Самостоятельность жизни городка

lbakaj

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
14
angry.gif
к батарее прикую!
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
у меня как то тоже было что чужие симы не росли, у моих уже свои дети, а бывшие одноклассники так в школу и бегают...думаю что делать? потом правда забыла про них)) смотрю как то и глазам не верю 2 моих взрослых одноклассника!!! (не прошло и 2 поколений!)не очень они мне внешне понравились (лучше бы и не росли - толстуны какие то)а потом узнаю что одна из них уехала из города, а второй парень утонул в пруду...а такой активный был (Ал Китон) мои симы и задания его выполняли, и Биографию его писали, а тут такой пердимонокль
wink.gif
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
smartcoin сказал(а):
мои симы и задания его выполняли, и Биографию его писали, а тут такой пердимонокль
У меня похожая ситуация была с Ландграабом младшим. Мои симы написали его биографию по заданию , когда он был подростком, а потом смотрю он исчез. Зашла к Ландграабам посмотреть, что случилось. А Малькольм в древе у родителей отображался как погибший, но могилки я так и не нашла. Ни в катакомбах, ни на участке....
Так что, видимо нужно подумать, стоит ли выполнять это задание по написанию Биографии...
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
у Симов, которыми я играю, рождается всегда много детей - как минимум трое.
я выбираю одного из детей, переезжаю и завожу новую семью, где тоже рождается много детей.
так вот,
я заметила, что чем больше поколений, тем больше детей рождается у Симов-родственников, которыми я не играю.
и в оставленных мной домах , как правило, не живёт меньше четырёх Симов - как только умирает старый Сим, сразу появляется малыш!
наверно, они чувствуют, что это многодетный род и стараются не отставать
biggrin.gif
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
Нафтуся сказал(а):
Так что, видимо нужно подумать, стоит ли выполнять это задание по написанию Биографии...
блин....(я только что написал биографию сестре которая живет отдельно)
буду ждать результатов...
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
люди, вы о чём?
написание биографии не влияет на внезапный отъезд или исчезновение персонажа!
dry.gif
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Ковальски сказал(а):
люди, вы о чём? написание биографии не влияет на внезапный отъезд или исчезновение персонажа!
На отъезд персонажа влияет есть ли у него в городе друзья и часто ли им играют...
wink.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Dianka_720, самой интересно... игра живёт какой-то самостоятельной, совершенно от меня не зависящей жизнью... запросто убивает симов, заселяет новые семьи и тп...
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Ковальски сказал(а):
самой интересно... игра живёт какой-то самостоятельной, совершенно от меня не зависящей жизнью...
Мне тоже...
dry.gif
Просто бывает оч обидно когда создаешь семью, вселяешь в дом, развиваешь навыки и на те!
angry.gif
Выясняеться, что она уехала из города...
sad.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Dianka_720, согласна( только всё равно самостоятельность отключать не буду, а то совсем неинтересно станет...
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Ковальски сказал(а):
только всё равно самостоятельность отключать не буду, а то совсем неинтересно станет...
Ковальски, согласна) Я один раз отключила, так скучно играть было...
dry.gif
Я тоже играю с включонной самостоятельностю симов...
happy.gif
 

Kirenok-09

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
10
А я не могу несколько поколений продолжать....Мне становится просто скучно.Я вот симку завела,она достигла везде(ну почти везде) высших наград,вышла замуж,родила...и все...цель достигнута-интерес пропал.
Люди,может я буду повторяться....но спрошу
Я хочу создать симов,заселить их в дом(штук 8),потом столько же в другой.Я могу ими поочередно играть?Но вопрос в том....постареют ли и поженятся,получат повышение или еще что-нибудь без моего участия симы которые живут в другом доме ?
Не пишем по два сообщения подряд.
Есть кнопка редактировать.
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Kirenok-09 сказал(а):
Люди,может я буду повторяться....но спрошу
Я хочу создать симов,заселить их в дом(штук 8),потом столько же в другой.Я могу ими поочередно играть?Но вопрос в том....постареют ли и поженятся,получат повышение или еще что-нибудь без моего участия симы которые живут в другом доме ?
Если включена самостоятельность жизни - то да. У меня симка, живущая одна - достигла 10 уровня карьеры Медицина и родила ребенка от другого сима. Да и много таких примеров с другими симами было.
 

Нафтуся

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
120
Награды
46
Ковальски,
Ковальски сказал(а):
люди, вы о чём? написание биографии не влияет на внезапный отъезд или исчезновение персонажа!
Никто не утверждает на 100%, что это влияет. Я прочитала сообщение smartcoin и увидела совпадение с моей ситуацией. Это просто навёло на мысль: а вдруг влияет...
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Kirenok-09 сказал(а):
постареют ли и поженятся,получат повышение или еще что-нибудь без моего участия симы которые живут в другом доме ?
свадеб ни разу не было в моё отсутсвие и повышений я не видела (даже если когда я отселялась до повышения нужно было всего один раз на работу сходить - я проверяла потом).
сами успешно заводят романы, друзей, детей.
smile.gif
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Ковальски, Dianka_720, если долго не играть за сима есть шанс 1/10 что его убьют. В остальных случаях перс либо переселяется, либо заводит семью.
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
SHHhhh, Я создала двух симок и сделала одну из них медиком.Перед тем как я перестала ей играть она была на 6 уровне карьеры.А потом через какое то время я пересилила её обртно и смотрю,мечта всей жизни исполнилась,она стала всемирно известным хирургом
smile.gif
Поэтому повышение у них происходит,даже в наше отсутствие)))
 
Верх