Reconstruction

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
1a09459760cc.jpg

Для корректного отображения работ рекомендуется установить мой архив файлов формата PACKAGE*

*Технический аспект установки здесь не обсуждается.


 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
Load45, Фантина, Igraine, спасибо))

Sky, кому, как не тебе знать о моей страсти вот так, иногда, выдать что – то для себя нехарактерно светлое и чистое).

melissa-simka, пасиб. времени на стройку немного. а так, я никуда не теряюсь.

Либра, может, тогда следующая работа будет компенсацией за эту сочность красок).

Valuka, безумно приятно тебя видеть. спасибо за теплые слова.

____________________________________________________________________

Dying Bride

Размер участка: 30х30

e3662115ac66.jpg


01df0cf373f3.jpg

c49314b5d291.jpg

ab56bdb2e63a.jpg

396fd8602915.jpg

241fdca46aca.jpg

7b8ef6d7ee15.jpg

33f39f07da01.jpg

12fa4387110c.jpg

080172ff256a.jpg

82b9eaa4a552.jpg

cd8e4e8aa979.jpg

fa9f4ee67ba3.jpg

Скачать
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
мне первой выпала честь комментить очередной темный шедевр))
что ж - кроме просто мрачной, темной, бархатной красоты, у меня возник ряд приятных ассоциаций - брошенные дома Сайлент Хилла, или бедные кварталы маленького немецкого городка, а может пристанище одинокого создания, не такого, как люди - вампира, колдуна, оборотня или черного эльфа... а может, это просто дом на окраине индустриального квартала, где живет молодая пара с дочкой. он - потерявшийся в чтении романтик, она когда-то работла стилистом...
...к чему я все это пишу? к тому, что очень хорошо и приятно, когда работы не просто красивые, но и пробуждают воображение, когда, глядя на картинки, начинаешь предствлять обитателей дома, придумывать сюжет или просто впоминать любимы фильмы, книги, музыку... спасибо тебе за это)
 

Обычная

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
7
Sirenia, очень понравились Ваши работы... они действительно дают волю фантазии))
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
melissa-simka, я уже много раз благодарила за вот такие живые комментарии. меня, вновь и вновь, безумно радует, что работы навевают образы, заставляя погрузиться в самую душу домов.
и, в основном, в название заложена и их история).

Обычная, спасибо)).
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Sirenia сказал(а):
и, в основном, в название заложена и их история)
были у меня такие мысли)) теперь подтвердились. и подумала - как прекрасно в этом доме звучала бы музыка My Dying Bride, просто идеально подходящая по атмосфере.

Sirenia сказал(а):
заставляя погрузиться в самую душу домов
кстати, очень верно сказала - от себя добавлю, что ты создаешь дома и наделяешь их душой - в нее просто невозможно не погрузиться. это уже не просто Симс, это иной мир, лежащий на пограничьи игры от разработчиков и твоей реальности. и мне твоя реальность нравится намного больше, чем однотипные солнечные дома, предлагаемые американцами.
так что - жду новых домов и... заходи и ко мне на огонек, там пока мало построек, но скоро они появятся...

...с тех пор, как впервые посмотрела твои дома, меня не покидает ощущение, что я нашла родственную душу на этом сайте.
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Какой дом!!! Это нечто! Хотелось бы окунуться в такую атмосферу в реале
tongue.gif
Вот симы счастливыми будут, поселю их там)))
Спасибо за домики, Sirenia *О*
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
И снова сплошной декаданс....Я вот задумалась,как разруха и полнейшее запустение ,свисающие клочьями обои, мебель ,которая была новой где-то далеко,далеко в прошлом веке,треснувшее зеркало,поросший тиной пруд, может быть красивой...А ведь красиво...безумно,безгранично,почти пугающе красиво... Так красиво,что с трудом подбираются слова,для того,что бы описать эмоции и ассоциации,рождающиеся в голове при просмотре такого вот симбиоза упадка и одновременно жизни .Я словно ухожу в другую реальность, в твой мир,который ты нам показываешь.
Каждый раз разглядывая твой интерьер ,сотканный как кружевной узор из мелких лепестков- деталей, я не просто рассматриваю все эти мелочи,я их смакую и получаю громаднейшее удовольствие и от мелочей и от картинки-узора в целом!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
А у меня эта работа вызвала всьма протеворечивые чуства... Вы Мастер.. и это без всякого сомнения.. все подобрано безукоризненно, с большим чуством стиля!!!... Но боже.. почему ж так все мрачно-то...?
 

