Проблемы с запуском

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

 

Мартуська

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Magica
Здраствуйте)
У меня проблема с запуском Симс. Пишет:
Не удалось запустить: Содержимое директории пользователских материалов было создано в более новой версии игры The Sims 4 и не может быть загружено. Чтобы играть, обновите версию Origin. (d6f91ffb:29f00e76:00000000)
Windows 7. Игра лицензионная.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
kivchik
нужно установить Visual C++, зайдите в папку с игрой, затем в _Installer -> vc -> redist, внутри увидите два установочных файла. В зависимости от того, какой разрядности ваша Windows (64-бит или 32-бит), нужно установить файлы. Для 64 устанавливаете оба файла друг за дружкой, если 32, то только только x86. Узнать разрядность можно так: правой кнопкой мыши по иконке с Компьютером, дальше нажимаете "Свойства" и смотрите пункт Тип системы.

-Мартуська попробуйте способ из FAQ - F.A.Q по проблемам с запуском | The Sims Club in Russia
 

kivchik

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
95
Награды
0
GuruSam Вы меня уж простите, но я нашла эти два файла понажимала на них, они что-то загрузили, но... проблема, к сожалению, не исчезла)))) У меня стоит VC++2013(((( Неужели придется опять игру переустанавливать ((
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Возникла проблемка. Недавно решил вновь поиграть в симс после "долгого воздержания". После скачивания игры с нуля и её запуска вылетает эта фигня с ошибкой. Заранее извиняюсь, если уже была в теме подобная проблема.
UtjWhGg.png
Пробовал:
1) Устранение неполадок
2) Проверка обновлений
3) Переустановка Origin
4) Очистка реестра с повторной переустановкой Origin
5) Переустановка клиента игры.

О клиенте:
1) лицензия с предзаказа
2) никогда не пытался крякать игру

Изображения, превышающие 800px, убирайте под спойлер!
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Вы меня уж простите, но я нашла эти два файла понажимала на них, они что-то загрузили, но... проблема, к сожалению, не исчезла)))) У меня стоит VC++2013(((( Неужели придется опять игру переустанавливать ((

С данной проблемой помогает справиться именно такой способ. Возможно, вы в итоге неправильно установили Visual. Вам ведь в ошибке так и написано, что игре нужен этот файл (MSVCP100.dll), который находится в пакете Visual C++.


Возникла проблемка. Недавно решил вновь поиграть в симс после "долгого воздержания". После скачивания игры с нуля и её запуска вылетает эта фигня с ошибкой. Заранее извиняюсь, если уже была в теме подобная проблема.

Первый раз вижу, чтобы такая ошибка выскакивала на лицензии. Обычно это выскакивает при неправильной установке нелицензионных версий.
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Первый раз вижу, чтобы такая ошибка выскакивала на лицензии. Обычно это выскакивает при неправильной установке нелицензионных версий.
Не ставил, как и писал выше. Сейчас попробую перекачать клиент вновь. Благо, скорость интернета позволяет. На всякий случай, бекап с папкой игры сделан.
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Не ставил, как и писал выше. Сейчас попробую перекачать клиент вновь. Благо, скорость интернета позволяет. На всякий случай, бекап с папкой игры сделан.
Как ни странно, при установке игры с Origin на другой жесткий диск(не системный), всё заработало. Простите за беспокойство...
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Захожу через ориджин в игру, а она застревает на заставке - The Sims 4. Официалка. Хелп ми, плиз(
Та же проблема. Удаляла папку Модс, сейвы, переустановила игру, Ориджин, поставила файлики С++ из папки, отключала антивирус - вообще ничего не помогает, не запускается и все, висит на загрузочном экране. Лицензия, все аддоны, кроме последнего.

