Проблемы с запуском

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

 

Liza Moor

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Загружаю симс 4 который раз...И выдает одну и ту же ошибку, мол: Не удалось запустить.Не возможно запустить симс 4 с установленной в системе видеокартой...
Что делать?Помогите.Уже все перепробовала.:(:плачу:
 

Alice86

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
170
Награды
0
1. win 8.1 x64 лицензия, ОЗУ 4 гб, процессор Intel Core i5-3210M CPU 2.50 GHz, AMD Radeon HD 7500M/7600M Series 2816 МБ
2. Установила игру, зашла в нее и все было нормально, вышла. Потом установила моды и зайти уже не получается. Вечный экран загрузки.
3. Моды есть, около 1300 шт
4. Скрин прилагается.
5. Все обновлено
Моды проверены на конфликты и все лишнее удаленно. Может ли быть проблема в количестве модов? Хотя раньше тоже примерто такое количество было, но все было нормально
eXZRooq_5b4.jpg
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Alice86, добрый день)
Пробовали подождать прогрузки? Когда-то с включенным браузером (из-за него просто оооочень медленно грузиться игра) я уже пыталась запустить игру и сталкивалась с такой же проблемой. В итоге приходиться ждать несколько минут, чтобы игра прогрузилась))
Если всё же это бесконечная загрузка (можно отследить в принципе по диспетчеру задач), то без модов/ доп. материалов игра загружается? Не думаю, что дело тут в количестве, скорее уж мод был скачан с "не очень хорошего" источника или он сам по себе такой "корявый".
 

Alice86

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
170
Награды
0
Alice86, добрый день)
Пробовали подождать прогрузки? Когда-то с включенным браузером (из-за него просто оооочень медленно грузиться игра) я уже пыталась запустить игру и сталкивалась с такой же проблемой. В итоге приходиться ждать несколько минут, чтобы игра прогрузилась))
Если всё же это
бесконечная загрузка (можно отследить в принципе по диспетчеру задач), то без модов/ доп. материалов игра загружается? Не думаю, что дело тут в количестве, скорее уж мод был скачан с "не очень хорошего" источника или он сам по себе такой "корявый".
Добрый вечер) Игру запускаю, только когда все другие программы отключены. Пробовала ждать, но посмотрев в диспетчере задач, что игра не отвечает, не стала ждать отклика и отключила ее. Нашла проблему в доп материалах, убрала проблемные и все запускается. Только теперь есть другая проблема, вечное сохранение в редакторе создания персонажей.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Добрый вечер) Игру запускаю, только когда все другие программы отключены. Пробовала ждать, но посмотрев в диспетчере задач, что игра не отвечает, не стала ждать отклика и отключила ее. Нашла проблему в доп материалах, убрала проблемные и все запускается. Только теперь есть другая проблема, вечное сохранение в редакторе создания персонажей.

Да уж, одну болячку устранишь - выползет другая) С вечной прогрузкой КАСа я когда-то сталкивалась в Sims 3, но тогда помогла только полная переустановка игры. Если без папки Mods вечного сохранения в КАСе нет, значит дело опять в доп. контенте...
 

Alice86

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
170
Награды
0
Да уж, одну болячку устранишь - выползет другая) С вечной прогрузкой КАСа я когда-то сталкивалась в Sims 3, но тогда помогла только полная переустановка игры. Если без папки Mods вечного сохранения в КАСе нет, значит дело опять в доп. контенте...
Да, похоже, что в доп. материалах, но без них в симс 4 вообще делать нечего. Да и играю в 4-й симс только из-за классного редактора создания персонажей
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Да, похоже, что в доп. материалах, но без них в симс 4 вообще делать нечего. Да и играю в 4-й симс только из-за классного редактора создания персонажей

Могу порекомендовать эту программу - TS4 - Mod Conflict Detector | The Sims Club in Russia, весь конфликт. контент вряд ли выявит, но многие критически битые и конфликтующие файлы поможет устранить) Благодаря, пожалуй, этой проге у меня и нет никаких вылетов и багов, связанных с битым контентом, а вес папки большой и внушительный)
 

Alice86

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
170
Награды
0
Могу порекомендовать эту программу - TS4 - Mod Conflict Detector | The Sims Club in Russia, весь конфликт. контент вряд ли выявит, но многие критически битые и конфликтующие файлы поможет устранить) Благодаря, пожалуй, этой проге у меня и нет никаких вылетов и багов, связанных с битым контентом, а вес папки большой и внушительный)
Спасибо за совет) Этой программой давненько пользуюсь, все кривые файлы уже исключила
 

Justine17

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Добрый день!
1.Вылетает игра из-за конфликтов с расширением экрана, что в таких случаях стоит делать? Заранее спасибо за ответ.
2.Запускаю игру : "Вы хотите разрешить этому приложение от неизвестного издателя ....Имя программы: TS4.exe", нажимаю "да", игра вылетает, "нет" - аналогично.
b535c9faceaft.jpg

3.
b535c9faceaft.jpg
b535c9faceaft.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Вылетает игра из-за конфликтов с расширением экрана, что в таких случаях стоит делать? Заранее спасибо за ответ.
2.Запускаю игру : "Вы хотите разрешить этому приложение от неизвестного издателя ....Имя программы: TS4.exe", нажимаю "да", игра вылетает, "нет" - аналогично.

