Проблемы с запуском

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

 

Milana013

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
0
Спасибо. Я так и сделала, просто не уверенна, что если верну сохранение в заново установленную игру это сработает)
 

Milana013

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
0
Да я ее тоже сохранила. спасибо за ответ) Попробую посмотрю, что получиться. Ох уж этот Симс. Вечная проблема)
 

Niaiserie

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
245
Награды
2
Первый раз за все годы игры в Симс 4 появилась ошибка при загрузке семьи.
Пишет "Не удалось загрузить игру, код ошибки: 123:9d5d0e8f:8a7de45e. Рекомендуется перезагрузить игру". С чем это может быть связано? Появляется только при загрузке одной из семей (пробовала одну другую открыть - удалось), семья основная :(
Ошибка появилась после установки Питомцев (купила в Ориджине). Из пользовательских материалов стоит мод на снятие ограничения количества персонажей, а также одежка-прически-макияж-предметы. Другого пользовательского контента нет.
 

Milana013

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
0
Уже не знаю, что делать переставила вин устанавливаю Ориджин и опять тоже ошибка: запуск программы не возможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-crt-runtime-[1-1-0.dll. Походу у меня проблема с Microsoft Visual++2015 не переустановить ее не могу, не исправить. Из за этого я не могу играть. Первый раз такой дурдом. Может кто знает как решить проблему?
 

Milana013

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
0
Milana013 попробуйти удалить Microsoft Visual C++ полностью с компа и поставить снова
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. отсюда полным комплектом
Спасибо) Установила не помогло. У меня именно Microsoft Visual C++2015 не хочет ставиться. Не знаю, что уже делать((( Чтоб он пропал этот Ориджин, не могу теперь в Sims играть.
 
Последнее редактирование:

Milana013

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
0
Milana013 тогда попробуйте установить вот это обновление Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
а потом опять Microsoft Visual C++2015
Спасибо) Уже пробую у меня просто вин не лицензионный по этому обновления (SP1) не желательно ставить, но мне уже все равно буду пробовать)

Спасибо) Уже пробую у меня просто вин не лицензионный по этому обновления (SP1) не желательно ставить, но мне уже все равно буду пробовать)
Все запустился Ориджин. Да надо было обновления два установить и все заработала.
 
Последнее редактирование модератором:

Niaiserie

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
245
Награды
2
Добрый день! Столкнулась с тем, что не мог запустить игру просто из-за того, что не запускается Origin - появляется сообщение "well that didn't go as planned, Origin encountered an issue loading this page. Please try reloading it – if that doesn’t work, restart the client or try again later".
Перезагружала, пробовала позже - не помогло. Снесла Ориджин и установила его снова - не помогает. Что делать? :(
Всех с наступающими праздниками :)
 

Саша♥Симс

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
2
Когда создала сима выбрала город, дом ничего, либо строить дом либо создать семью для переезда, ну создала и также, на другой раз просто нет гордов
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Здравствуйте. Думаю, характеристики компьютера ничего не дадут, но если необходимо, то Win10 Pro, процессор i7 7700, 8 гб ОЗУ, видеокарта Geforce gtx 960м. Стоит игра с дополнением с питомцами. При попытке включить моды сценариев сохраненная игра перестала запускаться с ошибкой "Невозможно загрузить игру. Код ошибки 110:***** (не помню точный номер). Как-то можно избежать эту проблему и все же запустить мод (командный центр и развитие сюжета)?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
После установления Времён Года игра не запускается.
Код ошибки
a1abe0c873cc.jpg

Вынула все моды и всё рано такая ошибка....что с модами, что без них....
 

Anechka2512

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
После установления Времён Года игра не запускается.
Код ошибки
a1abe0c873cc.jpg

Вынула все моды и всё рано такая ошибка....что с модами, что без них....

Столкнулась с такой же проблемой((( Подскажите, пожалуйста, как вам удалось ее решить.
 