Piryshco

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
220
Награды
3
Необычно, стильно. Такой домик давно искала .Спасибки. И дальнейших творческих успехов и полета фантазии
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Sirenia, ащащащ!!!! Какая красота
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
Слов нет!!! Очень понравилось!!! Скачаю!! Обязательно, только скажи какая у тебя версия симса? и аддоны... Печально будет если не пойдет...
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
Igraine, Piryshco, спасибо))

melissa-simka, Dying Bride, по сути, это история жизни хозяев.
в гости обязательно зайду).

Либра, спасибо за такой чувственный коммент)).

alisa17, в мейнстриме не творю. и, судя по отзывам, именно это и привлекает).

Luminaria, версия 1.21 / 2.13 / 4.6 / 6.1 / 8.0. соответственно, все аддоны.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Sirenia, дом ........... супер. Я конечно такие дома строить не люблю, но авторов которые их строют, а самое главное потом обустраивают, им честь и хвала.
Очень классный дом, сейчас бы заехать в него, засучить рукава и вычистить его бы
biggrin.gif
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
Лебёдушка, ♥Милена♥, спасибо)).

____________________________________________________________________

версия обновлена: 1.21 / 2.14 / 4.7 / 6.2 / 8.0

Solution

Размер участка: 20х20

bc17d6b20e72.jpg


804ea2392ed3.jpg

7fd1a1db1c80.jpg

912a445b64ff.jpg

17dcce37c188.jpg

7bd836598dc6.jpg

299201cfc219.jpg

59259096e0ab.jpg

ed1f185383fd.jpg

6f5da6f95468.jpg

Скачать
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Sirenia, сейчас открыла Вашу мастерскую, думала просмотрю пару страничек и....оторваться не смогла,все работы тщательно рассмотрела. И это такое удовольствие я Вам скажу, это настоящее искусство, а Вы очень творческий человек, настоящий мастер! Сначала подумала, что из этих работ можно сделать настоящий заброшенный, призрачный город, а потом, в последних работах, заброшенность куда-то отступила, и мне показалось что я увидела эти же дома но ДО того момента, как они такими стали, практически услышала детский смех,который потом станет только эхом.. Вообще, эти работы рождают море ассоциаций, в этом основной их плюс, они живые и у них есть о чем рассказать...
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Вау !!! у вас просто шикарные дома ))с кучей украшений и доп. аксессуаров а это те мелочи которые делают дома настоящими (и те на которых у меня никогда не хватает терпения
wacko.gif
)
так что я просто поражена вашей огромной работой :D
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Ну что тебе сказать дорогая! Восторг! Полный восторг. На этом сегодня ограничусь. Скажу только, что скачаю, все что пропустила и положу в свою коллекцию!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sirenia, Solution - отличная работа. Но хочу сказать, что что-то изменилось )) Совсем другие чувства просыпаются, глядя на этот домик. Уже нет мрачных стен и потрепанных обоев, больше света. Даже не знаю, немного необычно в твой мастерской, но дом очень интересный. Почему то зацепил вентилятор и напольные весы в ванной. Сразу прямо свой дом вспомнился, все так жизненно. И вот эти цветочки в маленьких горшках в ванной. Как будто их побрызгать занесли.
В детской под столом стоят коробки - боже! как это знакомо!! )))))

Единственным мрачным пятном смотрится телевизор, какой-то он слишком старый для этого дома и такое ощущение, что обгорелый.
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Sirenia, Просмотрел от первых работ до этих получился интересный перелив от больших и старшных замков к небольшим уютным домикам. Очень понравился Reloaded интересная квартирка
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень мило, тепло, уютно.
как всегда - ты мастер компановки мелких деталей, что под силу не каждому. и еще нравится игра цвета. опять - ассоциации. название здесь не такое говорящее, простор фантазии шире.
вопрос:
в детской возле столика и под ним - много предметов. симы нормально садятся или начинают капризничать? этот же вопрос адресую и к другим местам, где много всякой красоты, из-за которой жильцы этих чудо-творений могут возмущаться.

и еще спрошу - симов не делаешь? было бы интересно взглянуть...

...кстати, я мебилировала прозрачный дом. интересно твое мнение, как одного из самых неординарных креаторов на этом сайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх