Режим строительства и ваши дома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
7czPac0.png

Как и в предыдущей части, объекты покупок рассортированы по комнатам и по назначению. Также имеется багаж семьи и непосредственно сам режим строительства.

Режим строительства:
Здесь вы найдете возможность выбора стен и пустых комнат, стилизованных комнат и вкладку "Сохраненные комнаты". Да, теперь вы можете сохранить любую приглянувшуюся вам комнату, чтобы впоследствии поставить ее на другом участке или загрузить в Галерею. Также в Галерее вы можете скачивать комнаты, сделанные другими игроками.

2tdmmZg.png

Режим покупок:
Некоторые объекты доступны для покупки только при соблюдении неких условий, например, достижения определенного уровня в навыке или карьере. Такие объекты изображены на сером фоне с изображением замка. Желтым цветом выделены типы объектов, где есть что-то новое (только загруженное в игру).​

Дополнительные возможности из обновлений игры:
  • патч 1.2.16.10 - инструменты для строительства бассейна;
  • патч 1.5.139.1020 - инструменты для строительства подвала и дополнительного этажа;
  • патч 1.9.80.1020 - перегородки (полустены);
  • патч 1.47.49.1020 - инструмент ландшафта;
  • патч 1.68.154.1020 - инструмент для строительства платформ;
  • патч 1.77.131.1030 - инструмент для создания водоемов
VAYpKOQ.png

3as5xaT.png


dsZaDzb.png


NTDTntn.png
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Fierro, класс! Компактный, стильный домик со своей изюминкой. Еще и из стандартных материалов, за это вдвойне плюс!
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Fierro, класс! Компактный, стильный домик со своей изюминкой. Еще и из стандартных материалов, за это вдвойне плюс!
Спасибо большое! :) На самом деле, там несколько скачанных объектов использовано было: плоский рабочий стол без ножек (классная вещь, как полка крепится!), напольное покрытие (мне в игре ни одна перекраска не подошла) и дверь-окно - для создания иллюзии, что дверей нет и сим выходит на задний двор через пустой проем в стене. И еще очень полезный мод, чтобы больше объектов можно было размещать на полках - рад что нашел его, раньше туда особо нечего ставить было.
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Недавно построил один участок для сюжета в своей игре, захотелось поделиться здесь. Это офис в Оазис Спрингс, который считается за библиотеку. Я сделал его местом собраний клуба тех людей, которые работают в карьере "Бизнес", чтобы была иллюзия работников. К сожалению, я не пока не достроил правый корпус, поэтому пока покажу изнутри только левый.
70cSqYa_vSE.jpg

Q3h80hFlJiQ.jpg

sNouhYgHo6c.jpg
koMoLUmAP7I.jpg
Здесь дежурит охранник.
aEviFIMeNJA.jpg

Небольшая раздевалка для работников.
Vse8DzFAx1M.jpg

Холл.
1asQoFjNTCM.jpg

Это "лифт". Представляет из себя просто пустую комнату, которая есть на всех этажах.
fpcBRFNb4W0.jpg

2-ой этаж имеет в себе большой офис, а также место, где можно перекусить.
DnHrd_ZhQ6M.jpg
11wyHnJgZEA.jpg
yle1zPzDfrk.jpg

Пожалуй, перейдем к 3-му этажу. Раз по требованием библиотеки, в ней должен находиться шахматный столик, то я создал такую вот зону отдыха.
mqzi3TiC4LQ.jpg

Кабинет директора.
Tx6K8sm69ag.jpg

Вы заметили потайную дверь в этом кабинете? Так вот, это что-то типа сейфа с деньгами и слитками золота. Я построил этот тайник потому что, по истории, мой сим-клептоман должен будет выкрасть важные документы.
rVwU1HYo_W4.jpg
По сути, не имеет никакого смысла, но мне очень захотелось его построить.
NAIHojB1eJA.jpg

F37WeHsOpK8.jpg
1X5PYtTnig0.jpg
На это всё.
 
Последнее редактирование:

Les

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
165
Награды
2
Lasters10K благодаря Вашим скринам получила огромный прилив вдохновения! Все так детально продумано, очень реалистично показаны помещения и само здание. А метро! Ах! оно очень полезно - в станцию влюбляешься))) веришь, что поезд довезет до соседнего городка! Браво!
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Всегда были проблемы с застройкой Оазиса, наконец-то получилось то, что по моему мнение отлично вписывается в пейзаж. Идея нагло сперта с какой-то картинки из тамблера:смех:
523866b8c21f.png


f27bcfdfa526.png


bf3de02c2059.png

Жду дополнение с квартирами, а то уже жаль валяющиеся в библиотеке многоквартирки.
 