Проблему удалось решить очень странным способом. Откатила и выполнила рекомендации по установке С++ для 32-битной системы. (у меня ТОЧНО 64, лицензия, Win7). В настройках игры в Ориджине выставила 32. При входе в игру мне вышло предупреждение, что указано неправильно, игра загрузилась. Вышла-зашла, галочка стоит на 64, где и должна быть.
 
Последнее редактирование:

Nitrixer

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте помогите пожалуйста справиться с проблемой. Установил игру. Загрузил и пишет ошибку : Несовместимость с видео картой, или обновите драйвера ( как то так) Драва последние у меня, а карта Geforce 9600 512мб , 2 гб озу . на много мощнее минимальных т.к такие как варфейс к примеру где geforce 8800 и т.п все тянет, а эта игра нет. В результате ставил и визуал 2013, и нет фраеворк, в общем ничего не поменялось. Ах да.. у меня не ноутбук, видео карта на компьютере одна, у меня вин хп, а драва последние 340.52. В общем ребята как решить данную проблему?

Не могу решить данную проблему...
 
Последнее редактирование модератором:

Nitrixer

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
2. Во втором пункте "Предпочтительный графический процессор" нужно выбрать "Высокопроизводительный процессор Nvidia", либо то, что показано на скриншоте (в зависимости от версий программ). ------------ у меня нету данного выбора , данной строчки нет, она просто отсутствует!!!

точная ошибка: невозможно запустить sims 4 с установленной в системе видеокартой. убедитесь в том, что видеокарта соответствует минимальным требованиям и что обновлена последняя версия драйверов. и какие то цифры. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО У МЕНЯ ОДНА ВИДЕО КАРТА! И ДРАЙВЕРА ВСЕ ОБНОВЛЕНЫ!. Карта Nvidia Geforce 9600 512мб
 
Последнее редактирование модератором:

Nitrixer

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Вот ошибка :
bb606d0293ce.jpg
bb606d0293ce.jpg


А вот тут в панеле вообще отсутсвует этот выбор , где надо выбирать.. вот скрин


вообще не знаю что делать, что только не перетыркал и не перебпробовал ( все советы наверное уже пробовал )
 
Последнее редактирование:

Nitrixer

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Ребят не ужели никто не сталкивался? как быть?
 

SBalykov

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
130
Награды
6
Ребят не ужели никто не сталкивался? как быть?
Обновите Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Также попробуйте в свойствах ярлыка запуска игры установить режим совместимости с Windows XP и запуск программы с правами администратора ...

Ссылки на внешние сайты закрывайте тегом HIDE
 
Последнее редактирование:

Nitrixer

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Ребят не ужели никто не сталкивался? как быть?
Обновите DirectX ...
Также попробуйте в свойствах ярлыка запуска игры установить режим совместимости с Windows XP и запуск программы с правами администратора ...

Директ х обновил, без толку... когда запускаю на совместимости, вылезает вообще другая ошибка, что нету Lrd. хотя файл присутсвует, обновлял раз 1000 visual c 2013, не помогает ни капли
 

SBalykov

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
130
Награды
6
Напишите параметры компьютера:
система, процессор, память. Подумаем, чем можно помочь ...
 

Nitrixer

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Вот данные:
+ видео карта geforce 9600 512 мб с последними дравами 340.52, + обнавлен директ, визуал с + 2013 года, + нет фраеворк последний
 

SBalykov

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
130
Награды
6
Вот данные:
+ видео карта geforce 9600 512 мб с последними дравами 340.52, + обнавлен директ, визуал с + 2013 года, + нет фраеворк последний
Остался один вопрос - установленная файловая система. Надеюсь не FAT32.
Для начала, так как у Вас маловато физической памяти, увеличьте файл подкачки так как написано в описании. Перезагружаете компьютер.
Удаляете установленную игру. Загружаете, если у Вас его нет CCleaner и очищаете реестр и систему от мусора. Перезагружаете компьютер
 

Nitrixer

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Должно пойти? позднее попробу. смогу ли я восстановить уровень подкачки?
 
Верх