Режим строительства и ваши дома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
7czPac0.png

Как и в предыдущей части, объекты покупок рассортированы по комнатам и по назначению. Также имеется багаж семьи и непосредственно сам режим строительства.

Режим строительства:
Здесь вы найдете возможность выбора стен и пустых комнат, стилизованных комнат и вкладку "Сохраненные комнаты". Да, теперь вы можете сохранить любую приглянувшуюся вам комнату, чтобы впоследствии поставить ее на другом участке или загрузить в Галерею. Также в Галерее вы можете скачивать комнаты, сделанные другими игроками.

2tdmmZg.png

Режим покупок:
Некоторые объекты доступны для покупки только при соблюдении неких условий, например, достижения определенного уровня в навыке или карьере. Такие объекты изображены на сером фоне с изображением замка. Желтым цветом выделены типы объектов, где есть что-то новое (только загруженное в игру).​

Дополнительные возможности из обновлений игры:
  • патч 1.2.16.10 - инструменты для строительства бассейна;
  • патч 1.5.139.1020 - инструменты для строительства подвала и дополнительного этажа;
  • патч 1.9.80.1020 - перегородки (полустены);
  • патч 1.47.49.1020 - инструмент ландшафта;
  • патч 1.68.154.1020 - инструмент для строительства платформ;
  • патч 1.77.131.1030 - инструмент для создания водоемов
VAYpKOQ.png

3as5xaT.png


dsZaDzb.png


NTDTntn.png
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Simwolf, скоро я выложу еще больше скринов кварталов своих)) спасибо! я люблю строить целые районы.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
А у меня крыша в игре мешается, не желает полностью скрываться, так что я забила на мансарды. Увы и еще раз увы! Кому играется нормально, можете скрины выложить, как у вас в игре мансардный этаж выглядит? :плачу: Очень надо один домик переделать, но тогда играть становится неудобно.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Очень огорчает невозможность поставить кровать так, чтобы изголовье было вплотную к стене, хоть это и не влияет никак на геймплей, да и визуально заметно только с определенных ракурсов, но мне аж неуютно становится от этого:хихикаю:. Понимаю конечно, что можно это сделать кодом, но симы потом не хотят спать на кровати, размещенной с использованием кода(
Ну вот кто так в жизни кровать ставит?) Обычно у всех изголовье вплотную к стене приставлено при подобном расположении кровати)
9503129.png
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
а я хочу поделиться парой скринов целого квартала, который я построила в Виллоу Крик - на фото все дома мои, не скачанные, не стандартные, и все в одном стиле...
Ух ты...Получилось очень стильно. Такое чувство, что мир симс погрузился в 20-е годы прошлого века.
Атмосферный получился квартал, по-семйному спокойный и уютный.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.412
Достижения
2.325
Награды
3.776
Deer, очень странно. Буквально на днях видела летсплей (в твиттере), там чувак строил дом на размером 5х5. И он поставил кровать чуть ли не в стену, потом поставил маленький стол НА кровать, на нижнюю часть, на стол поставил комп и у него сим и в кровати мог спать, и за компом работать!
 

Alina#

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
160
Награды
15
@Deer,а можно же при помощи alt+ctrl в плотную кровать к стене предвинуть,разве нет?
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
Пришел с приветом и с вопросом. Построил я свой сад, а свадьбу там не могу закатить, хотя участок числится заповедником и все требования соблюдены (для парка мне было лень ставить нечисть вроде шахматных столиков и т.д.)
 

Cezar_19

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
163
Пришел с приветом и с вопросом. Построил я свой сад, а свадьбу там не могу закатить, хотя участок числится заповедником и все требования соблюдены (для парка мне было лень ставить нечисть вроде шахматных столиков и т.д.)
я у себя поставила тип участка - бар, добавила необходимое по требованиям и всё :)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Пришел с приветом и с вопросом. Построил я свой сад, а свадьбу там не могу закатить, хотя участок числится заповедником и все требования соблюдены (для парка мне было лень ставить нечисть вроде шахматных столиков и т.д.)
Можно всю ненужную нечисть запрятать в подвал без лестницы)
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
497
Достижения
410
Награды
601
Склепала на днях несколько неординарных (на мой вкус, конечно же) симов, и решила для них построить дом - не такой белый и светлый, как я делаю обычно, а полностью в темных тонах. Вот что получилось.
65ecef10f162.png


Спальни:
1412eabecc54.png

e6406914ece0.png

be2fb1dc2eb0.png

Кухня (стены там нет, только перегородка):
60650ed33554.png

Гостиная на первом этаже и комната для повеселиться/отдохнуть на втором:
5dd8dba14409.png

f0bc492ab7e4.png
Всем спасибо за внимание :)
 
Последнее редактирование:

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Домик "За счёт государства" или "Холостяцкое ложе"
Общий вид домика
f03a4fa2d4c5.png

Бассейн в стиле минимализм
e5429ac879e4.png

Минимализм в минимализме
e655b9da7034.png


64eaefd29d84.png

И ванная
d94b387ccd0f.png
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
а я хочу поделиться парой скринов целого квартала, который я построила в Виллоу Крик - на фото все дома мои, не скачанные, не стандартные, и все в одном стиле...

