Reconstruction

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
1a09459760cc.jpg

Для корректного отображения работ рекомендуется установить мой архив файлов формата PACKAGE*

*Технический аспект установки здесь не обсуждается.


 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Sirenia, ух! Сколько вкусностей за раз
biggrin.gif

Dying Bride ... брррр! Какая трогательная жуть! Домик соответствует. Пыльненько, грустненько, трагично.
И все вместе невероятно красиво. Этот дом словно памятник, надгробие даже
и полная противоположность ему - Solution.
Дом полон жизни, этакий уютный бардак)) Следов пребывания сильного пола не заметила, поэтому сделала вывод (наверняка снова пальцем в небо
biggrin.gif
) что здесь живут (ну у меня будут жить точно) две дамы полярных возрастов)) Может быть молодая женщина с крохой дочкой.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
"мое сердце остановилось, мое сердце замерло...."
Я просто в шоке. Вот это шедевры! Каждый дом наполнен какой-то невероятно мощной энергетикой ...очень красиво! Буду частым гостем в этой восхитительной мастерской!
 

hakalinka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
92
Sirenia, очень красивые работы!! С очень отработанным стилем! Есть единицы мастеров,которым он удаётся,и ты на 100% принадлежишь к их числу!!!! Молодец!!! Буду заглядывать почаще!
Добро пожаловать ко мне в мастерскую!
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Sirenia, обыскалась твою мастерскую... Непорядок( такие шедевры должны висеть на первой страничке....
Исправляю сей недочет.
Solution,кстати почему именно такое название???
Не подсказка ли это нам,почему от твоих новых интерьеров вдруг повеяло совершенно другим настроение...
Может меня опять занесло,но обилие детских вещичек,разбросанных по дому,навело кое на какие мысли)))
А вообще касательно интерьера,помимо того,что это опять искусно выстроенные композиции,хочу сказать следующее.
Создать интерьер в жестких рамках конкретного стиля несложно, а вот наполнить его жизнью,метафорами и смыслом – значит поднять на несколько ступеней выше.
 

Эйзэф

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
245
Награды
3
Завораживающие работы, здорово! с удовольствие покачал)))
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Sirenia сказал(а):
*покрылась мурашками. не шучу* я писала уже, и возможно даже не один раз, что у тебя дома с прошлым. С историей. И это,пожалуй, ярчайший пример! Постоянно ощущается чье-то присутствие, чье-то дыхание за спиной...Жутко, мрачно, страшно...и интересно! Дом с загадкой, даже и заселять в него никого не хочется, потому что он (дом) абсолютно гармоничен в этом образе. Про него должно быть, ходят всякие легенды, а заботливые мамочки запрещают своим детишкам приближаться к этому загадочному строению...Сумбурный какой-то коммент вышел, но это от наплыва ассоциаций и эмоций, которые возникли после просмотра скринов)
Sirenia сказал(а):
а вот это уже совсем другая история!) Вполне доброжелательный, уютный домик)) Цветовая гамма волшебно подобрана!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
я тебе подарок принесла! Смотри как смотрится твой домик у меня в городке:



пришлось пару окошек поменять.
 

Awrora

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
4
Sirenia, работы просто восхитительны! Складывается такое ощущение, что люди жили-жили, а потом вдруг исчезли. Но у домов осталась своя неповторимая изюминка.
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
ребят, спасибо вам за комментарии. сейчас времени совсем нет. так что ответить всем не смогу.

Alalilla сказал(а):
ДО того момента, как они такими стали

...или после)).

Severinka сказал(а):
Но хочу сказать, что что-то изменилось

Либра сказал(а):
вдруг повеяло совершенно другим настроение...

нет. ничего не изменилось. Swallow / Fever это все туда же). тут, скорее, просто идеи, которые по мере возможности стараюсь воплощать. для меня, наверно, такие постройки особенными не являются.

melissa-simka сказал(а):
симы нормально садятся или начинают капризничать?

по – разному. часто такие объекты и не предполагаются рабочими. зачем нужен функционирующий стул у захламленного стола).

melissa-simka сказал(а):
симов не делаешь?

я их не публикую)).

Либра сказал(а):
Solution,кстати почему именно такое название?

не знаю). мое воображение само их откуда – то берет.

Valuka, спасибо за вкусность. не думала, что он будет так долго жить у тебя).

