Режим строительства и ваши дома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
7czPac0.png

Как и в предыдущей части, объекты покупок рассортированы по комнатам и по назначению. Также имеется багаж семьи и непосредственно сам режим строительства.

Режим строительства:
Здесь вы найдете возможность выбора стен и пустых комнат, стилизованных комнат и вкладку "Сохраненные комнаты". Да, теперь вы можете сохранить любую приглянувшуюся вам комнату, чтобы впоследствии поставить ее на другом участке или загрузить в Галерею. Также в Галерее вы можете скачивать комнаты, сделанные другими игроками.

2tdmmZg.png

Режим покупок:
Некоторые объекты доступны для покупки только при соблюдении неких условий, например, достижения определенного уровня в навыке или карьере. Такие объекты изображены на сером фоне с изображением замка. Желтым цветом выделены типы объектов, где есть что-то новое (только загруженное в игру).​

Дополнительные возможности из обновлений игры:
  • патч 1.2.16.10 - инструменты для строительства бассейна;
  • патч 1.5.139.1020 - инструменты для строительства подвала и дополнительного этажа;
  • патч 1.9.80.1020 - перегородки (полустены);
  • патч 1.47.49.1020 - инструмент ландшафта;
  • патч 1.68.154.1020 - инструмент для строительства платформ;
  • патч 1.77.131.1030 - инструмент для создания водоемов
VAYpKOQ.png

3as5xaT.png


dsZaDzb.png


NTDTntn.png
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
моя многоэтажка в ньюкресте (которую я показывала в соответствующей теме), приобрела законченный вид и была успешно заселена тремя семьями.

fe359ce0d5a8.png

общий вид этажей
так выглядит первый этаж
4902dbadd763.png

и примерно так выглядят остальные 3 этажа) что б у дома был вид заселенности, брались готовые комнаты и немного расширялись
66cc84994f6a.png



первая квартира
квартира двухкомнатная, жилец-хиппи-любитель-растений во второй комнате устроил домашний сад
20cc17731f09.png

d2819fff657c.png

1eae8b7584ae.png


вторая квартира
самую большую квартиру на этаже заняла семейная пара с двумя детьми, на скрине нет их спальни, она оказалась слишком маленький, что б сделать годный скриншот.
4ffe1e60271a.png

133a2da50db7.png

третья квартира
квартира студия, где живет тихая и простая девушка)
3399de70eead.png
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Imekari, а что, мне понравилось. особенно решение с диагональной лестницей на первом этаже... выглядит необычно.
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Imekari, кстати. отмечу, что у тебя получилось интереснее снять камерой с видом как-бы глазами сима, а сверху интерьер выглядит прощею но вообще дом понравился. а остальной Ньюкрест как застроен? будут еще дома или это один? я так понимаю, она на лоте 30 на 30?
 
  • Нравится
Реакции: Kric

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Imekari, кстати. отмечу, что у тебя получилось интереснее снять камерой с видом как-бы глазами сима, а сверху интерьер выглядит прощею но вообще дом понравился. а остальной Ньюкрест как застроен? будут еще дома или это один? я так понимаю, она на лоте 30 на 30?
ну так я и не претендую на сложные интерьеры) дизайнер я посредственный. Да и вообще это была проба новых каталогов)
Остальной Ньюкрест почти не застроен, может когда нибудь сделаю хотя бы один его район, но строительство не моя сама любимая часть. Этот дом на лоте 40х30
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Вот такой домик вырос на месте маленького (не знаю как правильно сказать) вагончика ,в котором жил Джонни Зест.
d9d0f7f4908ca82cdb7e639091e855df.png

Простенький домик.Строила без кодов.Дом в процессе доработки,по мере поступления финансов.Давайте посмотрим с другого ракурса.
9841da23688c30ae363e877832e19132.png

Справа у меня весёленькая гостиная,как раз для Джонни.Голубая спальня для Дины (Гонгадзе) и Джонни.Они уже старики:плачу:
e780ebafeed54712ffd8c63be3b6a865.png


e24b88878e72ae5d65162c1c57973256.png

Здесь лучше видно кухню для Дины,она бармен 10 уровня.Справа комната для музыки,там занимается Джонни ,его дочь Френсис и невестка Морган.Во дворе огород Дины.Ракета дочери Аманды.У этой свадебной арки поженились Джонни с Диной,теперь их дети продолжают традицию.
75f9b4053821c82345c700e21d96b7c7.png


75eea94fc55f159f2a4235a6f6d8ecd2.png

Перейдем на второй этаж.Розовая спальня для Аманды и ее мужа Дона Лотарио. Детская,люлек про запас наставила.В детской для детей постарше обои с ананасами что-то заглючили.
acccf0ee5a3e848c836d923b70ab8a08.png


fe642c1043e0ef5e438381fe082f9086.png

Комната сына Майкла и его невесты Морган Фирс.
82fe3ef338fba382cf0d2f4556d8e485.png

С другой стороны.Справа выход на лоджию,слева в спортзал.
e280531089ce352a4f405cc6737e3a29.png

Спортзал.Джонни бегает.
00a5d8030190599f56775706baff2b12.png

Комната для йоги и сауна.
a4c587f09a169755568b4d2968abad05.png
Скриншоты делала на скорую руку.Дом удобный для меня,большие комнаты,много места.
 