Mihoko

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
100
Награды
0
Не знаю, в ту ли тему пишу, поэтому извините, если не туда.
После установки недавнего обновления с Сезонами сломалось сохранение: при попытке зайти на домашний участок выкидывает на окно выбора города с ошибкой "Не удалось загрузить игру. Код ошибки: 124:e058bfe1:30bb4b0a".
Грешил на моды, обновил их всех и перебрал − ошибка осталась. Вынул папку модов вообще − ошибка осталась.
Пробовал выселить семью и заселить другую, пробовал очищать участок от мебели (там были растения на участке, думал, что могли сломаться с обновой садоводства) − не помогло.
Потом попробовал открыть хотя бы какой-нибудь жилой участок в городе − ни одна семья не открылась. Играл в Сан-Мишуно. Но в других городах всё то же самое. Жилые участки вылетают на окно выбора города с ошибкой.
Самое забавное, что несколько членов активной семьи в сохранении находились в отпуске. И вот они как раз запускаются без проблем, без ошибок. К ним в Сельвадораду даже можно отправить членов, которые не в отпуске − и всё равно никаких ошибок (хотя командный центр выдавал несколько LastExecption, но вряд ли это связано с данной ошибкой). Но как только я отправляю их домой из отпуска либо пытаюсь загрузить любую другую семью из любого города в сохранении -- вылетает данная ошибка. Причем симы в конце-концов из отпуска возвращаются на домашний участок, но если попытаться загрузить этот участок − то снова ошибка.
Пробовал старые (до обновы с Петами) сохранения, в том числе и этой активной семьи, всё работает хорошо, жилые участки грузятся. Но хотелось бы починить и основное сохранение.
Кэш чистился, моды убирались, папка Saves переносилась, все неигровые симы в городах на всякий случай удалялись (вдруг завис какой-нибудь и сломал всё хд).
Система Win 8, 4 гига оперативы, драйвера и библиотеки Framework актуальной версии. Никогда ранее подобной проблемы не наблюдалось.
d42954cb5497.png
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Никогда ранее подобной проблемы не наблюдалось.
Очень давно была такая проблема что патч ломал старые сейвы.
Как одно из решений сохранить все что надо в галерею со старой версией и просто начать новую игру.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста ,у меня такая проблема.После последнего обновления не работает командный центр.обновила его до версии 4.4.4. Игра лицензия. Все доп моды в игре отображаются,и нормально работают, а вот командный центр нет. В настройках игры, ставлю галочку на пользовательский контент и моды,все работает хорошо,а если галочку ставлю на второй пункт, моды и сценарии, и при заходе в игру, то выходит такое сообщение: Не удалось загрузить игру. Код ошибки: 3. В чем может быть причина, подскажите пожалуйста.
перекачайте заново КЦ, старый свой удалите, и новые файлы вставьте, лучше всего в корень папки Mods или не более чем в одну подпапку. Если это не поможет, тогда даже не знаю. Версия игры у вас какая?
 

jasmina8080

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
1
Версия игры 1.44.77 . Эта проблема стала после последнего дополнения времена года, уже дважды игру переустанавливала. и ком.центр перекачала заново на новый,старое всё удалила...
 

Mihoko

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
100
Награды
0
Не знаю, в ту ли тему пишу, поэтому извините, если не туда.
После установки недавнего обновления с Сезонами сломалось сохранение: при попытке зайти на домашний участок выкидывает на окно выбора города с ошибкой "Не удалось загрузить игру. Код ошибки: 124:e058bfe1:30bb4b0a".
Грешил на моды, обновил их всех и перебрал − ошибка осталась. Вынул папку модов вообще − ошибка осталась.
Пробовал выселить семью и заселить другую, пробовал очищать участок от мебели (там были растения на участке, думал, что могли сломаться с обновой садоводства) − не помогло.
Потом попробовал открыть хотя бы какой-нибудь жилой участок в городе − ни одна семья не открылась. Играл в Сан-Мишуно. Но в других городах всё то же самое. Жилые участки вылетают на окно выбора города с ошибкой.
Самое забавное, что несколько членов активной семьи в сохранении находились в отпуске. И вот они как раз запускаются без проблем, без ошибок. К ним в Сельвадораду даже можно отправить членов, которые не в отпуске − и всё равно никаких ошибок (хотя командный центр выдавал несколько LastExecption, но вряд ли это связано с данной ошибкой). Но как только я отправляю их домой из отпуска либо пытаюсь загрузить любую другую семью из любого города в сохранении -- вылетает данная ошибка. Причем симы в конце-концов из отпуска возвращаются на домашний участок, но если попытаться загрузить этот участок − то снова ошибка.
Пробовал старые (до обновы с Петами) сохранения, в том числе и этой активной семьи, всё работает хорошо, жилые участки грузятся. Но хотелось бы починить и основное сохранение.
Кэш чистился, моды убирались, папка Saves переносилась, все неигровые симы в городах на всякий случай удалялись (вдруг завис какой-нибудь и сломал всё хд).
Система Win 8, 4 гига оперативы, драйвера и библиотеки Framework актуальной версии. Никогда ранее подобной проблемы не наблюдалось.
d42954cb5497.png

В общем, возможно, кому-то это поможет. Проблема оказалась в том, что после последнего патча сохранение немного корраптнулось. А именно, в багаже симов, которые были в Сельвадораде, сломались объекты из джунглей (не все, но те, которые сломаны, выдавали ошибку LastException, если вынести их из инвентаря в мир, а ещё вместо имени предмета у них было пустое поле. Среди них были овощи, рыба, реликвии и всякие спреи-мачете).
Решилась проблема очень просто: ИН с джунглями был временно удалён, сохранение без джунглей заработало. Я зашёл в семью, сохранился заново, поставил джунгли обратно − и вуаля, всё работает.
 
Верх