Проблемы с запуском

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

 

Jordan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
95
Награды
0
GuruSam, Stiven_Gor Спасибо за советы!
У меня ситуация разрешилась так: я 2 раза переустановила игру. С чисткой реестра и всего-всего. Потом те же сохранения и всю папку Mods вернула на место и почему-то (ттт) всё заработало. Но буду иметь ввиду способ проверки пакеджей.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Запускаю игру, а у меня выдает вот такое:

dbf2c7819c45.png


Может быть, кто-нибудь знает, что в таком случае надо предпринимать?..
 

NATISSA

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
155
Награды
1
Bolero Зравствуйте. У меня недавно такое было из-за причёски от May sims.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
NATISSA, странно, а у меня ведь ничего совершенно не установлено, ни одного доп. контента. Не знаю даже, почему и как подобное появилось при первом же запуске игры.
 

Taehyunie

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте. У меня снова проблема))0
Игра зависает на заставке. Музыка играет, а заставка стоит. Прочитала в F.A.Q как решить проблему, но дело в том, что моды я не качала ._.

Заранее спасибо.
 

PCDari

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Возникла следующая проблема: The Sims 4 устанавливается, но когда происходит запуск игры начальная заставка "The Sims 4"
d2_eiuWkLf4.jpg
остается на экране (накладывается). Музыка играет, нажимать в меню можно, но его(меню) не видно. Что делать?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
PCDari а у вас чего оно в оконном режиме таком? в полном не проверяли?
 

PCDari

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
GuruSam, В оконном и на полном экране всё одинаково.
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
PCDari попробуйте зайти в папку с игрой в Документах, открывать файл options.ini, найти там строчки resolutionwidth и resolutionheight, установить разрешение вашего монитора. Здесь написано подробно, под спойлером "Настройки".
Если не поможет, пробуйте переустановить игру. Не знаю с чем может быть вызвана такая проблема.
 

PCDari

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
GuruSam, не помогло. Может быть у Вас есть еще какие-нибудь предположения?

GuruSam, а игру я переустанавливала 10 раз (без преувеличения).
 
Последнее редактирование модератором:

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Здравствуйте.
Собственно, обновил игру (лицензия), а строка выбора версий отсутствует (32 бит или 64, если не ошибаюсь). Кроме этого, игра стала вылетать каждый 15-30 минут. На ноутбуке аналогичная ситуация (про вылеты не знаю, но с выбором версии точно). Раньше игра спокойна шла на максимальных настройках. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать? Как никак, завтра выходит дополнение, хотелось бы полноценной игры.
 

Estrello

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
80
Награды
102
После установки "Веселимся вместе" невозможно запустить игру. Выдает следующую ошибку (см.фото) При проверке ошибок выдает следующее (См.фото) Программа лицензионная. ни модов ни хаков нет. VС++ при установке дополнения вроде как сам обновился (во всяком случае меня спрашивали,хочу ли я этого, ну я естессно согласился..) а теперь не знаю что делать
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Захожу через ориджин в игру, а она застревает на заставке - The Sims 4. Официалка. Хелп ми, плиз(
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Estrello папки, где расположена игра, местами не меняли? Туда ничего лишнего не устанавливали? Попробуйте сначала убрать папку The Sims 4 из Документов (временно перенести на рабочий стол). Если не поможет, попробуйте полную переустановку игры.

Jeyl игровые моды / доп.материал имеются какие-либо? Папку Mods уберите, посмотрите, запустится или нет.
 
  • Нравится
Реакции: Jeyl

kivchik

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
95
Награды
0
Доброго времени суток! У меня при запуске игры появляется вот такая надпись "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP100.dll. Попробуйте переустановить программу." И что бы это значило??
 
Верх