Самостоятельность жизни городка

Natalei

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Я когда во 2 играла, целые схемы разрабатывала. Типа: завтра 1 час семьей сына; послезавтра 1 час семьей папы. Чтоб старели одинаково, а сейчас всё проще!
happy.gif
 

ArSurion

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
только начал играть и возник вопрос о "свободе жизни".
допустим есть соседка замужем и холостой сосед. возможно ли чо они начнут встречаться и в итоге поженятся (без моего вмешательства)?
 

PlaF

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
8
Dan0 сказал(а):
Сначало городок оригинальный, потом наступает старсть его жителей, а потом что
Дети подрастут, пришлые заедут. Наверное как-то так. А вообще мне тоже хотелось бы увидеть, что будет потом. Тем более при самостоятельном развитии города.
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Опять мои симы творят, что хотят. оставила на недельку семью своего сима. У него 2 сына - молодой и подросток. Оба в отношениях. Старший уже помолвлен, а у младшего есть девушка. Обнаружила, что подросток переехал в семью девушки. Разве подростки могут перезжать?
dry.gif
 

INDIRA-777

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
кнопка выключить старение и продолжительность бледного цвета, это означает что не нажимаются и не функционируют, я не хочу чтобы симы старели но вынуждена так играть!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ?! ((((
заранее спасибо
 

INDIRA-777

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
делала так не помогало, но попробую еще
Добавлено (28.01.2010, 21:58)
---------------------------------------------
всё чики-чики))) спасибо, я еще просто когда была в главном меню нажимала на семью и заходила в настройки)))))
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Мне самостоятельность симов очень нравится. Там хоть люди меняются, а то в симс 2 дети со школы (уже 7-8 поколение) приводят одних и тех же друзей. Дети-мутанты-долго-долго-жители ей богу!
biggrin.gif
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
ArSurion, вряд ли. Если бы соседка была НЕ замужем, то хоть какая-то надежда... а так - практически исключено
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Меня просто удивляет, что мой сим-подросток сам переселился к своей подружке. А обратно к родителям я его одного не могла переселить черз "Изменение города". Пришлось переселять вместе с взрослой соседкой, а потом её выгнать.
Теперь "мальчик" вырос, смотрю, снова свинтил к подружке. А у меня в планах было её к нему переселить и поженить ( у него дом лучше) и потом за них играть. Так что пришлось эту сладкую парочку к его родителям возвращать.
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
miracle-for-you,
Насчёт подростков, у меня такая же возникла ситуация на днях. Подросток из семьи Альви , переехал в дом Банч. Зашла к ним (к Банчам) и оказывается этот парень, встречается с Лис Банч. Видимо поэтому и переехал. Бред какой-то у Банчей и так повернуться негде. Но мне кажется , что такие подростковые выкрутасы начались с установки «Мира приключений», раньше такого никогда не было.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
ПАзитифФфнАя_СиМкА, да могут. Компьютер сам даёт, что называется "от балды".
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
у меня симы не стареют, и я думала, что и другие жители городка тоже так и будут ходить в одном возрасте..Почему? потому что мои симы по идее уже должны были если не умереть, то хотя бы превратиться в дряхлых стариков, ну мол думаю значит и другие тоже, а такого до последнего времени не наблюдалось... А теперь смотрю все мои городские друзья постарели, дети ни с того ни сего выросли (думала Ал Китон задержался в школьниках на всю жизнь), одна моя левая любовь ваще ходит старушка старушкой...так неприятно если честно...только мои и те,кто жили в моем доме (жены,мужья,дети,кого я по разным причинам выгоняла потом из дома) они остались молодыми....прям город стариков теперь какой то..
cry.gif
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
PlaF сказал(а):
Дети подрастут, пришлые заедут. Наверное как-то так. А вообще мне тоже хотелось бы увидеть, что будет потом. Тем более при самостоятельном развитии города.
Я один раз играла долго-долго суперсимом. Вообще-то получается жуткая жуть. В городе остаются одни старперы, которые начинают заводить себе детей (видимо, путем усыновления). И берут всякий раз младенцев крошечных, естественно. И еле успевает младенец стать ребенком, как дедки помирают. Потом эти дети то ли исчезают обратно, то ли перемещаются в другие семьи, но найти их уже практически нереально (ну тут как повезет). Можно, конечно, насильно заселить городок своими детьми и внуками, но чем дальше в лес, тем больше проблем найти им партнера
wacko.gif
(если не усыновлять). Вокруг-то одни родственнички. Я всем давала бонус "плодовитость" и после рождения первых выпихивала в этот жестокий мир опять беременными
tongue.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
У меня в связи с самостоятельностью жизни городка, произошли недавно, странные события.
В моей семейке, есть сын подросток. Решил стать «Сенсеем» - нет проблем. Отправила его с отцом в Китай. Стала прокачивать ему боевые искусства, медитацию, проводить тренировочные бои. В итоге пробыли мы там 18 дней. Вернулись домой в воскресенье ночью. Легли спать. А в Понедельник, я осмотрела город и пришла в недоумение. Вся улица, примыкающая, к пляжу, ну вдоль всего побережья опустела. А мои симы как раз и живут на этой улице. Коффи переехал к Фионе Макайриш. Братья Фрио к Жолине . Клэр Урсус переехала в никуда, т.е если её пригласить, то появляется из ниоткуда прямо у дороги. Хэнк и Паулина съехались с какой-то новой семейкой. Читаем газету и там сообщения: Появилась новая семья….
Гобиас и Фиона поженились.… В общем, события на событии.
Мои симы, теперь единсвенные жители на этой улице. Никаких соседей.
Теперь и не знаю, что подумать, неужели моя семейка вызывает такой ужас у окружающих
 

Кнопа_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Нафтуся
Попробуй сделать как я! Просто создай много разных семей и всели в эти дома! И дома не пустуют и жителей в городке прибавится!
 

DarkCote

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
А в игре можно поменять семью оставив своего сима? Не знал
happy.gif
 
Верх