У вас Windows 10? Если да, скорее всего проблема с правами учетной записи Windows. Попробуйте запустить систему от имени администратора, к сожалению, не могу предоставить полную инструкцию, так как сам этой системой не пользуюсь.
 

портной

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
205
Награды
0
Посоветуйте : какие параметры должны быть у компьютера, чтобы игра шла без помех? Мой устарел безнадежно. Простите,если пишу не в той теме!
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Посоветуйте : какие параметры должны быть у компьютера, чтобы игра шла без помех? Мой устарел безнадежно. Простите,если пишу не в той теме!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

внизу страницы

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СПЕЦИФИКАЦИИ:
ОС:
64-разрядные системы Windows 7, 8, 8.1 или 10
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 или лучше, AMD Athlon X4
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 650 или лучше
ПАМЯТЬ: 4 Гб ОЗУ
ЖЕСТКИЙ ДИСК: 15 Гб свободного места

Ссылки на внешние сайты закрывайте тегом HIDE
 

Alinanhy

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Здраствуйте у меня возникла проблема.У меня после установки игры выдаёт: Невозможно запустить игру с установленной в системе видеокартой. Убедитесь в том, что видеокарта соответствует миним. требованиями что обновлена последняя версия драйверов. 0e6d1221:1df4e8dc:00000000 МОЯ ВИДЕОКАРТА NVIDIA GeForse GT 705M и Intel(R) Graphics. Когда я хочу обновить, то комп говорит, что подходящие драйвера установлены и в других не нуждается. Что мне делать?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Здраствуйте у меня возникла проблема.У меня после установки игры выдаёт: Невозможно запустить игру с установленной в системе видеокартой. Убедитесь в том, что видеокарта соответствует миним. требованиями что обновлена последняя версия драйверов. 0e6d1221:1df4e8dc:00000000 МОЯ ВИДЕОКАРТА NVIDIA GeForse GT 705M и Intel(R) Graphics. Когда я хочу обновить, то комп говорит, что подходящие драйвера установлены и в других не нуждается. Что мне делать?
Не надо слушать, что комп говорит. Надо идти на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и вручную качать новый драйвер.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Здраствуйте у меня возникла проблема.У меня после установки игры выдаёт: Невозможно запустить игру с установленной в системе видеокартой. Убедитесь в том, что видеокарта соответствует миним. требованиями что обновлена последняя версия драйверов. 0e6d1221:1df4e8dc:00000000 МОЯ ВИДЕОКАРТА NVIDIA GeForse GT 705M и Intel(R) Graphics. Когда я хочу обновить, то комп говорит, что подходящие драйвера установлены и в других не нуждается. Что мне делать?

Одно из самых актуальных решений проблемы есть у нас в FAQ, - почитайте.
 

_Margosha_

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте,проблема очень странная,потому как в интернете ее решения вообще не нашла,при изменении файла resource.cfg игра перестает запускаться..Поддерживает только 3 строчки,а если написать больше,выдаст ошибку
2016-08-23_08-54-38.png

Комп- 1,00 ГБ ОЗУ,процессор Intel(R) Celeron (R) CPU E1400 @ 2.00 GHZ,видеокарта Radeon x1300/x1550 series / Radeon x1300/x1550 series secondary .
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
_Margosha_ 1) изображение нужно залить на фотохостинг, напримерЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., а не вставлять напрямую с компьютера - оно не отображается.
2) С какой целью вы изменяете содержание файла resource?
 

_Margosha_

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
_Margosha_ 1) изображение нужно залить на фотохостинг, напримерЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., а не вставлять напрямую с компьютера - оно не отображается.
2) С какой целью вы изменяете содержание файла resource?
BmYd3gT
lr1aJpJ
2) с целью того,чтоб игра распознавала файлы в дальних папках,на сколько знаю,можно создавать до 6 уровня,а у меня после 3 перестает запускаться игра.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Здравствуйте! У меня возникла странная проблема с запуском игры. Я купила новую видеокарту - asus strix radeon r9 380 и симс перестал запускаться. Говорит, что видеокарта не соответсвует минимальным системным требованиям. И еще что-то пишет про директикс 11. ( такая же проблема теперь с третьим ведьмаком.) Я вообще не знаю что делать, если честно. На форумах пыталась найти решение, но там у всех старые карты, которые не подлерживают директикс 11. А у меня все поддерживает и я его установила, но это не помогло.
Игра у меня лицензионная, на старой карте никаких проблем с запуском не было. А она была намного хуже этой.
Проблему я решила. Так что сообщение можно удалить.
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Пропал интернет. (Если вопрос уже был - прошу не ругать т.к. пишу с телефона). Без него игра не запускается (появляется окно входа в Оригин, просит логин и пароль, сообщает, что не может подключиться к сайту). Раньше была возможность игры без инета. Есть ли она сейчас? Где и что нажимать?


О, ужас!!! 1,5 часа без интернета - это было тоскливо!!!
Он - только что включился.

Несмотря на это, если кто-то сталкивался с подобной проблемой - ответьте, пожалуйста!
Вдруг, в будущем - мне (или иным) это пригодится.
 
Последнее редактирование:
Верх