Проблемы с запуском

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

 

craniumo

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
250
Награды
3
После того, как игра со всеми дополнениями установилась, перед запуском выскакивает вот такое
EZvkqrJ.png

Скорее всего, у ориджина маразм разыгрался, потому что ничего такого ужасного в игре мной лично не замечено
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
craniumo Ориджин просто докачивает какое-то дополнение, каталог или набор. Поэтому, если во время установки этого материала будет включена игра - это может плохо сказаться на её работоспособности. Лучше убедиться, что всё, что нужно - действительно скачано и установлено.
 

chickchirp

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Очень прошу вас о помощи! Уже месяц нет соединения с интернетом в игре. Игра лицензионная. То есть я нажимаю подключиться, но после долгого ожидания все так же нет соединения. Галочка автоподключения и сетевых возможностей стоит. Не работает галерея, но ориджин работает. Удаляла все полностью, чистила кэш, устанавливала снова - проблема никуда не исчезла. Роутер перезагружала раз 10 уже. Антивирусник не стоит. Играю на маке, брендмауер и прокси выключены. Облазила все форумы, ума не приложу в чем проблема и как решать :плачу:
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Точно не знаю куда писать с этим, напишу тут.
Лицензия. Конечно же.
Язык игры не меняется.
Захожу в СВОЙСТВА игры, меняю язык на английский. На всякий случай я даже перезагрузила ноутбук. Сейчас перезапускаю игру уже в который раз, а английского там конечно же не видать.
Что, ну что я должна еще сделать?!
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Alice T после того как вы смените язык на английский, игра должна скачать нужные файлы. У вас скачивание автоматически не начинается? Не спешите сразу в игру бежать, дождитесь пока появится окошко. Оно работает по такому же действию как и устранение неполадок. Если же так и не началось скачивание, то зайдите в корневую папку игры, перенесите файл TS4.exe на рабочий стол и нажмите в Ориджине "Устранение неполадок", он перекачает нужные файлы и установит всё.
 

Mr. Beliar

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
1
Здравствуйте. Такая проблема. Игра работала хорошо, были старые моды на прически/одежду/татуировки еще от предыдущих версий. Решил установить несколько новых модов, по типа антицензор, изменение роста и пр. Игра перестала запускаться. Не запускается даже после того, как я полностью убрал все установленные мною моды из папки Mods. Выдает вот такую ошибку. Что делать?
RaIZw5rlD6c.jpg


Я проверил все моды в Mod Conflict Detector и удалил конфликтные. Насколько я понимаю, нужно переустанавливать или можно как-то по-другому решить данную проблему?
 
Последнее редактирование модератором:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Я проверил все моды в Mod Conflict Detector и удалил конфликтные.

И после этого игра все равно не запускается? Попробуйте еще проверить права, как указано в FAQ.
+ можно включить отображение скрытых файлов в системе, и удалить все скрытые моды, оставшиеся в папке Mods. Иногда такое помогает.
 

Mr. Beliar

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
1
И после этого игра все равно не запускается? Попробуйте еще проверить права, как указано в FAQ.
+ можно включить отображение скрытых файлов в системе, и удалить все скрытые моды, оставшиеся в папке Mods. Иногда такое помогает.
Мне удалось решить проблему только переустановкой. Почему-то программа нашла не все конфликтные моды, которые нужно было удалить (может глючила), а нашла все когда я переустановил игру. Теперь все работает.
 

Estrello

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
80
Награды
102
Доброго времени суток! Сегодня решил поиграть в игру, а мне Ориджин сообщил, что моя учетная запись удалена. Видимо взломал кто-то. Я завел новую учетную запись. Как теперь активировать игру, ведь старый пароль ориджин не воспринимает, пишет, что такой код уже активирован. И еще интересно, восстановятся мои данные и каталогах и дополнениях, все таки деньги потрачены на них (((. Что делать?
Теперь даже в игру не поиграть, отключить ее от ориджин не могу, так как ориджин ее не видит, но требует ее активировать.
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Доброго времени суток! Сегодня решил поиграть в игру, а мне Ориджин сообщил, что моя учетная запись удалена. Видимо взломал кто-то. Я завел новую учетную запись. Как теперь активировать игру, ведь старый пароль ориджин не воспринимает, пишет, что такой код уже активирован. И еще интересно, восстановятся мои данные и каталогах и дополнениях, все таки деньги потрачены на них (((. Что делать?
Восстановить скорее всего только через тех.поддержку EA. Попробуйте почитать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Estrello

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
80
Награды
102
Восстановить скорее всего только через тех.поддержку EA. Попробуйте почитать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Да, спасибо) В ЕА я уже написал, но ни ответа, ни привета! Причем я уже неоднократно по разным вопросам к ним обращался, ответа от них никогда не бывает.
 

AngelaSiMs

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
125
Награды
0
вот эта фигня возникла когда я хотела переустановить симс
yRvnEVjfkH4.jpg


а поиграть то хоочется :истерика::обстену: у мня лицензия.
 
Последнее редактирование:

motildaya

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
165
Награды
24
вот эта фигня возникла когда я хотела переустановить симс
yRvnEVjfkH4.jpg


а поиграть то хоочется :истерика::обстену: у мня лицензия.

Это повреждение Microsoft Visual C++..попробуйте переустановить это компанент винды.
Если не получится исправить этим способом то помогает либо востановление системы либо полная переустановка виндовс.
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
AngelaSiMs зайдите в корневую папку игры, затем _Installer -> vc -> redist. Если у вас 32-битная Windows, устанавливаете vcredist_X86, если 64-битная, то оба файла.
Подробно можно посмотреть здесь.
 

AngelaSiMs

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
125
Награды
0
Это повреждение Microsoft Visual C++..попробуйте переустановить это компанент винды.
Если не получится исправить этим способом то помогает либо востановление системы либо полная переустановка виндовс.

зайдите в корневую папку игры, затем _Installer -> vc -> redist. Если у вас 32-битная Windows, устанавливаете vcredist_X86, если 64-битная, то оба файла.
Подробно можно посмотреть здесь.
спасибо. Но мне помогла чистка кэша.Возможно я ляпнула сюда сдуру. А за помощь спасибо.:табличкаспасибо:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
к@терин@ смотря что вы пытались сделать. При запуске такая ошибка? Попробуйте переустановить клиент полностью, с чисткой кэша Ориджина. На официальном сайте есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.653
Достижения
805
Награды
187
Да при запуске Ориджна, Она не часто бывает, а вот почему не знаю.Если опять будет то опробую ваш совет.
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Здравствуйте. Не знаю, куда писать насчет этой проблемы, так что поэтому пишу здесь. Получилось так, что один случайный щелчок мыши и игра удалилась. Вместе с сохранениями, модами и т.д. Вопрос: возможно ли это как-то вернуть?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Cимка добрый день, каким щелчком мыши? Одним щелчком врядли можно удалить всё. В корзину улетело? Или оттуда тоже?
 
Верх