Самостоятельность жизни городка

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
ооо меня одна вещь сильно забесила.
Искал пару для моей симки(вразделе отношения)
увидел такой ничегошный белобрысенький сим,приглашаю....меня ждет жестокое разочарование приходит старик!подумал у меня глюки
ладно думаю с этим не получилось приглашаю еще одного(хорошо рассмотрел иконку,сим был не старик)
и...
Снова приходит старичок...
После пятого раза я не выдержал...
Даже не знаю придется наверно создавать специально сима(а хотелось бы в городе найти)
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Вада самостоятельность симов можно изменять в меню.
 

SimbioZzz

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Leanad, у меня была такая же ерунда пару раз. Блин, так обидно было! Я смотрю на иконку - молодая текта, красивая. Мне тогда пришлось пару-тройку раз ей звонить, отношения "ДО КОНДИЦИИ" доводить... А потом хопс, старушка пришла. Ужасно времени жаль!
wink.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Я играю уже за второе поколение, у которого своих дети уже есть. Но родители, которых я отселила, еще живы и вполне ведут нормальный образ жизни. Их старые друзья все почти умерли, но народились и выросли новые, так что есть с кем общаться.
А про найти пару - у меня тоже проблема. Я и для самой первой симки создала партнера. И думаю, что для сима-ловеласа, которым сейчас играю на другом компе, придется тоже девушку создавать. Не нравится набор черт у имеющихся в игре. Хотя у него уже 5 возлюбленных, у четверых уже его дети. Одна - сорвиголова и неряха, другая - технофобка и недотрога, еще одна - брюзга. Вообщем, у каждой что-нибудь, да есть ненужное. Еще немного поищу, т.к. город вроде стал заполнятся новыми персонажами. Не найду - создам сама.
 

Zlaya-belka

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
11
У меня почему-то когда играю 3-5 поколением все жители города становятся на одно лицо и такие толстые, а если приходишь к ним вечером, то они едят аж до переедания!Почему-то не хочется потом на них женится
dry.gif

birddaw, тоже проблема с партнером. Налаживала отношения с девушкой очень долго, когда предложила переехать она оказалась беременной
dry.gif
.
 

magicgrass

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
105
Награды
15
birddaw сказал(а):
Вообщем, у каждой что-нибудь, да есть ненужное.
Мне кажется, так разработчики хотели приблизить игру к "жизни", ведь у каждого человека есть и плохие, и хорошие качества.
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
magicgrass сказал(а):
Мне кажется, так разработчики хотели приблизить игру к "жизни", ведь у каждого человека есть и плохие, и хорошие качества.
Правильно!
biggrin.gif

Меня тошнит от вашего нехотения чтобы соседи развивались! Вы же когда дома ваши же соседи не будут же 1 раз в сутки есть и стоять на месте пока вы к ним в гости не придете! Это нереалистично!
dry.gif

И дети рождаются и симы замуж выходят и женятся. Вот это классно!
biggrin.gif
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
У меня симы постоянно переезжают в другие дома, и я их потом найти никак не могу
dry.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Shadowcat сказал(а):
У меня симы постоянно переезжают в другие дома, и я их потом найти никак не могу
Именно твои симы?
Если тебе это не нравится, просто отключи развитее жизни городка... В настройках.
 

Laimochka

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
26
я ничего не меняю(в продолжительности жизни) в одну и ту же семью играю очень давно у меня там четвёртое поколение будет скоро,дом один и тот же(большой при-большой),меня устраивает
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Симы у меня шибко самостоятельные...
dry.gif
Уже и выйти в город нельзя - обязательно куда-то переедут! >< А продолжительность жизни выбираю обычную :)
Leanad сказал(а):
увидел такой ничегошный белобрысенький сим,приглашаю....меня ждет жестокое разочарование приходит старик!подумал у меня глюки
ладно думаю с этим не получилось приглашаю еще одного(хорошо рассмотрел иконку,сим был не старик)
У меня точно так же было! На фотке молодой, а зашла к нему в гости - старичок...
 

Autumn_girl

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
270
Награды
17
А у меня вообще стоит мод TSP, и жизнь в городке бьет ключом
biggrin.gif
Я играю по принципу династии, оставляю в доме только одного из детей, наследника, он и продолжает род, а братьев-сестер, как только исполняют желание всей жизни, отселяю, обычно (хотя и не всегда) перед этим нахожу им пару, иногда даже свадьбу устраиваю, покупаю им дом, получается что-то типа свадебного подарка от родителей, благо средства позволяют (у меня сейчас 5 поколение почти выросло, денег заработали уже прилично). А потом уже просто наблюдаю за их жизнью со стороны (а она очень насыщенная). Женихов-невест сама не создаю, нахожу в городе, благо выбор большой. А если характер не нравится - не беда, все равно беру, потом с помощью специальной награды его можно поменять
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
А вообще разрабы перестарались с чертами характера нерешительный и детоненавистник. Если рождается такой персонаж и ты им не управляешь то род сразу кончается.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
sim_terminator, я с тобой все же не соглашусь, ведь если бы не было этих черт характера то детей было бы просто очего много в городе (их правда и так достаточно, лично у меня в городе), а нерешительный - тоже черта хорошая, например он не сможет решиться ограбить, сташить что-то. В каждой чете есть свои плюсы. И ведьв конце концов, бывают же семьи в которых вообще нет детей, и это в жзни тоже встречаеться.
wink.gif
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
sim_terminator сказал(а):
А вообще разрабы перестарались с чертами характера нерешительный и детоненавистник. Если рождается такой персонаж и ты им не управляешь то род сразу кончается.
А у меня, как ни странно, детоненавистники заводят детей без моего участия.
wink.gif
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
А в моём городе скоро закончится род холостяки и гот. У Мортимера как раз выпала черта нерешительный и он уже старик, А у холостяков незнаю но тоже уже все померли
 

krils86

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
5
[quote = miracle-for-you,]детоненавистники заводят детей без моего участия [ quote] Да у мя тожее , какие то страные детоненовисники , сами заводят детей
biggrin.gif
 

Bella_Kаllen

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
Супер, что развитие города идет без твоего вмешательства - это+
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Вчера решила потавить над своим симом некий эксперимент. Дошла до 3 уровня карьеры, немного обучила его навыкам. Включила полную свободу воли, и отошла от компьютора на 1 час. Очень хотелось посмотреть, что произойдет с симом без моего участия. Но спустя час я не увидела не каких изменений не в карьере и не в личной жизни. Все как было, так и осталось. Только у него было плохое настроение, на работе полных крах из-за этого. А личной жизни (он у меня кокетливый, добрый, короче бабник) не появилось не одной близкой подруге.
sad.gif

Вот вам и самостоятельность жизни городка.
 
Верх