Проблемы с запуском

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

 

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
Здравствуйте. Сегодня столкнулся с такой проблемой: на свежеустановленной винде не запускается 64-битная версия игры. Выдаёт такую ошибку. Подскажите, чего ей не хватает?
huBtzOhIQy4.jpg

попробуйте обновить Visual C

0d041cee074e.jpg
 
Последнее редактирование:

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Здравствуйте! Сегодня столкнулась с такой проблемой: Ошибка.Распространяемый пакет среды выполнения VC++ не установлен. Невозможно продолжить установку. (1638)
Что делать? Давно не заходила в игру и когда решила зайти потребовалось установка, но не получилось установить из-за такого всплывающего окна.
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
*Francis* первым делом обновите/установите Microsoft Visual C++, подробнее можно прочитать здесь. Там же указаны ссылки на скачивание актуальных версий.

Если не поможет, попробуйте после установки C++ дополнительно очистить кэш Ориджина, здесь также находится подробная инструкция.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
*Francis* первым делом обновите/установите Microsoft Visual C++, подробнее можно прочитать здесь. Там же указаны ссылки на скачивание актуальных версий.

Если не поможет, попробуйте после установки C++ дополнительно очистить кэш Ориджина, здесь также находится подробная инструкция.
Спасибо большое за помощь!
 

Daini

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
115
Награды
0
Здравствуйте, игра запускалась, работало все, и вдруг на тебе:

6198ce866768de80c5e8ebcd9fd51d72.png



я так поняла, что пропал куда-то вот этот указанный файл? Его в папке действительно нет, что делать?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Здравствуйте, игра запускалась, работало все, и вдруг на тебе:

6198ce866768de80c5e8ebcd9fd51d72.png


я так поняла, что пропал куда-то вот этот указанный файл? Его в папке действительно нет, что делать?

Это файл из какого то дополнительного контента, который вы устанавливали, видимо и вызывает ошибку. Удалите папку Mods полностью вообще и проверьте запуск еще раз без нее.
 

rice

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
Всем привет!
В чем причина ооооочень долгой загрузки Симс4? Вчера ждала ЧАС (крутился зеленый ромбик и бежали советы строкой), так и не дождалась запуска.
До этого все запускалось нормально. Куда смотреть, чего менять??
 

Melana

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
ОС-Windows 10

Здравствуйте.
Возникла такая проблема: она работала отлично, мне все нравилось, но, когда я запускала ее в очередной раз, она загрузилась и зависла на моменте, где написано the sims4, и играет музыка. Я переустановила ее, но проблема не исчезла, памяти на компьютере достаточно, так что, это тут не причём. Подскажите, что делать?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Странная вещь случилась,может еще у кого сегодня такое.Вчера играла,сегодня не запускается игра.В ориджине значок как будто игра уже работает.
f6fa8bb1e64e.jpg
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Эм. Не знаю, что произошло, но игра вдруг просто перестала запускаться, еще вчера все было ок, моды никакие новые не ставил, то есть она в принципе даже не начинает запускаться при двойном щелчке на иконку симс 4, и ориджин отдельно тоже не открывается - просто даже загружаться не начинает o_O
У меня так же сегодня.У вас все наладилось?Что это было?
 

Gigigua

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
3
Доброго времени суток. Неожиданно столкнулась с проблемой: игра перестала запускаться когда в папке модс есть доп. контент. Ничего нового не скачивала, как было несколько дней назад (когда игра работала), так всё и осталось. Сегодня три раза переустанавливала, чистила реестр на компе. Чистая игра нормально загружается, игра с сохранениями и папкой tray также работает. Игра с сохранение, папкой tray и модом mcd также. Но стоит мне хоть один CC добавить, так она не запускается: появляется в диспетчере задач и через пару секунд исчезает из диспетчера. В чем можем быть проблема? Компьютер достаточно мощный и, повторюсь, всё работало.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Доброго времени суток. Неожиданно столкнулась с проблемой: игра перестала запускаться когда в папке модс есть доп. контент. Ничего нового не скачивала, как было несколько дней назад (когда игра работала), так всё и осталось. Сегодня три раза переустанавливала, чистила реестр на компе. Чистая игра нормально загружается, игра с сохранениями и папкой tray также работает. Игра с сохранение, папкой tray и модом mcd также. Но стоит мне хоть один CC добавить, так она не запускается: появляется в диспетчере задач и через пару секунд исчезает из диспетчера. В чем можем быть проблема? Компьютер достаточно мощный и, повторюсь, всё работало.
Возможно просто вы добавили в папку mods именно сломанный доп. контент? (или таких конфликтных файлов достаточно много у вас). Пробовали ложить в неё, папку, другой файл доп. контента? Чистили или проверяли её с помощью Mod Conflict Detecter? Может у вас просто слишком много доп. контента, которые находятся в подпапках? (папка/папка/папка/файл) - это тоже влияет на работоспособность игры.
 

Gigigua

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
3
Чистили или проверяли её с помощью Mod Conflict Detecter?
Было б все так просто....никогда эта программа у меня на компьютере не работала нормально....и от имени администратора открывала, и добавляла в исключения антивируса (ну а вдруг)...результат один. Уменьшала кол-во файлов в папке до 10 штук и всё равно программа закрывается:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Было б все так просто....никогда эта программа у меня на компьютере не работала нормально....и от имени администратора открывала, и добавляла в исключения антивируса (ну а вдруг)...результат один. Уменьшала кол-во файлов в папке до 10 штук и всё равно программа закрывается:
Гм, даже не знаю, как и помочь. Может дело кроется в вирусах на компьютере, как вариант?
 

Gigigua

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
3
Гм, даже не знаю, как и помочь. Может дело кроется в вирусах на компьютере, как вариант?
исключено, на днях проверяла полностью и, кстати, после этой проверки у меня и перестала игра открываться. спасибо большое в любом случае!)
 

oleeeeg

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
170
Награды
0
Всем привет. Обращаюсь с проблемой после последнего обновления у меня вот такая проблема: Неизвестная ошибка. Повторите попытку позже. Ошибка: 327682:0 Помогите нам улучшить Origin, отправив отчет об ошибках. В игру попасть не могу.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Всем привет. Обращаюсь с проблемой после последнего обновления у меня вот такая проблема: Неизвестная ошибка. Повторите попытку позже. Ошибка: 327682:0 Помогите нам улучшить Origin, отправив отчет об ошибках. В игру попасть не могу.
1. Игра - лицензия?
2. Когда возникает ошибка? При попытке открыть Ориджин или саму игру?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Верх