Режим строительства и ваши дома

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
7czPac0.png

Как и в предыдущей части, объекты покупок рассортированы по комнатам и по назначению. Также имеется багаж семьи и непосредственно сам режим строительства.

Режим строительства:
Здесь вы найдете возможность выбора стен и пустых комнат, стилизованных комнат и вкладку "Сохраненные комнаты". Да, теперь вы можете сохранить любую приглянувшуюся вам комнату, чтобы впоследствии поставить ее на другом участке или загрузить в Галерею. Также в Галерее вы можете скачивать комнаты, сделанные другими игроками.

2tdmmZg.png

Режим покупок:
Некоторые объекты доступны для покупки только при соблюдении неких условий, например, достижения определенного уровня в навыке или карьере. Такие объекты изображены на сером фоне с изображением замка. Желтым цветом выделены типы объектов, где есть что-то новое (только загруженное в игру).​

Дополнительные возможности из обновлений игры:
  • патч 1.2.16.10 - инструменты для строительства бассейна;
  • патч 1.5.139.1020 - инструменты для строительства подвала и дополнительного этажа;
  • патч 1.9.80.1020 - перегородки (полустены);
  • патч 1.47.49.1020 - инструмент ландшафта;
  • патч 1.68.154.1020 - инструмент для строительства платформ;
  • патч 1.77.131.1030 - инструмент для создания водоемов
VAYpKOQ.png

3as5xaT.png


dsZaDzb.png


NTDTntn.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Xeno, тоже, пока строил, посетила мысль, что очень даже напоминает нечто подобное. У меня уже такое чувство, что если я берусь что-то строить, выходит нечто определенно мрачное, если не совсем копию чего-то делаю.:фейспалм: Но тут, впрочем, больница делалась под Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., который выходец из Миднайт Холлоу, так что есть, наверное, какая-то тут логика. :D
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
В общем, решил я не сидеть и раскритиковывать больницы других авторов, а свою соорудить.
Monsterwn, ого, какая глобальная постройка :)! Больница с историей :супер:.
Эх, прямо завидую сейчас людям, которые активно играют, большие такие стройки затевают. Я что-то совсем в последнее время остыла к Симс, ни в одну часть не "затягивает"
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Monsterwn, ого, какая глобальная постройка ! Больница с историей .
Спасибо))
Я что-то совсем в последнее время остыла к Симс, ни в одну часть не "затягивает"
У меня, на самом деле, подобное сейчас состояние. Вчера ночью и сегодня утром поиграл - построил больницу, дособирал черепа. Сейчас сижу и не знаю, чего делать там. В какую семью ни зайду, скучно как-то.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Вдохновился Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и музыкой из него же. Ну, и построил что-то. К тому же, теперь этот райончик Уиллоу Крик смотрится органично, ибо другой дом, стоящий там, это тот мой последний дом в мастерской.

 
Последнее редактирование:

Vegan93

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
120
Награды
25
Решила перестроить полюбившиеся здания в самом первом городе предыдущей линейки игры Сансет Вэлли в первом городе нынешней линейки игры в Виллоу Крик. Конечно, здания претерпели некоторые изменения в силу размеров участка (разработчики расположили там музей) и графики, но я старалась сохранить знакомые очертания. Мне всегда было интересно, как устроены кроличьи норы в Sims 3 внутри, в Sims 4 удалось визуализировать продуктовый магазин, кинотеатр и книжную лавку.


 
Последнее редактирование:

Vegan93

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
120
Награды
25
Ностальгия полностью захватила. Перестроила еще два примечательных здания: кроличья нора для карьеры в преступном мире. Решила, что это бывшая винокурня. Вдохновением послужил не только сам Sims 3, но и другие фантастическо-исторические игры про ассасинов. Бывшая винокурня неплохо вписалась в бедный район Виллоу Крик, рядом с железной дорогой и загадочным деревом. Поскольку город из Sims 4 напоминает мне Новый Орлеан. Джаз и крепкие напитки. Классическое сочетание. Если присмотреться, то можно увидеть странное свечение у растений рядом с трубами винокурни. Загадочное дерево и винокурня викторианской эпохи. Там могло происходить все, что угодно... Сейчас он заброшен. Солнечный свет едва пробивается сквозь пожелтевшую бумагу и дикий плющ, но на заднем дворе иногда можно увидеть черные машины и услышать тихие голоса. Место, где мафия вершит сделки и выбивает долги. Подвал до сих пор полнится редкими винами и элем. Также попыталась воссоздать салон красоты из Сансет Вэлли.




 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Решила застроить бедный район в Виоллу Крик домиками из мультфильма Симпсоны.Теперь у меня есть свой маленький Спрингфильд)
39b0ad3025b9.png

Дом Симпсанов
40efe866c621.png

Дом Милхауза
8746882ca1f7.png

Стартовый дом за 18000
2ed0c58411b1.png


Бар"У Мо"
b01a876cd603.png

e570ec05a2d2.png

Магазин Апу "На скорую руку"
d1719333caf0.jpg

5ccf59cfacbd.jpg
d8725d4c0806.jpg

2ce72ca64909.png
26fd22e6f71d.png
 
Последнее редактирование:

пряная

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
19
Подскажите, как строить таунхаус в симс 4? или квартиру? Я имею ввиду как сделать, чтоб были соседи как это было в симс 3?!
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Подскажите, как строить таунхаус в симс 4? или квартиру? Я имею ввиду как сделать, чтоб были соседи как это было в симс 3?!
Вы имеете ввиду соседей,которыми нельзя управлять?Такого в Симс 4 нет
 

Vegan93

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
120
Награды
25
Перестройка коктейль-бар "Звездное небо" в Деловом районе. Лично у меня название ассоциируется с оттенками голубого, черного, серого и желтого, но никак пурпурного. Постаралась соотнести название с содержанием. Всегда можно переключится между рестораном, где есть раздвижные двери с выходом на веранду, небольшим спа-салоном и клубом, также есть гостиница. Идея основной конструкции не моя, но интерьеры и экстерьеры, да. Все же мне кажется, что крыши небоскребов могут быть многофункциональны. Такие пространства ради одного караоке-клуба...



 
Последнее редактирование:

beella

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
25
Награды
1
beella, уоу, а как же вам удалось такое?! :eek:
Довольно просто, на самом деле. Достаточно скачать дополнение с Винденбургом, ввести moveobjects и много юзать alt и ]. Дело в том, что домик не фукционален - это просто конструктор, собранный из окон, труб и украшений для крыши. Стоит для красоты, как арт-объект, хотя изначально задумывался как копия локации из Alice Madness Returns
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
De Lacroix, а внутри? И еще с ландшафтом придется конкретно заморочиться к такому-то домику!
 
Верх