Профессия доктора

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Нет здоровых персонажей — есть недообследованные.

Дополнение "На работу!" подарит нам профессию врача. Примерьте на своего протеже образ спасителя всех симов — больничная униформа, стерильная жизнь в перчатках и всезнающее выражение лица. Что может быть лучше?

Начнёте вы, как и полагается с самой нижней ступени карьеры. Каждый день перед вами будут ставить цели, достижение которых не только будет способствовать росту вашего профессионального уровня, но ещё от их выполнения будет зависеть ваша зарплата. Не забывайте, что чем больше у вас уровень в карьере, тем больше взаимодействий и новых предметов вам будет доступно и тем точнее вы сможете поставить диагноз. А на последних уровнях карьеры вы сможете даже принимать вызовы на дом.
Доступные опции и взаимодействия:
  • осмотреть пациента
  • тщательное обследование
  • провести тесты
  • постановка диагноза
  • принимать роды
  • проводить операции на хирургическом столе
  • давать советы по медицине (плохие или хорошие)
  • определить пол ребёнка беременного персонажа
  • проверить температуру персонажа (романтическое действие)
И напоследок, если другой сим выглядит странно — не подходите к нему! Никаких обнимашек! Он ведь может быть заразным! А если вы уже успели заразиться, то немедленно закажите лекарство через телефон или компьютер, или хотя бы выпейте чай или сок. В конце концов, вздремните!

Награды и требования карьеры
Гайд по профессии доктора

image.png

2.png


3.png


4.png


5.png
Скриншоты - Deer
 

Smille

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
0
У меня был такой же глюк, но с пациентом, который падал в обморок, и не то что поболтать-подружиться - вообще ни одного действия не было на этомс симе. Случилось это после того, как пациент в обморок грохнулся - а я сохранилась и вышла из игры. И вот когда снова запустила игру - все действия на пациенте пропали. Так что, может, с этим связано. Так и уполз, не лечанный.
Та не, у меня это в процессе игры и все никак. А с обморочным симом все сложилось хорошо.

Smille, а вы пробовали кликать на эту штуку для операций? Возможно, там что-то было.
Пробовала. Там неактивно и написано что-то типа "тыкайте сюда, когда придет беременный сим, или нужна будет операция":плачу:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.257
Достижения
870
Награды
655
Та не, у меня это в процессе игры и все никак.

Smille, а если попробовать сима отправить разок на работу одного? Я так сделала, когда никак не приходила симка беременная, я уже ждать устала. Может, и с Вашим "глюком" поможет?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.257
Достижения
870
Награды
655
Вам для каких целей?

Gladys, поддерживаю Doctor - не томите :смех:. Все уже от любопытства изошлись). Очень хочется ночью в больнице потусить). Зачем)? Доктор на одну из пациенток глаз положил :лол2:. А во время рабочего дня пофлиртовать не успевает)) ...шучу :улыбаюсь:.
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Надеюсь разработчики исправят баг, когда коллеги-доктора вообще никого не лечат, а просто тупо стоят около страдающих пациентов.
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Иногда просто неимоверно охота придушить навязчивых санитарок, лезущих под руку в пылу работы, особенно когда время на грани а диагноз не поставлен.И ето с тем что анализаторы грязные,рентген сломан,везде лужи а ОНО лезет сделать моему бедняге пакость:злой::злой:
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Приглашаем всех в нашу замечательную клинику *Костыль*! В нашем Костыле Вас обслужат высокопрофессиональный коллектив от начала жизни и до...смерти?!!
87a8845e122ba64c9d5591bfc45e3568.png

Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование:

Ohotnik666

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
6
+5! А меня все мучал вопрос - можно ли в клинике "залечить"? :доктор: Совсем тогда реализм рулить будет :загораю:
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28

Ohotnik666

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
125
Награды
6
Интересненько :дьявол2:. Наверно и я своего "крестного отца" в медицину пошлю
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Добравшись до ступени хирурга сохранка приказала долго жить:плачу: Обидно, столько вкалываний было...придется начинать что то новое:неуверенность:
Ну и добрые доктора Бойболиты:D:
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
У меня созрел вопрос: если симка-доктор родит на работе, то ей засчитается задание "принять роды"?
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
У меня созрел вопрос: если симка-доктор родит на работе, то ей засчитается задание "принять роды"?
Ну если она сама себе не может пол ребёнка определить - то не думаю:D
 

Skrhdv

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
1
У вас тоже больные прикованы к кровати и стойке регистратуры? Наверное глюк у меня такой. Даже в столовую никто не заходит и не питается. Они просто сидят пока я работаю, и так до конца рабочего дня. А как же мочевой пузырь? У меня ни разу из пациентов в туалет не зашел) Фельдшер, затем медбрат очень оригинально) разве не наоборот должно?)
Да-а, увидеть пациента передвигающимся по помещению можно лишь при его выписке из больницы.
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Да-а, увидеть пациента передвигающимся по помещению можно лишь при его выписке из больницы.
Я на очередь в уборную в карьере ученого навидалась - нетушки, пусть лучше по койкам сидят, да выписываться не забывают! :D Вечно занятые, грязные уборные - нет, спасибо:злой:
 

Gladys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
70
Награды
54
Да-а, увидеть пациента передвигающимся по помещению можно лишь при его выписке из больницы.
или ночью после рабочей смены... Вот тогда весело за пациентами бегать и усаживать их на кровать, чтобы долечить, когда им на месте совсем не сидится...:)

Gladys, поддерживаю Doctor - не томите :смех:. Все уже от любопытства изошлись). Очень хочется ночью в больнице потусить). Зачем)? Доктор на одну из пациенток глаз положил :лол2:. А во время рабочего дня пофлиртовать не успевает)) ...шучу :улыбаюсь:.
Чтобы не складывалось впечатление, что я всё ещё "томлю": моё сообщение переехало в общую тему: https://thesims.cc/posts/4403306
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Мне не очень весело когда времени в обрез до конца работы, а ты как очумелый ловишь больных в туалете, и выгоняешь их - так как самому приспичело, а сходить не смог так как злосчастный клозет был окупирован больными:D
 
Верх