Проблемы с запуском

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

 

Girl

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
0
Как можно играть в The Sims 4 без Ориджина? Выходила из сети, затем вышла из Ориджина, нажала на игру на рабочем столе, требуется пароль от аккаунта в Ориджин.
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Girl несколькими сообщениями выше.
запустите орижин, щелкните правой кнопкой мышки по ярлыку игры именно в орижине, выберите "Свойства игры" и выделите галочкой "Выключить Орижин в этой игре". После перезагрузите компьютер и запустите игру именно с ярлыка на рабочем столе.
 

Микс@

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
65
Награды
1
Ориджин переобнавляется а потом игра при запуске вылетает

Ориджин постоянно обнлвляется и игра при запуске вылетате
 
Последнее редактирование модератором:

NinelFedya

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
215
Награды
6
Микс@, у меня тоже origin при каждом запуске обновляется... уже недели две грузит, каждый раз, какие то 77 мб , а от вылетов помогло удаление некоторых модов и допов.
 

iShermor

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
Вчера установил обновление, самое последнее обновление, которое только вышло. Запускаю игру - проходит заставка, начинает играть музыка, а меню не показывается. + сама игра "не отвечает" и сильно напрягает процессор, хотя компьютер не слабый. Даже интересно стало, в честь чего это?
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
iShermor, пока ничего конкретного ответить не могу, у меня у самой ошибку выдает (лицензия) и не хочет до конца проверять файлы, прерывает. Буду скорее всего переустанавливать целиком, у меня 2 учетки на компе и поставлю на основную, все по новой. С этим уже завтра буду разбираться.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Вот, что мне отвечает игра на попытку запуска. Причем это уже не первый раз. Раньше такое было, приходилось переустанавливать игру, а теперь как-то не комильфо, знаете ли, но видимо придется. Не знаете в чем может быть проблема?

 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Haruka, вот что из этого получилось.
Почистите кэш игры, удалите и заново поставьте Ориджин, после удаления Ориджина почистите реестр компа, перезагрузите его и толкьо потом ставьте снова. может антивирус съел, поставьте его по новой. Попробуйте запустить не с ярлыка на раб.столе а с папки Game/Bin/ Ts4.exe
Сделал все так, как вы сказали, но безрезультатно.
И, кстати, на счет кэша игры и ориджин. Почему-то у меня его вообще не было, что в ориджин, что в игре.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Feel, суть была в том что бы проверить свои доп. материалы, потому что при последнем обновлении с некоторыми предметами которые работали ранее, проблемы и игра не запускается, надо было папку модс попробовать убрать и запустить без нее. Ошибка инициализации, чаще из-за Ориджина, переустановите его полностью удалив старый. когда нет папки с кэшем я этого не понимаю. он а должна быть. Попробуйте сначала с ориджин помудрить и подобная ошибка была уже в данной теме. (пользуйтесь поиском).
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Haruka, в том-то и дело, что я переустанавливал ориджин, но это видимо не помогло.
А вот по поводу папок с кэшем - как я уже говорил, у меня их нет, что довольно странно. В The Sims 4 нет самой папки cache, а cachestr и lotcacheddata присутствуют. И в Origin также нет cache. Может, каким то образом их удалил мой тупой антивирус, этому я не удивлюсь, т.к он частенько удаляет файлы игр, без которых они могут не запуститься. <_<
Попробую тогда переустановить, может получится. В любом случае, еще раз спасибо за помощь сс:
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Shaniss, Пуск панель управления - программы и компоненты и там в списке должны быть библиотеки Visual C++ c 2005 по 2013, причем для х86 и для х64 каждая. Тобишь 2005 х86 х64, 2008 х86 х64 и тд. если нет скачать можно на офф сайте майкрасофта эти библиотеки.
 

kotleta

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
1
Игра зависает на заставке где белый экран и sims 4 и ничего не происходит. Просто играет музыка, до этого все работало. Из доп контента только немного одежды. До этого все было нормально. Недели 2 не заходила в игру. Сейчас попробовала и не получилось.
Стоит лицензия и скорее всего последнее обновление(ориджин говорит что обновлений нет).
Пробовала отключать ориджин-не помогло
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
kotleta уберите доп.контент на время и посмотрите, запустится ли без него.
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
kotleta, так же обновите все библиотеки С++ если стоят старые версии игра не пойдет.
 

RihaB

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
0
Установила делюкс ,вроде шло все нормально ,но при запуске вылетает системная ошибка msvcp120.dll,предлагает переустановить программу. Помогите,а то моей нервной системе придет конец .
 
Последнее редактирование:

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
RihaB, эта ошибка чаще всего из-за отсутствия нужных библиотек С++ или их обновить нужно. Должны быть все с 2005 по 2013 + директ икс обновить.
 

SabinaMJ

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
1
ОЗУ: 8, 00 ГБ
Процессор: 3, 10 GHz

Купила сегодня цифровую версию. Всё установилось, однако, компьютер неустанно выдаёт это. Что подскажите делать?

nMGGAnNhX58.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх