Проблемы с запуском

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Barn-owl, ну как бы вы и должны быть как администратор, у такой учетной записи наоборот расширенные права, я все же больше склоняюсь к тому что комп просто не тянет Симов. Попробуйте сделать подкачку вирт памяти. Это тоже можно найти в сети как делается.
 

Barn-owl

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
80
Награды
15
Харука Просто всё как-то странно складывается с этой "встроенной учетной записью Администратора"...Для того, чтобы запустить игру от имени админа, мне пришлось поставить пароль на учетную запись, потому что по другому никак не получалось. А когда я пыталась создать новую учетную запись (неважно для каких целей), то невозможно было выбрать так, чтоб эта учетная запись была с ограниченными правами...Можно было выбрать только с правами администратора. И мне приходилось обходить это с помощью Управления учетными записями пользователей, где я вручную удаляла из группы администраторов новую учетную запись и добавляла ее в группу пользователей. А еще, когда я создала новую учетную запись с правами админа, то невозможно было ее удалить, не было такой возможности. Можно было поменять имя, картинку, поставить пароль...а вот удалить созданную учетную запись - никак...Хотя казалось бы, я ведь сижу с учетной записи админа, у которого есть права на удаление других учетных записей.
В общем всё это странно, раньше никогда мне не приходилось прибегать к таким манипуляциям, чтобы совершить простейшие действия.
 

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
Что-то странное произошло с игрой. Играла сегодня весь день, всё хорошо было, выключила игру, сейчас хотела снова зайти, но вылезла ошибка:
38b5697bf158c8804188b7b6d5228476.png
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Dalameena, почистите кэш игры, удалите и заново поставьте Ориджин, после удаления Ориджина почистите реестр компа, перезагрузите его и толкьо потом ставьте снова. Попробуйте запустить не с ярлыка на раб.столе а с папки Game/Bin/ Ts4.exe
 

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
Почистите кэш игры, удалите и заново поставьте Ориджин, после удаления Ориджина почистите реестр компа, перезагрузите его и толкьо потом ставьте снова.
А как кеш игры почистить?



Попробуйте запустить не с ярлыка на раб.столе а с папки Game/Bin/ Ts4.exe
Не помогает.

Всё решилось. Оказалось, что проблема с доп. материалами. Удалила скинтон и всё загрузилось.
 
Последнее редактирование:

Anita_O93

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
0
Помогите, пожалуйста! Не удалось загрузить последнее обновление, выскакивало сообщение об ошибке. Удалила игру, но теперь и переустановить не получается, выскакивает всё та же ошибка
]

Ошибка: 196613:200
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Anita_O93 можно подробнее, через ориджин обновлялись? Изображение у вас не отображается.
 
Последнее редактирование:

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
840
Награды
894
Haruka, запускать от админа пробовала, папку модс убирала. Убирала даже всю папку симс 4 из документов, но результатов нет. Попробую отключить фаервол в антивирусе и кэш почистить. Надеюсь поможет
 

Anita_O93

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
0
GuruSnow да, у меня лицензия, обновляюсь через ориджин. Не знаю, почему изображение не отображается...при попытке загрузить игру очень долго идёт подготовка к загрузке, а потом выскакивает сообщение: Неизвестная ошибка. повторите попытку позже. Ошибка: 196613:200
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Anita_O93 для начала я бы посоветовал переустановить ориджин, полностью. почистить реестр, а также удалить оставшиеся файлы ориджина, почистите кэш ориджина как описано здесь.
Затем проверьте, не блокирует ли фаервол игру и ориджин и их соединения. об этом я написал парой сообщений ранее.
Чаще всего такое случается из-за интернет соединения, перезагрузите интернет роутер.
После переустановки Ориджина запускать его от имени администратора.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
840
Награды
894
Haruka, ладно, попробую... В крайнем случае придется играть без набора:( Все равно, большое спасибо)
 

aneliya

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
245
Награды
2
У меня стала запускаться без Ориджина после переустановки системы, правда по другой причине. Проблема была, видимо, в системе.
 

Ариэн

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
1
Игра лицензия, драйвера вроде как обновлены, допы есть. Игра вдруг перестала запускаться. Вернее запуск идёт, тут же вылетает, опять сама запускается, и снова вылетает. И так кучу раз пока ориджин не заткнёшь окончательно.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Ариэн проверьте как будет запускать без доп.материала. если без папки mods запускается нормально, то проблема где-то в них. на этом этапе что-то еще посоветовать сложно.
 

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
Незнаю, может здесь уже была такая проблема, но листать не хочу:oops: Помощь нужна срочно...Пробовала переустанавливать Ориджин (удаляя из него игру) и Симс. Игра - лицензионная с диска. Допов нет. Обновлена.
3dd5e7ac5330.png
2915d1d6d9f8.png
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Котейкина вы первый раз запускаете игру? во-первых, ваша система висит на минимальных требованиях для игры, возможно система просто не тянет. видеокарту вы также не написали, написано лишь Intel HD Graphics, но разновидностей очень много, до такой степени много, что часть из них игру уже не выдержит. хотя на минимальных многое сейчас работает с симс.
во-вторых, чаще с играми такая ситуация может случаться, когда не хватает оперативной памяти. У вас ее и без того мало, а игра при этом жрет много. При запуске откройте диспетчер задач и посмотрите в процессах расход ОЗУ.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
(удаляя из него игру)
зачем же вы из Ориджин то игру удаляли, в этом необходимости нет, по поводу остального согласна с Гуру, может не тянуть машина. попробуйте - Удалите полностью игру, почистите реестр компа после нее, перезагрузите, установите по новой и игру и Ориджин и запускайте от имени админа.
 

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
Котейкина вы первый раз запускаете игру? во-первых, ваша система висит на минимальных требованиях для игры, возможно система просто не тянет. видеокарту вы также не написали, написано лишь , но разновидностей очень много, до такой степени много, что часть из них игру уже не выдержит. хотя на минимальных многое сейчас работает с симс.
во-вторых, чаще с играми такая ситуация может случаться, когда не хватает оперативной памяти. У вас ее и без того мало, а игра при этом жрет много. При запуске откройте диспетчер задач и посмотрите в процессах расход ОЗУ.
В игру играю примерно с 20 ноября. С запуском никогда не было проблем. Недавно игра просто зависла и теперь даже включить не могу.
Если зайти через "Диспетчер устройств" в "Видеоадаптерах" он мне показывает только Intel(R) HD Graphics (в компьютерах я совсем не разбираюсь:oops:).
Если о ОЗУ, то вот: взяла из "Системы" в "Компьютере"
73ad41f5afcb.jpg

зачем же вы из Ориджин то игру удаляли, в этом необходимости нет, по поводу остального согласна с Гуру, может не тянуть машина. попробуйте - Удалите полностью игру, почистите реестр компа после нее, перезагрузите, установите по новой и игру и Ориджин и запускайте от имени админа.

Спасибо всем за помощь и рекомендации, обязательно попробую!
 
Верх