Последнее редактирование:

Kric

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
110
Награды
10
Вот такой необычный (как мне кажется) спортзал с бассейном построила недавно. Он маленький, на участке 20х30, и неплохо вписывается в район с панельными и деревянными домами. Уже немного надоели лоты в современном стиле, захотелось чего-то классического, если можно так сказать)
f248a0f33bab.png

fbfccde6af9b.png

9ef60e7fd7c2.png

62009995afbf.png

8be1cf2710cf.png

8b4bd23cf53f.png
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
Решил для Бенуа домик слепить и кажется увлекся слегка. Чую они нескоро туда попадут, ой нескоро. Ладно, будем копить. Сейчас, как видно из скринов я на начальных этапах строительства.
jkFSfBj7I80.jpg
QzN8cjWZfwc.jpg
E2kIjBr9kn8.jpg
pZT8nAXvRG0.jpg
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
Balthazar очень интересно строите, я вот сначала строю дом, а потом уже облагораживаю прилегающее пространство:D
Знаете, я обычно тоже, но в этот раз я подумал, что если начну так как я начинаю обычно, то точно не закончу. Мне нужно было за что-то зацепиться, поэтому я сразу оформил фасад дома. Начало в любом случае положено, а сам я на это угрохал не один час (было очень тяжело поддерживать "светлую" и мягкую стилистику и не укатиться куда-нибудь в грубый кирпич), там сейчас уже моего труда много, поэтому я закончу его. Не хочется бросать свой труд даже в игре.
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Когда читаю эту темку, очень вдохновляюсь отличными работами и мне тоже хочется строить, благо режим строительства в четверке легкий и приятный, и ничего не тормозит ^_^
Вчера засела за строительство домика (предварительно вдохновившись, конечно :D), и закончила только сегодня. Домишко не слишком большой, стоит меньше ста тысяч (у меня всегда относительно дешевые дома почему-то получаются), но я им довольна, будущему хозяину, надеюсь, тоже понравится)
Использовала много доп контента от Северинки, не знаю, как ей удается делать такие чудесные вещи, но в любом случае - мой ей поклон :D
Фасад


Сбоку, как вы можете видеть, есть небольшая игровая зона для детишек, где можно расслабиться после тяжелого учебного дня и нудных уроков

Чуть подальше у нас импровизированная беседка с камином и грилем, где старшее поколение может выпить стаканчик-другой рома и отдохнуть от ежедневной рутины


Ну и, конечно, бассейн. Свою реальную мечту я в Симс 4 пихаю абсолютно везде, без бассейнов у меня симы не живут)

Перейдем к дому. Прихожая у нас стеклянная (в моей стране, где я живу на самом деле - в Ирландии - очень популярны такого вида прихожие, так что идею я слямзила).
Вид снаружи

Вид изнутри

Пройдя дальше по коридору, мы попадаем в гостинную. Не особо шикарно, но уютненько.

А это вид с другой стороны. Здесь у нас проход на маленькую застекленную верандочку, где я плохую погоду можно попить горячий шоколад и посмотреть на дождь (опять же слямзила с реальной жизни)

Верандочка снаружи (что-то странно со стеклами)

Изнутри

Под лестницей в коридоре у нас столик с компьютером для тех, кто любит уединение :D

По другую сторону от гостинной находится кухню. Кухню хотелось сделать веселенькой. Самая маленькая кухонька из всех, что я делала.


Выход с кухни ведет к опять таки маленькому кабинетику, где глава семейства работает (или играет в Симс :D)

На втором этаже у нас две спальни и санузел. Спальню родителей хотела сделать такой мрачновато-романтичной, где можно спокойно полежать и подумать о бытие и просто дать глазам отдохнуть)


И детская (опять для девочек, а ращу всегда мальчиков :D)


Санузлы не скринила, ибо малюсенькие и смотреть там нечего)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
долго думала как обыграть набережную курортного городка нашей реальности, придумала.....
вот что получилось
набережная Анапы, ресторан "Нафаня"
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Пожалуй, тоже поделюсь своим пляжем. Вообще мне режим строительства очень нравится в 4, он удобный, но жаль, что убрали мой любимый функционал, он мне был важнее всяких удобств (верните мне палитру хотя бы! :злой:). Было сложно построить что-то на подобии пляжа, так как в 4 его наличие вообще не предусмотренно, но благодаря доп. контенту, у меня получилось соорудить вот такую пляжную кафешку около моря, правда его самого не видно тут, но оно рядом, мне кажется, вполне по летнему получилось :).
deb235fc4c59.jpg
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
у меня такой вопросик, в режиме строительства есть колонна, она в один этаж, а как сделать что она была сразу в 2 этажа? как в симс 3, только там была стрелочка, а здесь....
у меня как-то раз получилось, но это вышло само собой, а вот как это получилось для меня загадка?
и еще, тоже само собой получилось, но сделать еще раз не получается....как сделать плитку напольную углом?
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Скачала я замечательный пляж у MikkiMur, но у меня оказалось не то обновление :плачу:
Долго мучилась, искала альтернативы, в итоге поняла, что проще свой собственный на скорую руку склепать - быстрее будет. Тем более, что очень хотелось пляж!
Он у меня простенький, да и находится в Ньюкресте, но моим симам пойдет :D
Хоть пляж MikkiMur и не поставился, но доп. материалы я использовала из архива, так что выражаю огромную благодарность!
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Он у меня простенький, да и находится в Ньюкресте, но моим симам пойдет
Хоть пляж MikkiMur и не поставился, но доп. материалы я использовала из архива, так что выражаю огромную благодарность!
Рада, что Вам допы пригодились :D. Мне кажется, очень хорошо вышло, все так по-летнему и просторно :).
 
Верх