры установлена на внешнем жестком диске, или там только файл NoDVD? Кряк должен быть в папке базовой игры, а не где-то отдельно.
 

MinaMira

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
JDee, Извиняюсь, не правильно выразилась. На жестком диске находится мини-образ, который я монтирую с daemon tools. Сама игра, естественно на компьютере. Исправлю в сообщение недоразумение с но-двд, чтобы больше никого не путать
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
MinaMira,
MinaMira сказал(а):
Я не исключаю возможности того, что падение жесткого диска и вылет игры явления не взаимосвязанные, а просто удачно совпавшие.
Взаимосвязаны, еще как. Это то же самое, если бы вы играли со встравленным диском, и резко вынули его из дисковода.

MinaMira сказал(а):
Из папки Saves удалила все папки с окончанием .bad, также убрала папки с окончанием . backup
Папки .backup убирать не стоило в любом случае, а вот папку того сохранения, которым вы играли, попробуйте убрать.

MinaMira сказал(а):
Удаляла из папки DCCache все файлы с расширением .dbc.tmp.
Это бесполезно, если вы продолжаете запускать игру через лаучнчер. Эти файлы создаются при каждом его запуске.
 

MinaMira

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
JDee, Большое Вам спасибо за помощь, нашла корень зла в папке Packages. Как только убрала оттуда все файлы игра запустилась без проблем. Осталось найти главного злодея. Честно говоря до сих пор не могу понять как все это дело оказалось взаимосвязано
wacko.gif
. Пойду верну backup'ы
 

Федоренко

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
8
Пиратка.
Допы есть: только подростковая одежда.
Виндовс 7.Интел кор 2
ОЗУ 2 гб. 32 система.
Играла, играла, всё хорошо, установила новую одежду, вылетает, а ещё установила книгу талантов, пишет, когда загрузилась основная заставка: книга талантов загружена файл пекейдж, окей, вылетает, только как загрузится игра, даже не успеваю игру "сохранить как...". короче думаю удалить теперь всё, что установила, все дополнительные материалы, а вообще, может проблема в другом? Единственное, что я сделала в игре последнее, так установила высотное здание. Думаете удалить все дополнения, и попробовать? А если нет, кто знает, что делать? Удалять игру не хочется, столько всего нажито :*(
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Федоренко, попробуйте удалить все то, после чего игра стала вылетать и почистите кэш - удалите 5 файлов ***Cache,package из папки игры в Моих Документах.
 

Крокус

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
20
Награды
0
Ну так что мне с этим делать?

Windows XP Professional
Core Processor 5200+ 2.71 ГГц 1,75Гб О ЗУ
nVIDIA nForce 7025-630a
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Крокус,
Крокус сказал(а):
Это версия драйвера, а не видеокарты. Сообщение означает, что видеокарта, скорее всего, не поддерживается игрой. Посмотрите, пожалуйста, модель видеокарты в диспетчере устройств.
 
Верх