Последнее редактирование:

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
radyga13 Очень классно смотрится, люблю дома с таким пестрым дизайном, у меня плохо получается совмещать цвета и экспериментировать, все время держусь в холодных или не слишком "сложных" тонах.

Lasters10K Есть такой мод Turbo Careers, там можно сделать закрытые карьеры открытыми, в том числе и бизнес. То есть, ваш сим будет приходить туда и выполнять задачи, как в открытых карьерах (правда они примитивнее. но все же). Вам только нужно будет поменять тип лота и можно уже будет настоящие сериалы делать))
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Fierro, спасибо) для меня это тоже был своего рода эксперимент, я все больше кирпичиками балуюсь.
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Fierro, я знаю об этом моде, но дело в том, что сим, за которого я играю не работает в сфере Бизнеса. А будут ли приходить работники на участок в этом случае, не знаете?
 

BlackDjinn

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Кто знает подскажите как удалить стену от крышы sims 4 ????? :прощай::прощай::прощай:Хочу под крышей сделать балкон а эта стена не удаляеться
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Кто знает подскажите как удалить стену от крышы sims 4 ????? :прощай::прощай::прощай:Хочу под крышей сделать балкон а эта стена не удаляеться
Никак:( В хваленном режиме строительства такой функции не предусмотрено, сама мучаюсь.
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
Меня бесит фундамент ,если сделал дом с фундаментом,то все остальное тоже с ним. Раздражает ,это огромный минус в строительстве
Забор можно и без фундамента сделать, если вы об этом:)
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
a96aef2b2b3067574915ca9f6a3a4b67.png
Забор можно и без фундамента сделать, если вы об этом:)
Я не о заборе.Я хотела построить вот такую лестницу ,как в замке,но из-за этого фундамента не получается.И еще если дом на фундаменте то в готовые комнаты,которые для двора (арка для свадьбы где и т.д) тоже на фундаменте ,а это раздражает. :злой:
 

animasha

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
140
Награды
9
Я не о заборе.Я хотела построить вот такую лестницу ,как в замке,но из-за этого фундамента не получается.И еще если дом на фундаменте то в готовые комнаты,которые для двора (арка для свадьбы где и т.д) тоже на фундаменте ,а это раздражает.
Хммм... у разрабов как-то получилось:) Нужно теперь узнать как это сделать.
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Хммм... у разрабов как-то получилось:) Нужно теперь узнать как это сделать.
А еще у разрабов получилась плоская настоящая крыша. Пришлось сохранить комнату из дома Бро и ставить у себя на участке, чтоб взять пипеткой <_<
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
А еще у разрабов получилась плоская настоящая крыша. Пришлось сохранить комнату из дома Бро и ставить у себя на участке, чтоб взять пипеткой <_<
Не поняла?
Ставим над верхним этажом пустую комнату без стен, бежевый квадратик 3*3 в категории выбора стен/комнат, идём в кровли, выбираем нужное покрытие, оно там чёрное где-то в последних - и вот, собственно, плоская крыша?
Может, я что не так поняла, не серчайте. По дому Бро (это же ребята из Винденбурга, живут на острове) я бы не сказала, что там применялись какие-то сверхпрофессиональные методы по созданию крыши.
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Не поняла?
Ставим над верхним этажом пустую комнату без стен, бежевый квадратик 3*3 в категории выбора стен/комнат, идём в кровли, выбираем нужное покрытие, оно там чёрное где-то в последних - и вот, собственно, плоская крыша?
Может, я что не так поняла, не серчайте. По дому Бро (это же ребята из Винденбурга, живут на острове) я бы не сказала, что там применялись какие-то сверхпрофессиональные методы по созданию крыши.
Может я невнимательно смотрела, но именно покрытия для крыши плоского я не видела. Даже если пипеткой взять покрытие с крыши Бро, оно берется, но не отображается внизу среди покрытий.

На том же острове рядом с Бро стоит пустой дом, и там тоже плоская крыша в полоску.
 
Последнее редактирование:
Верх