Проблемы с запуском

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

 

Tuan

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
3
Тут походу все же что-то из модов это вызывает.. (без папки модс запустилось...)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Помогите,пожалалуйста ,сначала не хватало файла msvcp100,я скачала его и установила в C\Windows\SysWOW64,теперь появилась ошибка при запуске (0хс000007b)
В вашем случае, удалите скачанную вами msvcp100 и просто установите новые библиотеки microsoft visual c++ (скачанный вами файл, как раз и является частью одной из таких библиотек). Не лишним будет обновить и DirectX.
 

Tuan

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
3
Скачайте прогу по поиску конфликтных модов.
Если ей верить - то там 90% друг с другом работать не может. Включая разные элементы одних и тех же модов. Херня она полная - максимум дубликаты отлавливать )
Тут, видать, что-то недообновлял.. Просто странно что моды такую ошибку могут вызывать (обычно если мод не совместим - это или вылет, или "вечная загрузка"..)
 

nixietw

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
0
Magica. я вообще не понимаю как обратиться.2 письма-видимо не там и не тот раздел. тем не менее: 1.у меня никак не отображаются сейвы и треи. после переустановки. вначале думала что проблема в авторстве-нет . оба отлично идут и модс пошли еще лучше 20 гб папка с незначительным подвисанием. перустанавливала 2 раза -снеся все предыдущие следы игры. 2. игра создает свою папку и не обьединяет. попытки вставить после -не пошли. ни мод менеджер не работает ни мод конфликт детектор. трейимпортер не показывает обьекты-только путь моей папки. это во всех авторах. я бабушка и мыслю иначе. необходимо что-то сделать внутри папки. до этого по инструкции были удалены все временные папки. помогите плиз!!!

Magica. я вообще не понимаю как обратиться.2 письма-видимо не там и не тот раздел. тем не менее: 1.у меня никак не отображаются сейвы и треи. после переустановки. вначале думала что проблема в авторстве-нет . оба отлично идут и модс пошли еще лучше 20 гб папка с незначительным подвисанием. перустанавливала 2 раза -снеся все предыдущие следы игры. 2. игра создает свою папку и не обьединяет. попытки вставить после -не пошли. ни мод менеджер не работает ни мод конфликт детектор. трейимпортер не показывает обьекты-только путь моей папки. это во всех авторах. я бабушка и мыслю иначе. необходимо что-то сделать внутри папки. до этого по инструкции были удалены все временные папки. помогите плиз!!!
надеюсь -не очень сбивчиво и не слишком сжато изложила. я не мастер переписок.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
надеюсь -не очень сбивчиво и не слишком сжато изложила
Ничего не ясно.

Типичная переустановка:

Скопировали куда-нибудь сохранение и трей: папки saves и tray из Мои документы / Electronic Arts / The Sims 4
Удалили игру. Установили игру заново.
Скопировали свои папки saves и tray в Мои документы / Electronic Arts / The Sims 4
Все.
 

nixietw

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
0
Ничего не ясно.

Типичная переустановка:

Скопировали куда-нибудь сохранение и трей: папки saves и tray из Мои документы / Electronic Arts / The Sims 4
Удалили игру. Установили игру заново.
Скопировали свои папки saves и tray в Мои документы / Electronic Arts / The Sims 4
Все.
огромное спасибо и с новым годом!. ве не так просто. я так и делаю обычно. дублирую папки. сношу следы пред. игры. потом вставляю в уже имеющиеся. так вот пошли только моды. отлично пошли-хоть и 20 гб. а вот сейвы с треями -не видны вообще. их игра не читает. может в сезонах что-то новое?папки не обьединяются. и все программы-конфликт детектор и импортер и менеджер -не работают.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
nixietw, скриншоты можете сделать этих папок?

Мои документы / Electronic Arts / The Sims 4
Мои документы / Electronic Arts / The Sims 4 / saves
Мои документы / Electronic Arts / The Sims 4 / tray
 

nixietw

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
0
Спойлер
nixietw, скриншоты можете сделать этих папок?

Мои документы / Electronic Arts / The Sims 4
Мои документы / Electronic Arts / The Sims 4 / saves
Мои документы / Electronic Arts / The Sims 4 / tray
Спойлер
как вставить? здесь что-то нет "открыть фото на столе"
 
Последнее редактирование:

nixietw

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
0
nixietw, загрузите фото на любой фотохостинг, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
:Ny_Smile: я из загрзила по вашей сссылке-как они будут видны? в общем видно что в треях все сохраняется отдельно от папки в виде hhi b bpi

nixietw, загрузите фото на любой фотохостинг, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
а из сейвов я еще до этого новые которые создала игра вне папки-успела удалить
 
Последнее редактирование модератором:

nixietw

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
0
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
nixietw, уберите вложенные папки. Сохранения и файлы трея должны лежать напрямую в папках saves и tray.

Вот как должно быть:
a48b5e5a0454.jpg

215d66ee2e52.jpg
 

nixietw

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
0
спс! то есть-понятным языком для бабушки-ванильки-перемешать? чтобы вообще без папки? а там в сейвах задваиваются номера слотов

а если по прежнему не пойдет-то как я их потом отделю?

и сейвы я сразу ставила свои -выбросив новые игровые-они сами отделились...

но кажется я поняла что это из-за треев?
 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
но кажется я поняла что это из-за треев?
Это потому, что у вас файлы не на месте лежат и игра их там не видит.

Положите свои файлы сохранений и трея напрямую в saves и tray, а не во вложенную папку. Если задваиваются названия - копируйте с заменой.
 

nixietw

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
0
:Ny_Smile:они сразу были вставлены в пустую игру. я предварительно удаляла следы старой-полностью .потом задвоились.как копировать с заменой? есть ли у вас готовый пример? это я очень боюсь.

а для этого придется заново сносить и переустанавливать?
 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
nixietw, пример я вам на скринах выше показывала.
Ваши файлы сохранений должны лежать в папке saves, файлы трея - в trey. Никаких папок внутри saves и tray быть не должно.


как копировать с заменой
Копируете и вставляете, если есть файлы с одинаковым названием вам предложит заменить старые на новые, вы заменяете.

а для этого придется заново сносить и переустанавливать?
Нет.
 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
.переустановила винду а теперь при запуске игры появляется черный экран и пишет в не диапазона, я так понимаю траблы с разрешением но как его сменить если я не могу зайти в игру?((((
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
BlackRain, попробуйте перевести игру в оконный режим при помощи сочетания клавиш alt + enter и установить необходимое разрешение в настройках.
 
Верх