____________________________________________________________________

van / guard

Размер участка: 20х15

6029afca53d4.jpg


e93670aa9cfe.jpg

bcf8df82f18e.jpg

451244ef6f29.jpg

58a71cfe53be.jpg

a4a519a553f5.jpg

db78dd77e783.jpg

daf06ccad24b.jpg

112ee813f2d0.jpg

7101621402aa.jpg

1d6b89c7a6ce.jpg

Скачать
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Красиво и стильно, как всегда - тут не к чему придраться... И даже комментарии излишни - все говорят эмоции: увидела твое сообщение и с радостью побежала смотреть, потому что изголодалась по твоим работам... ах, это время! как его не только тебе не хватает...

одна деталька: книжные полки, хоть и перекрашенные, но очень запоминающиеся... они отнюдь не портят работ, однако у меня всегда острое желание иметь побольше книжных шкафов, чтобы переплеты книг отличались по цвету и в каждом доме стоял свой индивидуальный шкаф или полки... хотя я и сама грешу частым использованием любимых предметов)

...очень умилила хрюшка, похожая на копилку. к месту и жизненно)
 

Luminaria

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
150
Награды
1.329
Шикарно, как всегда! Твои творения всегда наполнены смыслом, что-ли... На них посмотришь - и ввидна история! А еще всегда полно милых безделушек и украшений))) И вес на своем месе:) Такое мало кто может... Мастер - одним словом!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
КАК можно сделать свалку красивой и уютной??!! Только наша Sirenia способна на это! Супер!
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Свалка...свалочка-милейшая обстановочка. Ночной вазон с трогательным рисунком просто умилил меня-такая важная и правдоподобная деталь, особенно при наличии засоренного унитаза(кому охота шастать по помойке в поиске укромного уголка) Еще коллекция номерных табличек от автомобилей ну очень органично смотрится в таком месте)
Ты как всегда не подражаема в наполнении декором и придании атмосферности обстановке!!!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
люблю этот стиль, хоть раньше и считала, что мрачные дома - не мое - но для фан-арта твои дома прямо созданы )
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Sirenia, очень классные работы. Очень нравится стиль в котором они выполнены. Единственное проблемы с установкой, не все лоты устанавливаются, а те что установились в них не всё есть. Если есть возможность, хотелось бы ещё ссылки на используемые допы.
Особенно приглянулся дом из сообщения 151. Если Вы не против, можно я его использую в своём сериале, просто идеально подходит для дом главного героя. И можно узнать, где можно все допы скачать используемые при его строительстве, а то не всё отобразилось (нет занавесок и стола, но это из самого заметного).
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ну как всегда...Круто! Если вдруг хочется бардачка, темного чего нить и мрачного, но в то же время очень уютного..., прихожу сюда. И всегда нахожу, что искала и даже чуточку больше. За это и ценю. И не только я, между прочим.
respect.gif
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
melissa-simka, на самом деле, интересного и качественного декора не так много. вот и приходится использовать то, что имеется.

Лебёдушка, Luminaria, спасибо).

Valuka, даа, люблю захламленность и дома, с виду, не пригодные для жизни. и ты это знаешь)).

Либра, спасибо за детальки. вазон, честно, думала никто не заметит).

Vetka, здорово, если мое творчество позволяет по-новому взглянуть на любимые мною вещи.

ferum, архив из package добавлю в первое сообщение. странно, но раньше меня об этом не просили. все остальное должно устанавливаться вместе с работой, в том числе и занавески из Swallow.
причина ошибок с установкой здесь уже давно обсуждается. у меня есть подозрения, что это рандомно. по крайней мере, какой-то очевидной закономерности я не заметила.
работы можно использовать на свое усмотрение. я только рада буду, если они пригодятся).

saiha, спасибо, приятно видеть тебя в гостях).
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Sirenia, не могу не согласиться с остальными, какая красота эта свалка в твоём исполнении. да ещё и такая уютная. раньше не видела твоих работ и очень жалею. посмотрела твои дома. они все обладают ярко выраженным стилем. это не пустые коробки, наполненные мебелью. в них живут настоящие люди. эти дома выражают характер их обитателей. всё на своих местах (насколько это возможно в условиях бардака) и нет таких вещей, которые стоят просто, чтобы закрыть пустой угол. Ты очень талантливый человек! Как говорится, слов нет - одни эмоции...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх