Проблемы с запуском

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

 

Girl

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
0
Girl ну как не знаете, вы же их устанавливали в папку Mods?
Да, но я не думаю, что смогу их найти. Я устанавливала доп. материалы и раньше, но проблем не было, файлов-то много. Названия файлов я тоже не помню.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Girl в папке можно нажать на сортировку по дате изменения/добавления. рассортирует по дате, а дальше уже смотрите, что когда добавляли. Проблема запуска явно в каком-то напортаченном объекте.
 

Girl

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
0
Girl в папке можно нажать на сортировку по дате изменения/добавления. рассортирует по дате, а дальше уже смотрите, что когда добавляли. Проблема запуска явно в каком-то напортаченном объекте.
Спасибо, сейчас попробую. А Вы не знаете, почему не запускается та программа, которую вы прислали?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Girl должна запускаться, ошибку какую-то пишет?
для работы программы (собственно и для игры тоже) нужен .net framework 4 и выше обязательно.
 

Girl

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
0
Girl должна запускаться, ошибку какую-то пишет?
для работы программы (собственно и для игры тоже) нужен .net framework 4 и выше обязательно.
Объясните дурачку, что такое .net framework 4 ?
 

Girl

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
0
Girl, ознакомьтесь с темой здесь -https://thesims.cc/threads/net-framework.25988/
Установила, но программа никак не хочет открываться

GuruSnow почитала повнимательнее, то есть на windows 8 программа не устанавливается?
 
Последнее редактирование модератором:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Girl попробуйте в свойствах программы также поставить совместимость с другой windows, с 7. Также с XP.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Girl по программе не знаю что еще посоветовать. У меня открывается, никто вроде больше не жаловался. Остается только вручную файлы проверять.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
тогда программа должна работать. Он не пишет, что есть какая-то ошибка. Просто не открывается.
Когда отключено отправление отчета об ошибках то будет так, если включить можно увидить что за ошибка
у меня тоже вин 8, эта программа работает
и вроде в журнале ее видно, но это не точно
 
Последнее редактирование:

Girl

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
0
Когда отключено отправление отчета об ошибках то будет так, если включить можно увидить что за ошибка
у меня тоже вин 8, эта программа работает
и вроде в журнале ее видно, но это не точно
Отправление отчета об ошибке включено
 

БоевойХома

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
175
Награды
0
Help! :плачу:

Либо ноут заставляет меня писать диплом, либо я в непонятках.
Хотела запустить игру иии...:
Спойлер
5554b158c0aa5.png

Спасите-помогите. что делать? :(
Неохота всё по новой устанавливать, там два семейства. которые не хотелось бы менять.
Зы: Win 8.1, никаких дополнений, модов и т.п. к игре не инсталлила
 
Последнее редактирование:

banditk@

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
35
Награды
4
Help! :плачу:

Либо ноут заставляет меня писать диплом, либо я в непонятках.
Хотела запустить игру иии...:

Спасите-помогите. что делать? :(
Неохота всё по новой устанавливать, там два семейства. которые не хотелось бы менять.
Зы: Win 8.1, никаких дополнений, модов и т.п. к игре не инсталлила
По скрину сложно понять почему не запускается игра, но не вижу проблем, почему бы ее не переустановить, если хотите, чтобы Ваши семейства остались просто перед переустановкой сохраните в другом месте папку Saves (находится обычно с:\мои документы\Electronic Arts\The Sims 4) и Tray (если симиков в галерея сохраняли), после скопируете их на старое место.
Кстати вчера вышел новый патч, может дело в нем, обновитесь, если у Вас конечно лицензия
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Игра лицензия..Играла с сентября 2014 безпроблемно..
Сегодня при запуске игры Origin начал обновляться..

обновился..
и моя игра перестала запускаться..пишет вот такой табличкой..

0885220001433249459.jpg


Как избежать переустановки самой игры..при таком раскладе?

Обновился...((:)задумался:

Подскажите..Плиз..)))
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
Как избежать переустановки самой игры..при таком раскладе?

Где-то проблема у вас в доп.контенте. Уберите папку Mods, если запустится, значит нужно будет искать нерабочие файлы. Либо с помощью программы, либо вручную.
Может быть недавно что-то новое установили перед запуском?
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
запустите орижин, щелкните правой кнопкой мышки по ярлыку игры именно в орижине, выберите "Свойства игры" и выделите галочкой "Выключить Орижин в этой игре". После перезагрузите компьютер и запустите игру именно с ярлыка на рабочем столе.

не помогает..(((
 
Верх