Проблемы с запуском

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

 

oleeeeg

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
170
Награды
0
Всё удалил, почистил. Скачал установил, по новой загрузил игру. Результат тот же.
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Всё удалил, почистил. Скачал установил, по новой загрузил игру. Результат тот же.

А игровые файлы у вас все на месте? Ничего странного не обнаружили, например, со значком игры на раб.столе (например, он стал прозрачным или вовсе пропал)? Я бы рекомендовал просто сразу переустановить игру, потому что почитав в интернете по вашей проблеме, такая ошибка часто возникает из-за сбоя в установочных файлах. Если обновление это могло сотворить, то тут только переустановка игры поможет.
 

oleeeeg

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
170
Награды
0
Игру удалил еще при первом сбое, скачал по новой, пытаюсь ее установить выскакивает сообщение об ошибке.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Игру удалил еще при первом сбое, скачал по новой, пытаюсь ее установить выскакивает сообщение об ошибке.
Понятно. Давайте попробуем тогда следующее:

1. Добавить Ориджин в исключения фаерволла. (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для windows 10, раздел "добавить программу в исключения"). Если более ранние версии windows, идем по пути: Панель управления -> Брандмауэр Windows -> "Разрешить запуск программы или компонента" -> в окошке выбираем Ориджин, если нету, жмем "Другая программа", там выбираем файл запуска Ориджин (origin.exe). Перед этим обязательно полностью закрыть Ориджин.

2. Если не помогло, полностью отключаем Брандмауэр, перед этим также не забыв отключить Ориджин. И пробуем еще раз установить игру.

3. Запускать Ориджин от имени администратора. Правой кнопки мыши по ярлыку "Запустить от имени администратора".

4. Чистка кэша Ориджина (если еще не делали), тут подробнее - Очистка кэша игры и Origin | The Sims Club in Russia
 

oleeeeg

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
170
Награды
0
Большое спасибо, у меня Win 8.1 отключил брандмауэр и игра установилась, запустилась. Сейчас скачиваются все приложения.
 

FloriM

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте!
У меня игра всегда отлично запускалась, буквально пару часов назад я в неё играла. Значит решила скачать несколько причёсок и одежды. Скачала, установила как всегда и раньше, запускаю, игра включается до главного экрана где вначале написано TheSims4 (это всегда и у всех когда игра только запускается). А дальше ничего не происходит. Всё
Я удалила все файлы которые только скачала, но проблема не решилась, всё так же стоит экран с начальным запуском.
В чём дело и как это исправить?
Заранее спасибо! :)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Здравствуйте!
У меня игра всегда отлично запускалась, буквально пару часов назад я в неё играла. Значит решила скачать несколько причёсок и одежды. Скачала, установила как всегда и раньше, запускаю, игра включается до главного экрана где вначале написано TheSims4 (это всегда и у всех когда игра только запускается). А дальше ничего не происходит. Всё
Я удалила все файлы которые только скачала, но проблема не решилась, всё так же стоит экран с начальным запуском.
В чём дело и как это исправить?
Заранее спасибо! :)
Возможно, все таки не все удалили, какой то пропустили? Проверьте еще раз. Такая проблема всегда появляется от допов/модов. Можно после удаления еще кэш почистить.
 

FloriM

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Возможно, все таки не все удалили, какой то пропустили? Проверьте еще раз. Такая проблема всегда появляется от допов/модов. Можно после удаления еще кэш почистить.
Возможно что не все, ведь удалила только с изменениями сегодняшней даты, но наверняка там были и с другой датой. У меня столько допов что я думаю теперь нереально найти то, что скачала сегодня...
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Народ, кто-нибудь знает, как исправить вот такую ошибку: ошибка при запуске игры SIMS 4 Unable to start:The current user is not entitled to run The Sims 4 in the installed language.(f089e35b:00000000:00000000:00000000)
rhbVBmAuox8.jpg
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Лицензия, но я уже решила эту проблему на Answers HQ
 
Последнее редактирование:

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Мне вот это помогло: Переустановите vc++ (расположены тут: Program Files (x86)\Origin Games\The Sims4\__Installer\vc\vc2010sp1\redist\, устанавливать и x64, и x86), потом в Ориджине запустите "Исправление неполадок в игре" (ПКМ по обложке игры)
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток! Сегодня зашла в симс 4- подождала когда пройдет обновление и стала запускать игру, но не получилось. Вообще никаких сообщений об ошибке нет - кнопка игра неактивна. Игра - лицензия, есть моды. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Все запустилось! Нажала на восстановление! Помощи не потребовалось.
 
Последнее редактирование:

Milana013

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
0
вот и у меня первый раз за все время проблема возникла с ориджином выдает вот это: запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-rumtime-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу. Есть ли решение этой проблем
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
вот и у меня первый раз за все время проблема возникла с ориджином выдает вот это: запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-rumtime-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу. Есть ли решение этой проблем
Microsoft Visual C++ 2015 установить если нету или переустановить обновив.
 

Milana013

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
0
Microsoft Visual C++ 2015 установить если нету или переустановить обновив.
Спасибо. Я не могу ее установить, выдает неизвестную ошибку системы. Да я что только не пробовала. это у меня после обновления ориджина случилось, первый раз такое.
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
Milana013 а какая у у вас винда 7или 10?
если 7 то (x64 или x32) может не свою версию ставите
попробуйте еще поставить все последние обновления через центр обновлений,ну и переустановка программы иногда помогает
можно еще проверить системные файлы на повреждение(cmd - команда sfc /scannow)
 

Milana013

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
0
у меня 7(x64) системные файлы проверяла пишет все норм и через программу CCleaner пишет проблема с файлами, но исправить не может. И программу переставляла, не может установить пишет неизвестная ошибка и обновление не устанавливаются. все решила вин переставлю и все. Танцы с бубном не помогают. Спасибо большое за совет) Единственное хотела спросить сохранение игры нельзя вернуть, если вин переставить? я просто дома строю для видео и там один дом начат сложный и в галереи я его еще не сохраняла. пропадет да?
 
Верх