21.07.2015_10-09.png


21.07.2015_10-08-5.png


21.07.2015_10-08-2.png
Какая красота! Все так гармонично смотрится!^_^
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
скоро я выложу еще больше скринов кварталов своих)) спасибо! я люблю строить целые районы.
А в галерее они будут? Очень бы хотелось и в свою игру такой такой гармоничный квартал :любовь:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
С красивыми домами у меня как-то не складывается, а все потому что дом для игры я пытаюсь сделать максимально удобным по собственным представлениям, конечно) Вот и получаются небольшие одноэтажные коробочки с минимумом предметов и декора:oops:
Многоэтажные дома, какими бы красивыми они не были, при игре семьей из нескольких человек не очень удобны, туда сюда скакать по этажам за персонажами, можно и что-то важное пропустить. Максимум для меня, это два небольших этажа, и то, по настроению) Помимо этого, у меня в многоэтажных домах скачет камера) Даже домов с довольно высоким фундаментом стараюсь избегать из-за скачущей камеры:фейспалм:
Куча разных функциональных предметов в доме одновременно мне тоже не нужна, ставлю то, что необходимо ежедневно, а остальное добавляю или убираю по мере необходимости, зачастую ведь бывает так, что освоил какой-то навык, и предметом этим никогда больше не пользуешься) Декора просто по минимуму, даже в жизни не питаю особой любви к помещениям, где яблоку негде упасть от обилия разных мелочей.
Еще не жалую различные ограды, заборы, колонны, это все хоть и выглядит красиво, но закрывает обзор.
А еще лестницы, да, очень давно хотела высказаться о лестницах) Лестницы, имеющиеся в симс 4, занимают собой слишком много места, и зачастую закрывают обзор, опять же. Где же винтовые лестницы? Во всех предыдущих частях были, а сейчас нет<_<
И напоследок, перестала ставить раковины в ванной комнате, ибо пережить мытье рук после туалета на кухне я могу, но вот мытье посуды в ванной комнате - это караул!
Ну, и наконец, небольшой пример бараков, которые я строю:D
Тут правда бюджет был очень и очень ограничен, но все предметы первой необходимости купить и разместить удалось, а как бонус - красивый вид из окна)
9520719.png

9558595.png


9535043.png


9514563.png
Конечно, такой подход у меня только к домам для игровых семей, для съемок или неигровых могу и постараться построить что-то покруче или скачать)
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
С красивыми домами у меня как-то не складывается, а все потому что дом для игры я пытаюсь сделать максимально удобным по собственным представлениям, конечно) Вот и получаются небольшие одноэтажные коробочки с минимумом предметов и декора:oops:
Многоэтажные дома, какими бы красивыми они не были, при игре семьей из нескольких человек не очень удобны, туда сюда скакать по этажам за персонажами, можно и что-то важное пропустить. Максимум для меня, это два небольших этажа, и то, по настроению) Помимо этого, у меня в многоэтажных домах скачет камера) Даже домов с довольно высоким фундаментом стараюсь избегать из-за скачущей камеры:фейспалм:
Куча разных функциональных предметов в доме одновременно мне тоже не нужна, ставлю то, что необходимо ежедневно, а остальное добавляю или убираю по мере необходимости, зачастую ведь бывает так, что освоил какой-то навык, и предметом этим никогда больше не пользуешься) Декора просто по минимуму, даже в жизни не питаю особой любви к помещениям, где яблоку негде упасть от обилия разных мелочей.
Еще не жалую различные ограды, заборы, колонны, это все хоть и выглядит красиво, но закрывает обзор.
А еще лестницы, да, очень давно хотела высказаться о лестницах) Лестницы, имеющиеся в симс 4, занимают собой слишком много места, и зачастую закрывают обзор, опять же. Где же винтовые лестницы? Во всех предыдущих частях были, а сейчас нет<_<
И напоследок, перестала ставить раковины в ванной комнате, ибо пережить мытье рук после туалета на кухне я могу, но вот мытье посуды в ванной комнате - это караул!
Ну, и наконец, небольшой пример бараков, которые я строю:D
Тут правда бюджет был очень и очень ограничен, но все предметы первой необходимости купить и разместить удалось, а как бонус - красивый вид из окна)
9520719.png

9558595.png


9535043.png


9514563.png
Конечно, такой подход у меня только к домам для игровых семей, для съемок или неигровых могу и постараться построить что-то покруче или скачать)
Интересно,но туалет в спальне -это уже жестоко)))
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Deer у меня все очень похоже


именно для активной игры люблю коробочки с кучей свободного пространства, чтобы симам не приходилось проходить сквозь друг друга. Обильно и красиво декорированные дома очень люблю рассматривать, но играть в них не получается. Лестницы это да, громоздкие и все время думаешь, куда бы ее запрятать, чтобы не натыкаться камерой, т.к. играю на уровне глаз сима для погружения в процесс)
Но туалеты огораживаю)
 
Верх